New Super Mario Bros. U Deluxe выйдет на Nintendo Switch
28 Комментарии: 13

New Super Mario Bros. U Deluxe выйдет на Nintendo Switch

Дата: 14.09.2018 02:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нужно ужаться": Крупнейшая в России киносеть считает необходимым закрыть половину кинотеатров

    19 17.05.2022 16:38 от ScorpSnake
  • Официально: Эмбер Херд лишают хронометража в фильме “Аквамен 2”

    21 17.05.2022 16:35 от iVladYKT
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    35 17.05.2022 16:34 от xamiy
  • "Мы все полюбили ее": Спутницу нового Доктора Кто сыграет юная трансгендерная звезда ЛГБТ-драмы "Трепет сердца"

    65 17.05.2022 16:32 от Mancho
  • Помощь в запуске God of War Ragnarok: Sony ищет бренд-менеджера для работы c эксклюзивными играми

    18 17.05.2022 16:22 от G700

В рамках прошедшей сегодня ночью презентации Nintendo Direct состоялся официальный анонс New Super Mario Bros. U Deluxe, о котором уже долгое время ходили слухи. Это переиздание New Super Mario Bros. U и New Super Luigi U с Wii U на Nintendo Switch. Всего игроки смогут пройти 164 уровня.

Разработчики добавили двух новых персонажей: Тоадетту и Кралика. Первая, воспользовавшись суперкороной, может превращаться в Пичетту, способную выполнять двойной прыжок, тогда как второй герой не получает урона от врагов.

Пич

New Super Mario Bros. U Deluxe выйдет 11 января 2019 года.

Читайте также: Omega Labyrinth Life - продолжение ролевой серии про пышногрудых девушек анонсировано эксклюзивно для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
OkaRin
OkaRin 180.62 14.09.2018 04:17 удалён
4
Хм, интересно. Тогда видать, есть надежда, что выпустят Винд Вейкер, СС, ТП и другие ништяки с прошлых консолек Н. Надеюсь и 3рд-пати горяченькое тоже фиганут, типа Ксено Х, Токио Мираж, 101 и Фатал Фрейм 5.
Enrike
Enrike 93.93 14.09.2018 05:33 удалён
0
Круть
kon-fu
kon-fu 6.08 14.09.2018 09:20 удалён
1
Очень радует, что Нин переносит игры с WiiU на Switch, многие откроют для себя очень интересные игры.
Gauwoof
Gauwoof 47.85 14.09.2018 09:55 удалён
1
А я ее на ВииЮ забросил:( был овердоз 2д марио после ДС и Вии А доп с Луиджи даже не включил ни разу:(
Hatjin
Hatjin 60.62 14.09.2018 10:01 удалён
1
OkaRin 101 хотят даже сами платины, так что ждемс
Bobber
Bobber 44.05 14.09.2018 11:24 удалён
-3
Эх, была бы у Свитча обратная совместимость. А то все эти любимые игры есть и на ВииЮ. Можно было бы продать Вииюху... Но тогда придется снова покупать МариоЮ/ДонкиКонга/Тоада...
Andy124
Andy124 0.72 14.09.2018 13:32 удалён
0
Выпустили бы лучше супер марио 3д волд на свитч... Я бы тода сменил wii u на свитч, а то дочка не простит...
kon-fu
kon-fu 6.08 14.09.2018 15:51 удалён
0
Gauwoof: А я ее на ВииЮ забросил:( был овердоз 2д марио после ДС и Вии А доп с Луиджи даже не включил ни разу:(
Очень зря, дополнение с Луиджи довольно зубодробительный платформер получился.
SkyerIst
SkyerIst 1009.29 14.09.2018 16:03 удалён
1
Andy124 купите дочке свич, пусть поиграет в супер марио одиси. сколько в 3д ворлд можно играть?))
1Prison
1Prison 8.46 14.09.2018 16:51 удалён
1
Люди радуются тому что нинтенда даже 2д платформер новый делать для свича не хотят.
ACE
ACE 519.85 14.09.2018 17:41 удалён
5
1Prison: Люди радуются тому что нинтенда даже 2д платформер новый делать для свича не хотят.
Откуда информация, что не делают?
kon-fu
kon-fu 6.08 14.09.2018 18:19 удалён
0
1Prison: Люди радуются тому что нинтенда даже 2д платформер новый делать для свича не хотят.
Сравните аудиторию WiiU и Switch - и даже если предположить, что все те у кого была WiiU купили Switch останется огромная база игроков которые пропустили отличные игры - так почему бы их не выпустить повторно ? Или Вы из тех людей, которым, что не сделай - всё плохо ?
1Prison
1Prison 8.46 14.09.2018 18:32 удалён
1
ACE: Откуда информация, что не делают?
К этому времени могли бы и набросать новых уровней в редакторе. Ремастер однообразных New. это уже что-то за гранью.