EA бесплатно раздает Premium Pass для Battlefield 1 и Battlefield 4
28 Комментарии: 16

EA бесплатно раздает Premium Pass для Battlefield 1 и Battlefield 4

Автор: 7keyStar
Дата: 12.09.2018 19:09
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Компания Electronic Arts и студия DICE отдают Premium Pass для Battlefield 1 на всех платформах совершенно бесплатно раз и навсегда.

В дополнение к этому, в Origin также можно забрать Premium Pass для Battlefield 4. Будет ли данное предложение распространено на другие платформы, пока неизвестно.

Battlefield 1

Забрать Premium Pass для Battlefield 1 и Battlefield 4 можно вплоть до 18 сентября.

Читайте также: Valkyria Chronicles 4 - западные критики высоко оценивают новый проект.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Worl0k
Worl0k 5.73 12.09.2018 19:20 удалён
0
Лишним не будет, как раз за гроши БФ1 прикупил. Только уверенность нет, что запущу хотя бы... Но наш народ любит халяву, авось пригодиться))
DarkSkat
DarkSkat 4.3 12.09.2018 20:12 (изменен) удалён
3
люди, играющие в BF1, вас много еще? (не издеваюсь, просто интересуюсь)
Freeshnik
Freeshnik 7.86 12.09.2018 20:26 удалён
0
DarkSkat: люди, играющие в BF1, вас много еще? (не издеваюсь, просто интересуюсь) Отредактировано DarkSkat 12.09.2018 20:13:14
70 тысяч: http://bf1stats.com/
Anonkun
Anonkun 2.83 12.09.2018 20:43 удалён
0
Для этого ориг. игру надо иметь? Или можно щаз взять премиум и потом как-нить взять саму игру?
El1za
El1za 1.31 12.09.2018 20:50 (изменен) удалён
0
Anonkun Для БФ1 я взял сизон не имея БФа. Там будет выбор "продолжить без игры" и в библиотеке не будет отображаться или что-то в этом духе. Проверить его наличие в библиотеке можно зайдя опять в магазин, там будет гореть "зелёная галка в кружке".
DarkSkat
DarkSkat 4.3 12.09.2018 21:06 удалён
3
Freeshnik спасибо (заодно поржал на статистикой hardline)
JustOxy
JustOxy 0.01 12.09.2018 21:58 удалён
0
Тоже орнул от статы хардлайна
RedJohn
RedJohn 6.86 12.09.2018 22:45 удалён
0
Народ, подскажите, что из всего этого - самое интересное из одиночного режима?) Забрал всё, а времени играть во всё нет )
Anonkun
Anonkun 2.83 12.09.2018 23:40 удалён
0
У вас ссылка на ориджинс ведет на йоко таро
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 45.43 12.09.2018 23:45 удалён
1
Вот это круто! Как раз думал о покупке четвертой Батлы для ПК.
ilyich
ilyich 3.99 13.09.2018 10:09 удалён
0
RedJohn в батле 4 есть сюжетка, в батле 1 нет. Выбор очевиден )
ktotot
ktotot 23.31 13.09.2018 10:19 удалён
4
DarkSkat: люди, играющие в BF1, вас много еще? (не издеваюсь, просто интересуюсь) Отредактировано DarkSkat 12.09.2018 20:13:14
Я до сих пор захожу, но редко, но у меня больше 1000 часов в бф1, поднадоело уже просто. А так игра норм оказалась, хотя и не без недостатков.
Grantovich
Grantovich 20.15 13.09.2018 10:33 удалён
0
За 187 рупчиков отдают, взять что-ли? Так сказать, чтобы поддержать разрабов не материально, так морально )))
G700
G700 50.78 13.09.2018 10:48 удалён
1
За 187 рублей - мастхэв безо всяких вопросов. Если понравится - то это будет самый дешевый ААА-шутан на моей памяти. Если нет - то и не жалко хотя бы денег)
Derok
Derok 0.06 13.09.2018 12:14 удалён
1
ilyich в батле 1 есть сюжет.
Razor
Razor 11.39 13.09.2018 16:59 удалён
4
То чувство что Battlefield 1 должен бы выйти раньще Battlefield 4