Halo 5: Guardians готовится выйти на ПК?
20 Комментарии: 21

Halo 5: Guardians готовится выйти на ПК?

Дата: 10.09.2018 09:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Вышедший в 2015 году шутер Halo 5: Guardians остается одним из немногих тайтлов Xbox One, которые до сих пор не были портированы на Windows 10. Но, похоже, и эта игра в скором времени лишится статуса эксклюзива приставки.

На это намекает обновленный бокс-арт проекта, размещенный на странице с товаром в британском Amazon. До недавнего времени на сайте была представлена обложка игры с надписью "Only on Xbox One", но сегодня ее по какой-то причине заменили на вариант с "Xbox One Console Exclusive". Под таким статусом в продаже представлены проекты, которые кроме Xbox One также доступны и на ПК (Halo Wars 2, Quantum Break, Gears of War 4), в связи с чем пользователи снова заговорили о готовящемся релизе компьютерной версии Halo 5.

Компания Microsoft пока не прокомментировала ситуацию.

Читайте такжеShadow of the Tomb Raider получила первую оценку от IGN.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
YTKA
YTKA 57.63 10.09.2018 10:07 удалён
-2
Окей.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 10.09.2018 10:13 удалён
3
Лучше бы мастер чиф коллекшен выпустили
Gipersvin
Gipersvin 5.74 10.09.2018 10:17 удалён
0
В прошлый раз на сайте Xbox была та же история, ошибка?
GoodMan
GoodMan 66.26 10.09.2018 10:21 удалён
0
DarKkirk: Лучше бы мастер чиф коллекшен выпустили
На очереди! Еще и Сансет для полного счастья)
megaman05
megaman05 14.08 10.09.2018 10:46 удалён
2
вы особо не радуйтесь,если и выйдет то скорей всего в магазине майков
XeQToR
XeQToR 2.71 10.09.2018 11:01 (изменен) удалён
0
Ошибка скорей всего,уже много было подобных слухов про пк версию но каждый раз майки опровергали,но все же надеюсь что выйдет на пк.
Corleone
Corleone 3.45 10.09.2018 11:04 (изменен) удалён
0
Не плохо, но тогда бы уже и чиф коллекшен выпустили. Не говоря уже за переиздание 2 и 3 Гирей Войны
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.09.2018 11:04 удалён
0
Gudkovz: Еще и Сансет
еще в конце весны где то там мелькало упоминание о РС версии, как видно с тех пор ни слуху ни духу.
Corleone
Corleone 3.45 10.09.2018 11:04 удалён
-1
Gudkovz и Форза 5 с Форза Горизонт 2
Hetzer
Hetzer 26.45 10.09.2018 11:22 удалён
3
Недавно покупал Xbox One S, чтобы пройти его. Прошел и продал. А он гад на ПК выходит.
Agent
Agent 184.91 10.09.2018 11:48 удалён
1
Ждём
SupaDupa
SupaDupa 153.47 10.09.2018 12:31 удалён
1
Я не против.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 10.09.2018 13:18 удалён
-1
Главное чтобы над портом не витал дух геймпада, как было с некоторыми портами, когда на клаве мыши было играть менее удобной в fps, чем на геймпаде.
Analo
Analo 23.5 10.09.2018 13:51 удалён
0
I don’t want to get into a world where we’re looking back, like at Halo 5
А ведь как красиво врал.
legat86
legat86 103.73 10.09.2018 14:00 удалён
5
Если она и выйдет на пк, то скорее всего только в вин-сторе. А для меня это равнозначно что игра на пк и не выходила..
SJey
SJey 106.91 10.09.2018 14:17 удалён
1
Уже сколько лет готовится.
showcards
showcards 0.67 10.09.2018 20:51 удалён
3
Я по этим причинам до сих пор так и не прошёл последние гири... В ад их долбанный стор... Как вспомню, аж противно и муражки по коже...
Glassmaster
Glassmaster 11.18 10.09.2018 20:54 удалён
6
showcards: Я по этим причинам до сих пор так и не прошёл последние гири... В ад их долбанный стор... Как вспомню, аж противно и муражки по коже...
Пофиг, я купил и прошел. Отличные игры, что Римейк что 4. Но на Хало 5 плевать. Только сингл волнует, а он тут как раз говно. Вот MCC на ПК -- это просто мечта...
Chieffy
Chieffy 34.52 10.09.2018 21:23 удалён
9
showcards: Я по этим причинам до сих пор так и не прошёл последние гири... В ад их долбанный стор... Как вспомню, аж противно и муражки по коже...
до сих пор толком никто не смог объяснить, чем он так плох
XeQToR
XeQToR 2.71 11.09.2018 13:14 удалён
1
Опять майки опровергли слухи,никак они не хотят переносить Halo на пк.