Мадс Миккельсен: Death Stranding взрывает мозг, очень хочу в нее поскорее поиграть
34 Комментарии: 11

Мадс Миккельсен: Death Stranding взрывает мозг, очень хочу в нее поскорее поиграть

Дата: 10.09.2018 11:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    3 19.04.2024 20:01 от gavachkin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    22 19.04.2024 19:58 от Tristar301
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    4 19.04.2024 19:54 от biblbrux
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart

На одном из недавних ивентов Мадс Миккельсен заявил, что Death Stranding будет особенной игрой. Он охарактеризовал ее как "взрывающую мозг". Датский актер не стал вдаваться в подробности, чтобы ничего не проспойлерить и не подставить Хидео Кодзиму, но подчеркнул, что мир ничего подобного еще никогда не видел.

"Мне просто не терпится в нее поскорее поиграть", - отметил он.

Раньше Миккельсен, как известно, не увлекался играми, но работа с Хидео Кодзимой позволила ему иначе посмотреть на медиум и понять, что эта сфера может быть очень глубокой и многогранной.

Сам же Хидео Кодзима опубликовал недавно на своей странице в Twitter пост с фотографиями, на которых показано оборудование в студии для звукозаписи. Снимки сопровождаются словом "съемка". В пользу того, что проходящая в студии работа связана с Death Stranding, говорят эмодзи в виде пальца вверх, радуги, краба и рыбы - элементов, которые можно было увидеть в официальных видео. Поклонники считают, что разработчик готовит новый трейлер к показу на Tokyo Game Show 2018.

Презентация Death Stranding в рамках TGS 2018 намечена на 23 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
famicom
famicom 5.82 10.09.2018 12:00 (изменен) удалён
9
Давай Коджи, пригласи еще Дэвида Хэйтера, одень на персонажа бандану и я тебя расцелую при встрече ;) та шутка... Жду игру, с каждым денем все больше.
zeka456
zeka456 23.11 10.09.2018 12:10 (изменен) удалён
0
Мадс Миккельсен
Так он не геймер, откуда он знает, во что нынче игроки играют. Хайп это конечно круто, но давайте смотреть трезво: КОДЗИМА ГЕНИЙ! ОБОЖЕЧКИ! А если серьезно - возьму на старте, верю в Кодзиму.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 10.09.2018 12:16 удалён
1
zeka456 у него было несколько лет на то, чтобы узнать.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 10.09.2018 12:33 (изменен) удалён
0
"-что мир ничего подобного еще никогда не видел. " "Кто-же сомневался!" Заядлый геймер рекомендует!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.09.2018 12:46 удалён
1
Друг ГЕНИЯ!!!
Markovka
Markovka 9.7 10.09.2018 13:14 удалён
-1
Все хотят, Мэдс, все...
Sergl89
Sergl89 28.81 10.09.2018 13:38 удалён
0
Он вроде же говорил, что ничего не шарит в играх и не играет в них в отличии от сына...
Kotomoto
Kotomoto 28.2 10.09.2018 13:44 удалён
-1
Если человек никогда не играл то ему любая игра мозг взорвет, это у нас, прочуханых геймеров глаз замылен
Evgeniy
Evgeniy 183.66 10.09.2018 14:07 удалён
0
Ооо а как бы я хотел уже по играть в Death Stranding мм, наверно не меньше остальных думаю.
Clawmark
Clawmark 18.31 10.09.2018 18:35 удалён
2
Каждый номерной Metal Gear Solid всегда взрывал мозг, за что и обожаю Кодзимыча, верю и с трепетом жду Death Stranding.
namcod
namcod 21.86 10.09.2018 21:36 удалён
0
Мы все знаем что ДС всем возрвет мозг 8)