Square Enix анонсировала линейку игр на Tokyo Game Show 2018
20 Комментарии: 7

Square Enix анонсировала линейку игр на Tokyo Game Show 2018

Автор: 7keyStar
Дата: 08.09.2018 17:50
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Суровый Чак Норрис спасает котейку в праздничном видео World of Tanks

    6 02.12.2020 09:01 от TamTam
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    81 02.12.2020 08:56 от Danil6262
  • Официально: Церемонию The Game Awards 2020 поможет провести молодой Нейтан Дрейк

    8 02.12.2020 08:56 от Zilenj
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    206 02.12.2020 08:56 от Cin-i
  • "Уберите ее, иначе ваш фильм провалится": Петиция против Эмбер Херд преодолела очередную отметку

    14 02.12.2020 08:55 от Zilenj

Компания Square Enix анонсировала линейку игр, которую привезет на Tokyo Game Show 2018. Ниже представлен полный список:

 

  • Dragon Quest Builders 2 (PS4, Switch)

  • Dragon Quest Rivals (iOS, Android, PC)

  • Dragon Quest X Online (PS4, Switch, Wii U, 3DS, PC)

  • Fantasy Earth Genesis (iOS, Android)

  • Final Fantasy: Brave Exvius (iOS, Android, PC)

  • Final Fantasy: Record Keeper (iOS, Android, PC)

  • Final Fantasy XIV (PS4, PC)

  • Final Fantasy XV (PS4, Xbox One)

  • Gestalt Odin (iOS, Android)

  • Just Cause 4 (PS4, Xbox One, PC)

  • Kingdom Hearts III (PS4, Xbox One)

  • Left Alive (PS4, PC)

  • Million Arthur: Arcana Blood (PS4)

  • Mobius Final Fantasy (iOS, Android, PC)

  • Project Tokyo Dolls (iOS, Android)

  • The Quiet Man (PS4, PC)

  • Shadow of the Tomb Raider (PS4, Xbox One, PC)

  • The World Ends with You: Final Remix (Switch)

Square Enix

Tokyo Game Show 2018 пройдет с 20 по 23 сентября.

Читайте также: Fallout 76 - новые подробности из свежего номера журнала Game Informer.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Clawmark
Clawmark 12.18 08.09.2018 17:55 удалён
1
Зачем они собираются показывать FF14 и 15? Или анонсируют новые DLC к ним?
gramaton
gramaton 13.55 08.09.2018 18:07 удалён
1
уже 3 год жду игру от Ваннилаваре, надеюсь покажут
Megalocyte
Megalocyte 20.92 08.09.2018 18:08 удалён
3
Надеюсь на нормальный геймплей Left Alive. Пока совершенно непонятно, какого качества будет игра.
SkyerIst
SkyerIst 561.11 08.09.2018 18:13 удалён
9
gramaton это к Atlus/Sega же.
Stepan
Stepan 128.23 08.09.2018 18:19 (изменен) удалён
1
Megalocyte: Надеюсь на нормальный геймплей Left Alive. Пока совершенно непонятно, какого качества будет игра.
Первые скрины из игры ничего хорошего не сулят. Какой-то серый шутан с укрытиями. Глухой вообще выглядит как непонятно что.
ELka_sq
ELka_sq 23.26 08.09.2018 19:09 удалён
0
Abysswalker: Зачем они собираются показывать FF14 и 15? Или анонсируют новые DLC к ним?
К 14 регулярные обновления-патчи + новый экспаншн должен летом 19 выйти, может анонс его. К 15 линейка 4х крупных длс (Ардин, Луна, Аранея, Ноктис) тоже намеченная на 2019.
Clawmark
Clawmark 12.18 09.09.2018 00:57 удалён
1
ELka_sq благодарю. Буду рад вернуться в FF15