


V-Rally 4 - релизный трейлер и геймплей раллийной гонки с Xbox One X и PS4 Pro
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
41 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
11 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
11 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
6 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
81
Компания BigBen Interactive опубликовала релизный трейлер раллийной гонки V-Rally 4, разработкой которой занималась создавшая несколько частей WRC и четвертую часть FlatOut французская студия Kylotonn Racing Games. С подробностями проекта мы знакомили в отдельной новости.
Также на просторах YouTube появился геймплей игры с Xbox One X:
И с PlayStation 4 Pro:
На PlayStation 4 и Xbox One проект дебютирует уже сегодня, тогда как компьютерные геймеры смогут приобрести его с 25-го сентября. Игра также заявлена и для Nintendo Switch, но точной даты релиза для этой платформы пока нет.
Читайте также: BFV - открытая бета стала доступна всем желающим, появилась подборка пользовательских скриншотов, новый геймплей и тестирование FPS.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен













- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ