Fist of the North Star: Lost Paradise - демка игры стала доступна в европейском PS Store
21 Комментарии: 11

Fist of the North Star: Lost Paradise - демка игры стала доступна в европейском PS Store

Дата: 04.09.2018 13:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony показала DualSense — новый беспроводной контроллер для PlayStation 5

    21 07.04.2020 23:41 от DARKSIDEATH
  • Нововведения на GameMAG.ru - дополнительные эмоции под публикациями и стикеры в комментариях

    12 07.04.2020 23:41 от ACE
  • Тимур Бекмамбетов выступит продюсером новой экранизации «Ромео и Джульетты»

    1 07.04.2020 23:29 от Wayne
  • Во вселенную "Утиных историй" официально добавили гей-пару

    44 07.04.2020 23:27 от 4Bone
  • Маст-хэв для фанатов: Представлена статуя Алукарда из Castlevania за 34,500 рублей

    17 07.04.2020 23:26 от Decay-Reel

Компания SEGA выпустила на Западе демоверсию экшена Fist of the North Star: Lost Paradise, являющегося адаптацией популярного аниме "Кулак Полярной Звезды" от создателей серии Yakuza. Ознакомительный фрагмент игры весит 8,72 ГБ и предлагает пройти первый акт с английской или оригинальной японской озвучкой на выбор. Демка уже доступна в европейском PS Store и на других западных территориях, включая Австралию, Новую Зеландию, Великобританию, Германию и Россию.

"Мастер боевых искусств Кенширо хочет одного: быть со своей любимой, Юрией. Когда ее похищают, он уходит в ядерную пустыню на поиски. Ее следы ведут в Эдем – город, полный знакомых лиц, угроз и тайн...".

Полноценный релиз проекта состоится 2-го октября эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Anthem - BioWare о финале истории, социальном хабе, поддержке трассировки лучей и другом.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Pseudodog
Pseudodog 5.56 04.09.2018 13:38 удалён
0
Наконец-то
Polaris
Polaris 22.81 04.09.2018 13:39 удалён
3
Таких игр сейчас очень не хватает, с нормальным бюджетом, но не ААА. Еще и от японцев.
KopeHb
KopeHb 4.64 04.09.2018 13:55 удалён
2
как раз мангу решил перечитать)
Supersonic
Supersonic 205.48 04.09.2018 14:12 удалён
0
Заценим
SoulForged
SoulForged 29.37 04.09.2018 14:49 удалён
1
KopeHb: как раз мангу решил перечитать)
без манги вообще понятно будет чего? а то я что-то не рискну все никак с такой рисовкой старой
KopeHb
KopeHb 4.64 04.09.2018 15:51 удалён
14
SoulForged вот на счет понятно или нет, я думаю что должно быть понятно, потому что проект же рассчитан не только на ребят которые читали достаточно старое произведение, но и на новую аудиторию. п.с. но все равно очень советую почитать, это прям классика классика сенена)) и да отходя от темы очень надеюсь на новую экранизацию с графоном как джоджо)
lordsky
lordsky 6.91 04.09.2018 15:54 удалён
0
яяя пататапатататяпапапа е-е-е-е-е-е.
Shoogo
Shoogo 1.76 04.09.2018 15:59 удалён
6
Да тут полный пересказ сюжета, если судить по видео.
OkaRin
OkaRin 84.89 04.09.2018 16:17 удалён
2
Демка очень короткая, прошел ее еще когда в яп.сторе выложили. Но даже по ней видно, что игра получится крутой и близкой к первоисточнику вдохновения! Omae wa mou shindeiru!
videoman
videoman -1.2 05.09.2018 10:45 удалён
2
в манге всегда стока крови?!
namcod
namcod 18.84 05.09.2018 13:44 удалён
0
Круть, очь жду, безбашенная игра!