NBA 2K19 станет самой объемной игрой для Nintendo Switch
10 Комментарии: 10

NBA 2K19 станет самой объемной игрой для Nintendo Switch

Дата: 04.09.2018 00:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    34 28.03.2024 20:24 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    57 28.03.2024 20:19 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

Поскольку до дня релиза баскетбольного симулятора NBA 2K19 остается всего одна неделя, в некоторых регионах eShop, включая Европу, Австралию и Японию, уже появилась страница с игрой, а вместе с ней - сведения о размере установочных файлов и других требованиях к платформе.

Согласно информации из цифрового магазина, NBA 2K19 потребует порядка 31,5 ГБ памяти, что на момент релиза сделает ее самым объемным тайтлом для Nintendo Switch, обойдя по этому показателю всех остальных "толстячков", включая L.A. Noire (27,4 ГБ), Resident Evil: Revelations 2 (23,6 ГБ) и DOOM (21,3 ГБ). Так как собственная свободная память Switch ограничена примерно 6.2 ГБ, для загрузки новинки геймерам потребуется иметь в наличии карту MicroSD объемом не менее 32 ГБ и в обязательном порядке освободить на внутреннем хранилище приставки дополнительные 5 ГБ. Для физической копии также понадобится аналогичная по размеру MicroSD и доступ к интернету для скачивания недостающих файлов.

Премьера NBA 2K19 состоится 11-го сентября. На Xbox One и PS4 доступна демка The Prelude.

Читайте также: Halo: Infinite - 343i показала новый концепт-арт шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Analo
Analo 23.5 04.09.2018 01:09 удалён
8
Для физической копии также понадобится аналогичная по размеру MicroSD и доступ к интернету для скачивания недостающих файлов.
Картриджи больше объема в Нинтендо изобретать не планируют? Или это такой хитрый план по принудительной регистрации консоли в сервисе?
Folo
Folo 60.4 04.09.2018 01:20 (изменен) удалён
3
Analo: Картриджи больше объема в Нинтендо изобретать не планируют? Или это такой хитрый план по принудительной регистрации консоли в сервисе?
В 2019 планировали расширить до 64гб... Хитрый план не очень, т.к. покупать игру «в коллекцию», зная, что при закрытии/утрате лицензии/окончании поддержки приставки - ты окажешься с горькой пластиковой «тыквой», без возможности даже запустить игру - хочется весьма слабо. P.S.Насчет горечи тоже не уверен, не нашел на упаковке сколько она сохраняется на картридже.
Lambdass
Lambdass 52.04 04.09.2018 01:51 удалён
1
Леброн на превью видео достаточно точно отражает мнение владельцев Свитча об этой новости.
Beren
Beren 81.2 04.09.2018 04:06 удалён
0
Analo: Картриджи больше объема в Нинтендо изобретать не планируют? Или это такой хитрый план по принудительной регистрации консоли в сервисе?
А причем здесь Нинтендо? Они, как бы, могут носитель любого размера сделать, технических ограничений нет. Издатель сам выбирает размер картриджа, балансируя между размером игры и ценой на носитель. За все время только один релиз вышел на картридже размеров 32гб - это Dragon Quest Heroes 1+2. Остальные издатели оказались жаднее и решили попилить свои игры на патчи.
Ghoul
Ghoul 87.97 04.09.2018 07:46 удалён
3
Все эти докачки - очень плохая практика. Покупая картридж, я рассчитываю на то, что покупаю полноценный продукт, которым могу пользоваться где и когда захочу, а не кусок бесполезного пластика, при отсутствии подключения к интернету и внушительного объема свободного места на флешке.
Tony
Tony 6.32 04.09.2018 07:50 (изменен) удалён
2
Почему в моей Switch 32гб есть встроенной памяти? Или вы хотите сказать, что 27гб занимает система?
Gauwoof
Gauwoof 51.69 04.09.2018 09:33 удалён
3
Tony: Почему в моей Switch 32гб есть встроенной памяти? Или вы хотите сказать, что 27гб занимает система? Отредактировано Tony 04.09.2018 08:07:14
Ты про это? - Так как собственная свободная память Switch ограничена примерно 6.2 ГБ, Бред написан, да
Corleone
Corleone 3.45 04.09.2018 11:45 удалён
1
Не хило так баскетбол разросся, и на свитче продвинуто выглядеть будет
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 04.09.2018 14:20 удалён
0
А уже говорили, можно ли будет играть на одной консоли в неё? В 2к18 этой фичи не нашел.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 04.09.2018 15:25 удалён
-1
2к18 на свечке запускалась сразу из коробки, а потом я докачивал патч гиг на 17.