Alien Isolation - анонсирована книга по мотивам игры
15 Комментарии: 12

Alien Isolation - анонсирована книга по мотивам игры

Дата: 04.09.2018 20:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одно из лучших аниме 2020 года: Обзор фильма "Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой" от Netflix

    1 14.07.2020 22:54 от boomerang
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    144 14.07.2020 22:54 от Chieffy
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    33 14.07.2020 22:53 от Grantovich
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    126 14.07.2020 22:47 от Tunguska
  • Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"

    66 14.07.2020 22:39 от Fixat_

Выпущенный в 2014 году хоррор Alien Isolation от Creative Assembly скоро обзаведется книгой. Об этом со своей страницы в Twitter сообщил писатель Кит Декандидо, который и займется книжной адаптацией ужастика.

Кит Декандидо - известный американский писатель-фантаст, автор таких произведений по мотивам игр, как World of Warcraft: Cycle of Hatred, Starcraft: Ghost-Nova и Command & Conquer: Tiberium War. Выход книги намечен на январь 2019 года.

Alien Isolation собрала после релиза немало хвалебных отзывов от критиков и геймеров. Время от времени в сети появляются слухи о том, что студия Creative Assembly работает над сиквелом ужастика.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 23.66 04.09.2018 20:25 удалён
0
изоляция, любовь моя(
Supersonic
Supersonic 205.48 04.09.2018 20:35 удалён
0
Круто!
Evgeniy
Evgeniy 108.74 04.09.2018 21:22 удалён
0
Alien Isolation собрала после релиза немало хвалебных отзывов от критиков и геймеров. Время от времени в сети появляются слухи о том, что студия Creative Assembly работает над сиквелом ужастика. Сделайте уже продолжение Изоляции, шикарная ведь игра получилась.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 04.09.2018 22:19 удалён
0
По вселенной чужого только книги Алана Дина Фостера хорошие.
Hippiek
Hippiek 1.24 04.09.2018 22:43 удалён
5
Lovecraftian ну так это как бэ типа -первоисточник -_-
Ku6opr
Ku6opr 91.48 04.09.2018 22:44 удалён
1
Как всегда, небось, хрень. Зарекся покупать книжки по играм, такая лютая графомания...
DLine
DLine 40.82 04.09.2018 23:06 удалён
0
Evgeniy Не сделают, продажи были ужасные. А ведь какая атмосфера, как всё было... круто! Боже, да я влюбился в неё, и просто играл до песмятства! И пусть ьтам и тут было кривовато, а порой просто - а зачем, если можно обмануть ИИ? Но! Но блин, именно эта игра вернула впечатления от первого фильма. Они настолько молодцы, что... Пройдет наверное время, и игра станет как фоллыч 2, или 1, от которой тащутся старые геймеры. А людям подавай пиф паф, дууум, дууум в стиле чужой-хищник. И я думаю, во 2 части они бы и добавили хищника. Как же жаль.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 05.09.2018 00:22 удалён
1
Блин, надеюсь что сиквел все же состоится
ScorpSnake
ScorpSnake 26.61 05.09.2018 09:30 (изменен) удалён
1
DLine: Evgeniy Не сделают, продажи были ужасные. А ведь какая атмосфера, как всё было... круто! Боже, да я влюбился в неё, и просто играл до песмятства! И пусть ьтам и тут было кривовато, а порой просто - а зачем, если можно обмануть ИИ? Но! Но блин, именно эта игра вернула впечатления от первого фильма. Они настолько молодцы, что... Пройдет наверное время, и игра станет как фоллыч 2, или 1, от которой тащутся старые геймеры. А людям подавай пиф паф, дууум, дууум в стиле чужой-хищник. И я думаю, во 2 части они бы и добавили хищника. Как же жаль.
Потому что в своё время было очень много нытья о том что игра "клон аутласта". Естественно, "клон аутласта" мало кто хотел брать за фуллпрайс, поэтому кто-то скачал с торрентов, кто-то взял по 30й скидке, когда игра шла за 500-700р со всеми дополнениями, а кто-то просто прошёл мимо. Вот так хиты и умирают, под нытьё.
DLine
DLine 40.82 05.09.2018 10:48 удалён
1
ScorpSnake Что забавно, поскольку аутласт вообще инди-шминди, пусть и довольно страшное местами. Изоляция пугает вообще другим. Просто прёт на тебя робот, и попробуй ему сделай что-нибудь. Он не страшный, просто он сильный. Про чужого я совсем молчу.
keldenis
keldenis 3.33 05.09.2018 10:52 удалён
0
ScorpSnake: Потому что в своё время было очень много нытья о том что игра "клон аутласта". Естественно, "клон аутласта" мало кто хотел брать за фуллпрайс, поэтому кто-то скачал с торрентов, кто-то взял по 30й скидке, когда игра шла за 500-700р со всеми дополнениями, а кто-то просто прошёл мимо. Вот так хиты и умирают, под нытьё. Отредактировано ScorpSnake 05.09.2018 09:31:01
Ну, если продажи были ужасными, то это значит, что игра хитом и не была)) А просто так, на любителя.
Ku6opr
Ku6opr 91.48 05.09.2018 11:03 удалён
0
DLine: ScorpSnake Что забавно, поскольку аутласт вообще инди-шминди, пусть и довольно страшное местами. Изоляция пугает вообще другим. Просто прёт на тебя робот, и попробуй ему сделай что-нибудь. Он не страшный, просто он сильный. Про чужого я совсем молчу.
Андроиды да, были жуткие. А вот тупой Чушок через какое-то время перестал пугать совсем. Игру любят фанаты вселенной, сама по себе она не оч.