SNK тизерит анонс новой игры на пре-TGS конференции Sony
23 Комментарии: 8

SNK тизерит анонс новой игры на пре-TGS конференции Sony

Дата: 03.09.2018 13:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Теперь могу об этом рассказать": Журналист пожаловался на шум от PlayStation 4 Pro при игре в The Last of Us: Part II

    7 02.06.2020 11:56 от ACE
  • Тим Суини: Продажи игр возрастают после их попадания в бесплатные раздачи магазина Epic Games Store

    11 02.06.2020 11:54 от heavy_rain
  • Одни из нас: Naughty Dog максимально оптимизировала The Last of Us: Part II для людей с ограниченными возможностями

    7 02.06.2020 11:50 от PolaC1
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    231 02.06.2020 11:46 от AdamWest
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    34 02.06.2020 11:43 от RussianGoodGuy

Известная по сериям Metal Slug‎, Samurai Shodown и The King of Fighters японская компания SNK запустила сайт с тизером новой игры, которая будет анонсирована 10 сентября.

Никаких подробностей о ней, кроме слогана "A New Dawn Rises", в настоящий момент нет, но, вполне возможно, что разработчики могут готовить новый эксклюзив для консоли PlayStation 4. На это указывает размещенный на сайте таймер с обратным отсчетом, который завершится в 13:00 по московскому времени - через полчаса после начала пре-TGS конференции Sony Interactive Entertainment Japan Asia.

SNK

На таком же мероприятии в 2015 году SNK презентовала файтинг The King of Fighters XIV. После премьеры на PS4 он позже вышел на PC.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider - новые скриншоты подтвердили появление в игре флэшбеков с маленькой Ларой Крофт.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
U_D1ED
U_D1ED 12.64 03.09.2018 13:48 удалён
1
новую часть Metal Slug, пожалуйста...
Glassmaster
Glassmaster 11.18 03.09.2018 14:05 удалён
3
забацали бы крутой новый Fatal Fury, с графонием и всем таким.
GoodMan
GoodMan 33.89 03.09.2018 14:13 удалён
1
Новый экз на плоечку это круто!! А кто нибудь понял что за анонс должен был быть на геймскоме под названием проект мефисто??
Daoman
Daoman 12.62 03.09.2018 14:18 удалён
2
U_D1ED о как крута было бы!
Supersonic
Supersonic 205.48 03.09.2018 15:05 (изменен) удалён
0
Metal Slug одна из любимых игр на PS One
DoctorNet
DoctorNet 59.27 03.09.2018 15:28 удалён
1
Уже чёрти какого по счёту переиздания или новой части с теми же спрайтами и тормозами я не переживу. Где HD Metal Slug?
Analo
Analo 23.52 03.09.2018 17:25 удалён
0
Вроде ж были слухи, что делают новый Samurai Shodown. Хотя и от Metal Slug не отказался бы... и желательно с обновленной графикой в духе Hard Corps.
Sith_1ord
Sith_1ord 56.43 03.09.2018 18:52 удалён
0
Давайте, я уже по СамуШо соскучился.