Mario + Rabbids: Kingdom Battle превзошла все ожидания разработчиков по продажам
24 Комментарии: 7

Mario + Rabbids: Kingdom Battle превзошла все ожидания разработчиков по продажам

Дата: 02.09.2018 22:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Эд Бун был не против!" Фанаты хотят выпустить ремейк Mortal Kombat Trilogy и просят игроков поддержать их

    28 30.11.2021 09:47 от Gryphus_One
  • Предзагрузка Lineage2M стартует уже сегодня!

    3 30.11.2021 09:42 от Bumbum
  • Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии, разработка некстген-версии Cyberpunk 2077 идет по плану

    24 30.11.2021 09:37 от kSL
  • "Надоела серия, не до неё сейчас": Опрос о Call of Duty Vanguard продемонстрировал интересные результаты

    17 30.11.2021 09:36 от Piligrim380
  • В Battlefield 2042 обнаружен баг маскирующей гранаты, позволяющий видеть сквозь дым

    14 30.11.2021 09:28 от kSL

Прошлой осенью компания Ubisoft сообщила, что продажи тактического кроссовера Mario + Rabbids: Kingdom Battle, созданного эксклюзивно для Nintendo Switch, превзошли все ее ожидания. Позже итальянский геймдизайнер Давиде Солиани, под руководством которого и разрабатывался проект, написал, что если игроки купят более двух миллионов копий Mario + Rabbids: Kingdom Battle, он распрощается со своей густой бородой.

В недавней переписке с поклонниками он указал, что это произошло, причем, если судить по фотографиям на его странице в Twitter, игра, вероятно, взяла два миллиона еще весной 2018 года.

Точное количество продаж на сегодняшний день не раскрывается. Летом Ubisoft выпустила в продажу сюжетное расширение про Донки Конга и представила "Золотое издание" хита.

До официального анонса идею скрещивания миров Super Mario и Rabbids игровая общественность приняла в штыки, но после демонстрации на E3 2017 все резко изменилось. За прошедший год игра не только разошлась хорошим тиражом, но и собрала немало наград от прессы.

Читайте также: Anthem - BioWare представила новый трейлер и скриншоты игры на PAX West 2018, появилась информация о диалоговой системе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Coolex
Coolex 59.06 02.09.2018 22:23 удалён
12
Пускай теперь эксклюзивного Ассассина выпускают или любую другую серьезную игру. Того же Ассассина даже на Виту выпустили, на ВиЮ была добротная Зомби.
Gauwoof
Gauwoof 46.76 02.09.2018 23:06 удалён
2
Очень рад за кроликов:)
kef1r
kef1r 52.8 03.09.2018 00:01 удалён
3
Coolex: Пускай теперь эксклюзивного Ассассина выпускают или любую другую серьезную игру. Того же Ассассина даже на Виту выпустили, на ВиЮ была добротная Зомби.
Марио+Кролики лучше всего что ты предлагаешь вместе взятого. Это серьезные игры? Не смеши. Портативный и мобильный Ассасин всегда был курам на смех, Зомби Ю вообще какое-то недоразумение. Мне кажется что Свитчу вообще не нужно всякое конвеерное дерьмо, я рад что на этой платформе могу поиграть в оригинальные и действительно очень интересные игры. Пусть все так и останется.
DoctorNet
DoctorNet 83.66 03.09.2018 00:05 удалён
1
Может Сквари сделают новую Марио РПГ?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 29.2 03.09.2018 00:18 удалён
0
DoctorNet Да Марио-то не обязателен, судя по релизу Octopath Traveler - экза Свитча.
Grey
Grey 36.06 03.09.2018 01:14 удалён
2
Coolex В пекло атсасинов!
Hatjin
Hatjin 60.62 03.09.2018 23:31 удалён
4
Жду анонса второй части и надеюсь что там миров будет хотя бы столько же сколько было в супер марио брос для нес (спойлер - 8), ибо 4 реально мало, не наигрываешься.