Epic Games прояснила ситуацию с появлением названия Erebus в списке поддерживаемых движком Unreal Engine 4 платформ
29 Комментарии: 14

Epic Games прояснила ситуацию с появлением названия Erebus в списке поддерживаемых движком Unreal Engine 4 платформ

Дата: 31.08.2018 12:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    5 26.04.2024 15:59 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Вчера в списке поддерживаемых движком Unreal Engine 4 платформ было обнаружено новое название - Erebus. Пользователи сразу же стали строить предположения о том, что за ним скрывается PlayStation 5. Тема быстро попала в прессу и разнеслась по сети.

Однако ночью Epic Games положила конец слухам и спекуляциям, заявив о том, что под названием Erebus до официального анонса проходила Switch-версия королевской битвы Fortnite. Именование относится не к новой платформе, а к игре самой компании, созданной на Unreal Engine 4. Собственно, в списке помимо этого представлены платформы, на которых Fortnite можно запустить.

На Nintendo Switch королевская битва Fortnite появилась в июне 2018 года.

Новостей же о PlayStation 5 игровому сообществу придется еще подождать.

Читайте также: Игры, предлагающие возможность совершать внутриигровые платежи, будут распространяться со специальной маркировкой в Европе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
meduza-kun
meduza-kun 1.24 31.08.2018 13:05 удалён
1
Ну всё, значит ПС5 не будет(
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 31.08.2018 13:08 удалён
1
Расходимся посоны!))
KaneKRY
KaneKRY 5.51 31.08.2018 13:13 удалён
0
@meduza-kun: Ну всё, значит ПС5 не будет(
Бааалин :(((
kef1r
kef1r 52.78 31.08.2018 13:19 удалён
5
Лол
SJey
SJey 107.05 31.08.2018 13:26 удалён
5
Вот это фейл! )
Zefirka
Zefirka 2.28 31.08.2018 13:27 (изменен) удалён
5
Ну теперь хотя бы понятно, почему у этой "новой платформы" было такое странное название...
D4531N
D4531N 5.61 31.08.2018 14:05 удалён
0
Извиняюсь, что не в тему, но чем оказался проект Mephesto (или как-то так) от Сони на Геймскоме?
Corleone
Corleone 3.45 31.08.2018 14:24 удалён
0
D4531N информацию еще не раскрыли
Supersonic
Supersonic 205.69 31.08.2018 14:35 (изменен) удалён
1
@meduza-kun: Ну всё, значит ПС5 не будет(
Всё ровно, будет!! :)
Beren
Beren 81.22 31.08.2018 15:19 удалён
0
Zefirka: Ну теперь хотя бы понятно, почему у этой "новой платформы" было такое странное название... Отредактировано Zefirka 31.08.2018 13:29:04
Не страннее Орбиса и Морфеуса, которым называли PS4 и PSVR.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 31.08.2018 17:18 удалён
4
Так и так выйдет PS5, за это не стоит переживать, это всего лишь вопрос времени.
HeadShot
HeadShot 0.12 31.08.2018 17:42 удалён
1
@meduza-kun Будет, но неизвестно когда.
Hellgast89
Hellgast89 2.17 31.08.2018 18:37 (изменен) удалён
1
@meduza-kun почему не будет? PS5 будет, вероятнее всего выйдет в конце 2020 года под новогодние праздники.
Serious_Punch
Serious_Punch 0.16 31.08.2018 20:46 удалён
2
Только странно вот, что в том же списке есть «Switch», а вместе с ним — Erebus. Хм..