Shadow of the Tomb Raider обзавелась телевизионной рекламой и новым геймплейным роликом
17 Комментарии: 9

Shadow of the Tomb Raider обзавелась телевизионной рекламой и новым геймплейным роликом

Дата: 28.08.2018 21:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

Не устали от роликов по Shadow of the Tomb Raider? Тогда посмотрите еще два. Первый - расширенная телевизионная реклама игры, содержащая довольно много эффектного экшена и несколько сюжетных моментов, а второй - очередная короткая демонстрация геймплея, посвященная на этот раз испытаниям гробниц и головоломкам.

Shadow of the Tomb Raider выходит 14-го сентября.

Читайте также: Microsoft анонсировала сентябрьскую подборку бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
mihuy
mihuy 26.42 28.08.2018 21:21 удалён
-1
одна из двух игр, которая интересна в этом году
Supersonic
Supersonic 205.69 28.08.2018 21:23 удалён
7
Скоро всю игру в трейлерах покажут)
SupaDupa
SupaDupa 153.53 28.08.2018 22:15 (изменен) удалён
2
Странная реклама. Бездушная какая-то и совершенно не о том, о чем должна быть реклама приключенческой игры о расхитительнице гробниц. Я бы больше поверил, если бы это была реклама пупка или таркова какого-нибудь. Но не Tomb Raider. Ну и, опять повторюсь, абсолютно бездушно, просто набор "пиу-пиу" фрагментов под второсортную музыку. Да и не очень хорошая идея в качестве рекламы по ТВ показывать крупным планом элементы убийства людей и животных. Ну или я просто загоняюсь.
Deviance
Deviance 1.39 28.08.2018 22:59 удалён
0
SupaDupa Просто признай! УНЧАРТЕД лучьше
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 28.08.2018 23:21 удалён
1
Любимая Bishop Briggs в трейлере) Не ожидал
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 28.08.2018 23:26 удалён
0
SupaDupa в отличии от прикрепленного вами ролика, в SotTR реальные геймплейные кадры без пререндерной обработки. Честно говоря, большинство игровых рекламных роликов на тв именно такими и показывают.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 29.08.2018 00:59 (изменен) удалён
0
Dreamfalll: SupaDupa в отличии от прикрепленного вами ролика, в SotTR реальные геймплейные кадры без пререндерной обработки.
Так и должно быть, ТВ - это крайне обобщенная в своей массе аудитория, которая в большой своей массе состоит вообще не из геймеров, поэтому там никому геймплейные нарезки по две минуты не нужны. Для этого есть игровые порталы, ютубчики и интернет. Суть рекламы на ТВ - это показать, что выходит громкая и дорогая игра. Показать максимально коротко, ясно и красиво. Чтобы как раз та самая широкая не игровая потребительская масса заинтересовалась продуктом.
Thomas
Thomas 27.55 29.08.2018 02:49 удалён
0
Слишком много роликов, серьёзно. Я понимаю 2-3 ролика для игры это в порядке вещей, но это уже какой по счету? 6? 7? Я фанат серии, но чет раздражает, если честно.
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 29.08.2018 09:12 удалён
0
SupaDupa у людей, которые не играют в игры, врядли появится желание начать в них играть, особенно когда им за 40. Реклама в большей степени рассчитана именно на геймеров. Я не представляю, чтобы какая нибудь тётя Зина из соседнего подъезда посмотрела рекламу игры и захотела купить её. Ну такое.