PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - в студии разработчиков заметили PlayStation 4
9 Комментарии: 12

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - в студии разработчиков заметили PlayStation 4

Дата: 22.08.2018 12:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    141 28.09.2020 21:56 от m@XXL
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    32 28.09.2020 21:50 от Noirain
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    31 28.09.2020 21:44 от Wayne
  • Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    10 28.09.2020 21:42 от Mighty_Soup
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    202 28.09.2020 21:37 от Squidward

В рамках программы Inside Xbox на Gamescom 2018 корпорация Microsoft показала видео о разработке и совершенствовании королевской битвы PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS в версии для Xbox One, огласив дату выхода игры из раннего доступа. В одном из фрагментов рядом с девкитами американской приставки и рабочими компьютерами сотрудников внимательные пользователи рассмотрели PlayStation 4. Это привело к очередной волне обсуждения возможного скорого выпуска суперхита на системе Sony.

PUBG

Весной в сети появился слух о том, Bluehole уже давно готовит версию PUBG для PlayStation 4 и даже собирается перенести игру на Nintendo Switch. Источник утверждал, что на консоли Sony запуск может состояться уже в конце 2018 года, тогда как обладатели гибридной системы Nintendo получат игру в 2019-м.

По данным издания Bloomberg, Microsoft хочет, чтобы PUBG как можно дольше оставался консольным эксклюзивом Xbox One. Когда временная эксклюзивность завершится, сейчас точно неизвестно.

Читайте также: The Walking Dead - все сезоны анонсированы для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Kiryu
Kiryu 3.9 22.08.2018 12:06 удалён
0
Может они в FIFA играют на ps4 в обед. Сразу столько слухов из ничего)
namcod
namcod 20.06 22.08.2018 12:18 удалён
4
Прошечка)
Ku6opr
Ku6opr 99.45 22.08.2018 12:20 удалён
0
ДА ДАВАЙТЕ СКОРЕЙ УЖЕ ЧЕРТИ!!!!!!1111111адынадынадын
DiamondDog
DiamondDog 8.58 22.08.2018 12:21 удалён
1
А на кухне микроволновку!!!! #confirmed
Supersonic
Supersonic 205.48 22.08.2018 12:25 удалён
0
Ждём анонса
SnakeRman
SnakeRman 40.48 22.08.2018 12:34 удалён
0
Ну в игры то надо иногда играть)
Quinzel
Quinzel 117.95 22.08.2018 12:55 удалён
0
Может они просто играют на перерыве в God of War или Detroit, Uncharted и т.д.
Analo
Analo 23.52 22.08.2018 13:01 удалён
0
пока их аудитория массово жрет говно, сами играют в хорошие игры... Логично, я бы так и делал.)
White
White 9.5 22.08.2018 15:01 удалён
0
Надеюсь они просто играют на ней. Зачем засорять PS4 этим говном?
Smile_v13
Smile_v13 6.04 22.08.2018 15:18 удалён
0
Лол. На самом деле они что, поиграть просто не могут в свободное время на ней? Из одной фотографии такой бред раскатали... На планете столько больных фантазёров.
g-boroda
g-boroda 2.06 22.08.2018 16:04 удалён
0
Пасхалка.
Agent