Gamescom 2018: THQ Nordic анонсировала Desperados III
28 Комментарии: 23

Gamescom 2018: THQ Nordic анонсировала Desperados III

Дата: 21.08.2018 23:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    10 07.05.2024 23:29 от Sanchez
  • Российскую стратегию «Периметр» ждёт переиздание к 20-летнему юбилею

    7 07.05.2024 23:23 от ComradeBulbing
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    108 07.05.2024 23:15 от rudeguy5
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    41 07.05.2024 23:11 от NightWind
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    55 07.05.2024 22:58 от Folo

На выставке Gamescom 2018 компания THQ Nordic анонсировала Desperados III для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Она выйдет в 2019 году, спустя 13 лет после премьеры Desperados 2: Cooper's Revenge.

Desperados III - тактическая игра, которая повествует о суровой жизни на Диком Западе. Игрок берет под свой контроль банду головорезов, которая со временем превратится в слаженную группу профессионалов широкого профиля, и решает, как выполнять задания, используя широкий ассортимент доступных средств и маршрутов. 

"Ярким и харизматичным героям поначалу будет сложно ужиться друг с другом, но в конечном счете они объединятся и научатся использовать свои сильные стороны ради победы над, казалось бы, неуязвимым врагом. Под прицелом безжалостных бандитов и коррумпированных законников головорезам каждый раз придется оборачивать ситуацию в свою пользу", - рассказывают авторы.

Геймплей:

 

За разработку отвечает немецкая студия Mimimi (ранее отметившаяся проектом Shadow Tactics: Blades Of The Shogun). Главным источником вдохновения для создателей стала Desperados: Wanted Dead or Alive, самая первая часть серии. 

Читайте также: Gamescom 2018: Hunt: Showdown от Crytek выйдет на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
sitich
sitich 2.62 22.08.2018 00:04 удалён
3
Думаю после RDR 2 у этой игры не будет шансов всерьёз завоевать сердца игроков.
Supersonic
Supersonic 205.69 22.08.2018 00:10 (изменен) удалён
4
Зачётная игра была
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 22.08.2018 00:10 удалён
7
sitich это совершенно другой жанр
Analo
Analo 23.5 22.08.2018 00:25 удалён
1
sitich: Думаю после RDR 2 у этой игры не будет шансов всерьёз завоевать сердца игроков.
Лол, они небось именно из-за него и решили вернуться к серии. Тематика вестерна снова войдет в моду после выхода РДР.
Tramp
Tramp 1.73 22.08.2018 00:30 удалён
0
Analo: Лол, они небось именно из-за него и решили вернуться к серии. Тематика вестерна снова войдет в моду после выхода РДР.
Ага. Прям как после первой. Тут скорее прямое влияние успеха Shadow Tactics.
keldroma
keldroma -0.59 22.08.2018 00:40 удалён
0
Жду очень .Приятная новость
nijyan
nijyan 25.72 22.08.2018 00:46 (изменен) удалён
0
sitich: Думаю после RDR 2 у этой игры не будет шансов всерьёз завоевать сердца игроков.
Ты забыл про Ведьмака третьего
sqar
sqar 13.15 22.08.2018 01:05 удалён
0
Первая эталон, хорошо, что взята за основу именно она. Я бы и от ремастера не отказался.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 22.08.2018 01:32 удалён
3
THQ разошлись не на шутку. Так держать!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 22.08.2018 02:28 удалён
5
Despacito 3! Наконец то!
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.08.2018 02:31 (изменен) удалён
1
Отличная новость! И выглядит здорово. Превращаются в ту офигенскую которой была в свое время thq!
THP.LP
THP.LP 91.19 22.08.2018 05:44 удалён
0
Картинка прям сразу выдает shadow tactics. А вот все остальное там было ужасно но и из за истории и геймплея на это как то не обращалось внимание
prikolist
prikolist 94.53 22.08.2018 07:35 удалён
0
унылая "видосверховщина"((
Xopek
Xopek 167.68 22.08.2018 08:22 удалён
0
Неплохой клон Commandos был, да и разрабы годные - Shadow Tactics ок! Может получится ...
Hatjin
Hatjin 60.66 22.08.2018 08:55 удалён
-1
Еще бы на сыч вместе с шэдоу тактикс
mihuy
mihuy 26.42 22.08.2018 09:11 удалён
0
sitich Analo записки из психбольницы https://2ch.hk/b/src/152298929/14938372998380.jpg
KRA47
KRA47 276.71 22.08.2018 09:16 удалён
0
В общем-годно(особенно для тех,кто не играл в ST:bots).У меня к Мимими после Shadow Tactics кредит доверия есть в принципе . И да,согласен с Analo , также думаю что после RDR2 популярность Дикого Запада возрастет.И не обязательно что бы это были экшены от 3 лица... На счет Desperados,в предыдущие игры серии не играл,но эта мне определенно интересна.Но все же есть один минус(?),игра реально выглядит и играется как рескин Шэдоу Тактикс,даже звук капкана почти точь-в-точь срабатывает как ловушечка Юки. Половину видео посмотрел,ничего нового не заметил(по сравнению с тем же ST:bots).
Jarl
Jarl 20.36 22.08.2018 09:44 (изменен) удалён
0
ThrashBoat: sitich это совершенно другой жанр
У школьников уже рдр головного мозга. В новостях под каждой второй игрой появляются коменты, что у нее не будет шансов рядом с рдр.
Corleone
Corleone 3.45 22.08.2018 11:15 удалён
0
THQ Nordic - спасибо вам, за то, что вы есть. Все больше крутых франшиз возрождают и новыми IP радуют
John92Shepard
John92Shepard 11.86 22.08.2018 11:44 удалён
3
KRA47: В общем-годно(особенно для тех,кто не играл в ST:bots).У меня к Мимими после Shadow Tactics кредит доверия есть в принципе . И да,согласен с Analo , также думаю что после RDR2 популярность Дикого Запада возрастет.И не обязательно что бы это были экшены от 3 лица... На счет Desperados,в предыдущие игры серии не играл,но эта мне определенно интересна.Но все же есть один минус(?),игра реально выглядит и играется как рескин Шэдоу Тактикс,даже звук капкана почти точь-в-точь срабатывает как ловушечка Юки. Половину видео посмотрел,ничего нового не заметил(по сравнению с тем же ST:bots).
Call of Juarez, Hunt - которым плевать на RDR