Gamescom 2018: ReCore, Rush, Disneyland Adventure, Zoo Tycoon и другие эксклюзивы Microsoft появятся в Steam
19 Комментарии: 19

Gamescom 2018: ReCore, Rush, Disneyland Adventure, Zoo Tycoon и другие эксклюзивы Microsoft появятся в Steam

Дата: 21.08.2018 23:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    59 19.03.2024 07:54 от Herman45
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 07:40 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 19.03.2024 07:31 от ALF_9010
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.03.2024 07:26 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 19.03.2024 07:22 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 02:21 от Yourepicfail

Во время сегодняшнего выпуска новостного шоу Inside Xbox корпорация Microsoft анонсировала сотрудничество с компанией THQ Nordic, в рамках которого последняя выступит издателем ряда игр американского платформодержателя в рознице и сервисе цифровой дистрибуции Steam.

В числе проектов, которые скоро переберутся из Windows Store на торговую площадку Valve, заявлены экшен-адвенчура ReCore: Definitive Edition, трехмерный платформер Super Lucky’s Tale, симулятор Диснейленда Disneyland Adventures, сборник семейных игр Rush: A Disney-Pixar Adventure и симулятор зоопарка Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection.

Сроки появления перечисленных выше игр в Steam пока не называются.

_______________________________

[Обновление] В Steam появились страницы с ReCore, Rush, Disneyland Adventures и Super Lucky's Tale. Все игры выходят 14-го сентября.

Читайте такжеMicrosoft датировала релиз крупного обновления для Halo: TMCC и сроки появления сборника в Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Analo
Analo 23.5 21.08.2018 23:44 удалён
5
То есть, эти игры будут работать под 7-ку и их можно будет спиратить?
SJey
SJey 104.44 21.08.2018 23:45 удалён
8
Где Halo Wars 2 Майкрософт?
YTKA
YTKA 57.63 21.08.2018 23:49 удалён
7
А говорил, что бегут со стима.
mannyca05
mannyca05 4.6 21.08.2018 23:53 (изменен) удалён
4
Analo: То есть, эти игры будут работать под 7-ку...
У ReCore: Definitive Edition https://store.steampowered.com/app/537450/ReCore_Definitive_Edition/ и Super Lucky’s Tale https://store.steampowered.com/app/847360/Super_Luckys_Tale/ в системках стоит Win 10 к сожалению :( А у Disneyland Adventures, Rush: A Disney-Pixar Adventure и Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection - Win 7 https://i.imgur.com/hHC28i2.png DimanRuZz
Сроки появления перечисленных выше игр в Steam пока не называются
В стиме написано, что все 5 игр выйдут 14 сентября - Available: 14 September This game will unlock in approximately 3 weeks
nijyan
nijyan 25.72 21.08.2018 23:57 удалён
1
@Max Fry: Блинов на лопате подвезли... Отредактировано Max Fry 21.08.2018 23:50:53
Лопата это их стор на винде.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 22.08.2018 00:24 (изменен) удалён
6
Analo: То есть, эти игры будут работать под 7-ку и их можно будет спиратить?
DRM у Майков уже давно развалена в пух и прах, те же вышеупомянутые Super Lucky's Tale и Recore вместе с рядом других "экзов" лежат на торрентах. Но без 10-ки, конечно, поиграть в них нельзя. Да и толку ото всего этого немного - все крупные релизы Майкрософт оставили для себя любимых, вместе со всеми косяками ВыньСтора.
Razor
Razor 16.04 22.08.2018 00:30 удалён
0
Слив экзов стора может быть не спроста. Может Габен и Фил очень хорошие друзья и steam добавят в store и будут региональные цены и они станут вместе продавать игры, а там смотришь запилят халфу3.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.08.2018 02:41 удалён
5
Super Lucky’s Tale, Disneyland Adventures, Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection, Rush: A Disney-Pixar Adventure
Офигенски!http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_15.gif Жду! правда по скидочке..
Bobber
Bobber 48.17 22.08.2018 06:53 удалён
0
РеКор и Лаки советую. Действительно неплохие игры, особенно первая. Многие проблемы РеКор как технического, так и геймплейного характера, уже решены. А Лаки хорош, если есть желание погонять в красочный, но несложный 3D-платформер, и главное - ничего особенного от игры не ждать (а ещё второе ДЛС прикольное).
ACE
ACE 520.2 22.08.2018 07:00 удалён
0
Bobber рекор так поправили, что героиня застревает в камнях, а в конце становится непроходимой из-за очередного бага. Лакис теил вообще кнак
prikolist
prikolist 94.36 22.08.2018 07:39 удалён
4
ну вот, наконец то "отбетатестили"))
3edd
3edd 4.82 22.08.2018 07:43 удалён
2
@NewKID ну игра явно стоит тогчто бы перетерпети стор
R1gadon
R1gadon 6.67 22.08.2018 09:28 (изменен) удалён
3
Автор новости мастер заголовков и явно любит нагнать хайпу: "ReCore, Rush, Disneyland Adventure, Zoo Tycoon и другие эксклюзивы Microsoft появятся в Steam" под другими эксклюзивами не проще ли было дописать Супер Лаки Тейл и не наводить такой интриги? ^_^
KRA47
KRA47 276.71 22.08.2018 09:35 удалён
0
Честно говоря,так себе игры.То что реально люди ждут-они не завозят :) Лучше бы Майки занялись портами GoW на ПК и выпустили в Steam ,а то на приставках они ща никому не нужны (имею ввиду старые части с пастгена ),а на ПК можно было бы срубить баблишка на старых вещах при минимальных затратах денег.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 22.08.2018 10:06 удалён
2
@NewKID а чем тебя первая часть Гирзов не устраивает, которая есть на ПК... )) вот в остальные части я бы поиграл на ПК... ))
Corleone
Corleone 3.45 22.08.2018 11:11 удалён
0
Analo почему сразу спиратить, купить и установить на 7 или 8.1, для желающих сыграть в эти игры - не обязательно будет сидеть только на 10 или держать обе системы
Corleone
Corleone 3.45 22.08.2018 11:13 удалён
0
Давно пора было, осталось еще Форзы, Шестерни, Стейт оф Декай 2 и остальные перенести
Beren
Beren 81.19 22.08.2018 11:54 удалён
4
SJey: Где Halo Wars 2 Майкрософт?
Уже год как в Вин сторе. В чем проблема купить его?
ACE: Bobber рекор так поправили, что героиня застревает в камнях, а в конце становится непроходимой из-за очередного бага. Лакис теил вообще кнак
Не, рекор норм теперь. Когда проходил дефинитив ни одного бага не встретил.
matrox: Давно пора было, осталось еще Форзы, Шестерни, Стейт оф Декай 2 и остальные перенести
Зачем? Им и в Сторе неплохо.
Analo
Analo 23.5 22.08.2018 13:11 удалён
18
matrox Ну я за себя говорю, а не за всех. Я лично из всех этих игр хочу попробовать только Лаки тейл, который по видосам вроде норм, а вот по рецензиям... Рекор, к сожалению, уже куплен на Хуан... и он какаха.