Gamescom 2018: Fallout 76 - Bethesda выпустила видео о строительстве и анонсировала бандл с Xbox One X
13 Комментарии: 6

Gamescom 2018: Fallout 76 - Bethesda выпустила видео о строительстве и анонсировала бандл с Xbox One X

Дата: 21.08.2018 23:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    5 19.03.2024 14:30 от aflestat
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    8 19.03.2024 14:29 от Evgeniy
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    31 19.03.2024 14:25 от Evgeniy
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    10 19.03.2024 14:22 от Evgeniy
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Компании Microsoft и Bethesda анонсировали на выставке Gamescom 2018 бандл Xbox One X с онлайновой ролевой игрой Fallout 76 Тодда Говарда.

 F76

Комплект включает в себя следующее:

  • Консоль Xbox One X с жестким диском на 1 терабайт;
  • Копию игры Fallout 76;
  • Беспроводный контроллер:
  • 1 месяц подписки на Xbox Game Pass;
  • 1 месяц подписки на Xbox Live Gold.

Помимо этого, в ходе мероприятия было представлено новое видео игры из обучающего цикла "Время приключений". Оно посвящено строительству и созданию предметов. Ролик снабжен официальными субтитрами на русском языке. 

 

Fallout 76 выходит 14 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 22.08.2018 00:21 удалён
4
выход уже буквально вот вот, а нормального геймплейного видео нет до сих пор...чего то они явно боятся, раз так осторожничают
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.08.2018 02:36 удалён
8
строительству
Я в фол4 толком из за этого не поиграл, одно дело такой фигней с друзьями залипать и совсем другое самому.. хотя тут онлайн же, может и зайдет
Xize
Xize 99.61 22.08.2018 06:18 удалён
4
dobriynikolay Ничего что будет бета на целый месяц перед выходом?
Santolege
Santolege -0.04 22.08.2018 07:49 удалён
0
Фоллаут 4 пытаются продать второй раз. Ничего нового.
Corleone
Corleone 3.45 22.08.2018 11:18 удалён
0
Мультики круто они рисуют
Dreaming
Dreaming 8.35 22.08.2018 12:08 (изменен) удалён
10
SpikeLeeAngel: Я в фол4 толком из за этого не поиграл, одно дело такой фигней с друзьями залипать и совсем другое самому.. хотя тут онлайн же, может и зайдет
Тема строительства сильно раздута, я вообще избегаю это в игре. PS: Может настало время купить XOX , мне бандл по душе. Я люблю и фолыч и Rust)))