Появилось видео с распаковкой PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition
31 Комментарии: 18

Появилось видео с распаковкой PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition

Дата: 17.08.2018 20:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Ascent перебирается на PlayStation: игра получила возрастной рейтинг на Тайване в версиях для PS4 и PS5

    14 02.12.2021 21:37 от id159118836
  • Революция в DICE: Создатель Call of Duty и Titanfall Винс Зампелла стал главным по Battlefield, новый проект в разработке

    24 02.12.2021 21:36 от miles_s
  • Разработчики Star Citizen получили от игроков более $20 миллионов на создание космосима за один только ноябрь

    19 02.12.2021 21:33 от MarsOne
  • Forza Horizon 5, Shin Megami Tensei V, Call of Duty Vanguard и другие новинки получили оценки от EDGE

    37 02.12.2021 21:29 от G700
  • Новая игра по мотивам «Матрицы»? В базе данных PSN обнаружено приложение The Matrix Awakens

    3 02.12.2021 21:18 от Zilenj

В сети появилось видео с распаковкой лимитированной модели PlayStation 4 Pro, выпускаемой по случаю взятия компанией Sony важной планки по общим продажам консолей семейства PlayStation - в мире было реализовано более 500 миллионов систем японского производителя с момента дебюта бренда в 1994 году.

 

Отличительной особенностью дизайна новой модели приставки стал полупрозрачный темно-синий корпус, на передней панели которого размещена памятная медная пластинка с уникальным номером ограниченного тиража - всего таких консолей выпустят 50,000. Комплект будет включать себя саму приставку с жестким диском на 2 ТБ, а также контроллер DualShock 4, подставку для вертикальной установки, моно-гарнитуру и камеру PlayStation, выполненные в аналогичной световой расцветке. Продажи стартуют 24-го августа по цене €499.

Читайте также: Ghostlight, помогавшая Atlus с издательством ролевых игр в Европе, получила разрешение на работу со Switch и уже портирует на систему первую JRPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
San4ez
San4ez 23.61 17.08.2018 21:11 удалён
0
Не ну она реально крутая.
Lambdass
Lambdass 48.46 17.08.2018 21:22 удалён
5
Такая никогда не будет со мной.
Supersonic
Supersonic 205.53 17.08.2018 21:47 удалён
1
Мне со Спайди прошка больше нравится
Megalocyte
Megalocyte 21.07 17.08.2018 21:49 (изменен) удалён
0
Вся глянцевая. Кошмар перфекциониста. Такую только в коллекцию брать, чтобы лежала себе в коробочке или за стеклом.
Dreaming
Dreaming 8.34 17.08.2018 21:52 удалён
0
Megalocyte: Вся глянцевая. Кошмар перфекциониста. Такую только в коллекцию брать, чтобы лежала себе в коробочке или за стеклом. Отредактировано Megalocyte 17.08.2018 21:51:44
Дак как взять то, опять всё буржуям достанется
soliddante
soliddante 6.77 17.08.2018 22:28 удалён
1
А не выгодней было бы допустим лямчик выпустить и дней за 10 раскидать?
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 17.08.2018 22:30 удалён
7
В таком варианте прошка выглядит заманчиво. О времена! Шильдик и прозрачный пластик как верх эксклюзивности. В штабе сони конечно фестиваль, на текущем поколении в их руках тотальное доминирование.
romandc
romandc 25.02 17.08.2018 22:50 удалён
4
500 баков за всё за это? Блин, они не продешевили? Одно дело - видеомагнитофон со встроенным PS2 за 700, другое дело - такая сказка за полкило!
Tarnumius
Tarnumius 9.19 17.08.2018 23:02 удалён
4
Dreaming: Дак как взять то, опять всё буржуям достанется
В России будет несколько консолей. 1с на них розыгрыш например устраивает.
GodofWar
GodofWar 0.27 17.08.2018 23:43 удалён
3
Похожа на сэндвич:)))))Только майонеза не хватает:))
Kiryu
Kiryu 5.45 18.08.2018 00:22 удалён
7
Не могу понять мужик лысый или в шапочке?!
U_D1ED
U_D1ED 36.78 18.08.2018 01:42 удалён
0
Kiryu: Не могу понять мужик лысый или в шапочке?!
он просто случайно помыл голову средством для бороды и теперь его лысина мягкая и шелковистая...
U_D1ED
U_D1ED 36.78 18.08.2018 01:46 удалён
0
Megalocyte: Вся глянцевая. Кошмар перфекциониста. Такую только в коллекцию брать, чтобы лежала себе в коробочке или за стеклом. Отредактировано Megalocyte 17.08.2018 21:51:44
лично для меня это очевидно - чисто коллекционная вещь.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.17 18.08.2018 02:27 удалён
2
romandc там евро
prikolist
prikolist 81.5 18.08.2018 08:38 удалён
2
уже дело почти прошлое-скоро пятая выходит))
FireMixRU
FireMixRU 5.83 18.08.2018 08:44 (изменен) удалён
5
а мне вот внешне совсем не зашла. И я еще понимаю в компах окошки всякие и прозрачные панели, там хоть производители комплектухи стараются кто во что горазд над дизайном, но тут же внутри выглядит как... как ничто
Alexnvrsk