Продажи консолей PlayStation превысили 500 миллионов, Sony анонсировала новую лимитированную модель PS4 Pro
44 Комментарии: 30

Продажи консолей PlayStation превысили 500 миллионов, Sony анонсировала новую лимитированную модель PS4 Pro

Автор: DimanRuZz
Дата: 09.08.2018 16:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Некстген подождет - Square Enix не откажется от поддержки PS4 и Xbox One сразу после выхода PlayStation 5 и Xbox Series X

    12 27.02.2020 05:59 от Breoreus
  • Ветеран Konami Джей Бур перешел в Kojima Productions руководить маркетингом

    6 27.02.2020 05:55 от Breoreus
  • Стивен Спилберг отказался от режиссуры "Индианы Джонса 5", идут переговоры с автором "Логана" Джеймсом Мэнголдом

    8 27.02.2020 05:51 от GAG
  • Официально: Shadow of the Colossus и Sonic Forces стали бесплатными играми марта для подписчиков PS Plus

    21 27.02.2020 05:43 от Breoreus
  • Интернет победил - один из старейших японских игровых журналов Dengeki PlayStation прекращает существование

    11 27.02.2020 05:43 от GAG

Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о том, что суммарные мировые продажи всех консолей, вышедших под брендом PlayStation, превысило отметку в полмиллиарда, достигнув цифры в 525,300,000 единиц. По случаю достижения такого рубежа японский платформодержатель анонсировал лимитированную модель PS4 Pro - 500 Million Limited Edition.

PlayStation

Отличительной особенностью дизайна новой модели приставки стал полупрозрачный темно-синий корпус, на передней панели которого размещена памятная медная пластинка с уникальным номером ограниченного тиража - всего таких консолей выпустят в количестве 50,000. Комплект будет включать себя саму приставку с жестким диском на 2 ТБ, а также контроллер DualShock 4, подставку для вертикальной установки, моно-гарнитуру и камеру PlayStation, выполненные в аналогичной световой расцветке. Продажи стартуют 24-го августа по цене €499. Отдельно геймпад будет продаваться за €64.

Распаковка:

В дополнение к лимитированной PlayStation 4 Pro, Sony показала юбилейную версию гарнитуры Gold Wireless Headset, отличающуюся темно-синим полупрозрачным дизайном с медной отделкой. Купить девайс можно будет с 11-го октября по цене €89.

PlayStation

______________________________________________

[Обновление] Количество проданных непосредственно потребителям консолей PS4 достигло по состоянию на 22 июля 2018 года цифры в 81,200,000 [из отгруженных 82,2 млн].

Читайте также: Pathologic 2 - опубликован новый ролик ремейка "Мор. Утопия".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Corleone
Corleone 3.44 09.08.2018 16:08 удалён
3
сначала прочитал, как : "Продажи консолей PlayStation 4 превысили 500 миллионов", потом только внимательно перечитал и увидел, что речь о семействе PlayStation в целом
micluha
micluha 32.21 09.08.2018 16:13 удалён
2
Хотеть! Как по мне, так отличное сочетание цвета подобрали. Интересно, в наш регион завезут?
SkyerIst
SkyerIst 345.46 09.08.2018 16:17 удалён
3
micluha обычно к нам всегда попадает часть лимиток, созданных для всего мира.
Pseudodog
Pseudodog 5.55 09.08.2018 16:22 удалён
1
Ролик как магазин на диване
kef1r
kef1r 52.79 09.08.2018 16:26 удалён
0
Нормас смотрится
GoodMan
GoodMan 27.76 09.08.2018 16:29 (изменен) удалён
4
Поздравляю Соничку! Внушительная цифра! И это все за 4 поколения стационара + 2 портативных. Playstation вошла в мировую историю игровой индустрии. Теперь главное пусть приемника готовит стоящего к 2020му году!
Agent
Agent 17.28 09.08.2018 16:30 удалён
0
А где пред заказ то сделать ?
San4ez
San4ez 20.27 09.08.2018 16:43 (изменен) удалён
0
Блин а круто ведь. Вспомнил оранжевые прозрачные джойстики на ПС1)) Прям ностальгия)
Agent: А где пред заказ то сделать ?
Может на CU? У нас цену заломят сто пудов.
Stepan
Stepan 52.47 09.08.2018 16:45 удалён
1
Неплохо. А что с форумом - совсем мертв?
CeH9
CeH9 2.72 09.08.2018 16:50 удалён
2
Gudkovz: Поздравляю Соничку! Внушительная цифра! И это все за 4 поколение стационара
Ну хз, Эпл за 7 лет достигла такой цифры, да и денег с игр ипхон больше имеет.
CeH9
CeH9 2.72 09.08.2018 16:52 удалён
10
Gudkovz: Поздравляю Соничку! Внушительная цифра! И это все за 4 поколение стационара + 2 портативных. Playstation вошла в мировую историю игровой индустрии.
Ну хз, Эпл за 7 лет достигла такой цифры, да и денег с игр ипхон больше имеет.
Water.
Water. 11.03 09.08.2018 16:54 удалён
7
форум поплым, жаль, хотелось бы геймплейчик рдр 2 обсудить с разрывом жоп
SkyerIst
SkyerIst 345.46 09.08.2018 16:56 удалён
1
Stepan проблемы на стороне провайдера. Ожидайте.
DriverUFO
DriverUFO 8.61 09.08.2018 17:00 удалён
1
форум у кого работает, не могу зайти с разных браузеров
SkyerIst
SkyerIst 345.46 09.08.2018 17:01 удалён
1
SkyerIst: Stepan проблемы на стороне провайдера. Ожидайте.
DriverUFO: форум у кого работает, не могу зайти с разных браузеров
DoctorNet
DoctorNet 50.1 09.08.2018 17:15 удалён
5
Интересно, а в таких лимитках качество материалов лучше чем в обычных ревизиях? Где-то читал что что дуалшок в2, что последние слимки и прохи закованны в более дешёвый пластик чем в начале из-за чего они скрипят, стоит только надавить на корпус.
Nhisti
Nhisti 4.22 09.08.2018 17:29 удалён
0
Красотка! Напомнила ПС2-фатку почти такого же цвета. http://file1.a9vg.com/data/attachment/forum/201301/22/114440jx7jz17z7h8i5c17.jpg
zzzombie1989
zzzombie1989 18.87 09.08.2018 17:46 удалён
1
Соничка-малышка :3
d13selboy87
d13selboy87 1.54 09.08.2018 18:07 удалён
0
CeH9 facepalm
Mighty_Soup
Mighty_Soup 14.76 09.08.2018 18:45 удалён
2
Первая крутая лимитка, думал не дождусь. Хотя нет, вторая, первая была юбилейная.