Far Cry 5 - Ubisoft показала тизер-трейлер и датировала релиз заключительного расширения, посвященного зомби
13 Комментарии: 7

Far Cry 5 - Ubisoft показала тизер-трейлер и датировала релиз заключительного расширения, посвященного зомби

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.08.2018 19:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Netflix представила новых участников актерского состава второго сезона "Ведьмака"

    17 24.02.2020 01:37 от Leko
  • Благодаря "Ведьмаку 3" и ожиданиям от Cyberpunk 2077 - CD Projekt стала второй по рыночной стоимости игровой компанией в Европе

    14 24.02.2020 01:31 от SkyerIst
  • Поддержка PS4-эксклюзива Gran Turismo Sport сократится в этом году, новое обновление появится уже скоро

    14 24.02.2020 01:25 от Pops
  • "Трансформеры" на Netflix - вышел трейлер анимационного фильма Transformers: War For Cybertron Trilogy: Siege

    14 24.02.2020 01:24 от AndyRetroGamer
  • PC-геймеры активно скупают в Steam диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem, Metro: Exodus держится в топе продаж

    2 24.02.2020 01:16 от moonspell

Компания Ubisoft показала тизер и датировала релиз последнего из трех расширений для Far Cry 5. Дополнение Dead Living Zombies выйдет 28-го августа и, как можно догадаться по его названию, будет посвящено сражению с полчищами зомби.

В Dead Living Zombies игрок [или два игрока в кооперативе] окажутся участниками зомби-апокалипсиса, подаваемого в виде съемок фильма, постановщикам которого выступает Гай Марвел, уже встречавшийся в основной кампании Far Cry 5. По задумке режиссера, картина перескажет события "Ромео и Джульетты" с поправкой на то, что мире обитают живые мертвецы, а сам Ромео представлен в образе огромного чудовища, созданного из всевозможных монстров. "Съемки" картины, если их можно таковыми назвать пройдут на семи различных локациях, включая военные базы, сельскохозяйственные угодья и городские крыши.

Примененные в DLC ассеты уже доступны всем геймерам для использования в Far Cry Arcade. Расширение включено в состав сезонного пропуска и может быть приобретено отдельно для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: The Sinking City - новый геймплейный видеоролик игры посвятили освещению и погоде.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
DoesItOffendYou
DoesItOffendYou -0.25 17.08.2018 20:01 удалён
5
ПЛЕОТРОТИЛ
PITOS
PITOS 72.16 17.08.2018 21:19 удалён
1
Халтура будет, типа марса, где только Хёрк тащил.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 17.08.2018 21:37 удалён
0
PITOS вообще кошмар, юби продают голд издания за бешеные бабки и такие халтурные DLC выпускают...из хорошего могу вспомнить DLC для вочдогса2, но они слишком короткие, да в ассасине проклятье фараонов было очень хорошим, в остальном такой трешак получается, что ппц
Ed_FFm
Ed_FFm 0.83 17.08.2018 21:45 удалён
4
Кто то еще покупает сизон пасы от юби?
Megrim
Megrim 1.06 18.08.2018 03:24 удалён
1
Отвратительная игра, как в плане сюжета, так в плане игрового процесса но это все про оригинал, хз какое там дополнение, было бы что дополнять.
Daoman
Daoman 11.36 18.08.2018 04:52 удалён
0
ФК5 лютый слив вообще После 3 и 4 плюс Праймал, который вообще огонь!!! Такое? Эххх ((
Corleone
Corleone 3.44 18.08.2018 15:05 удалён
2
Это какие же препараты принимает Ubisoft ? И что покуривает ?