The Sinking City - новое геймплейное видео игры посвятили освещению и погоде
25 Комментарии: 8

The Sinking City - новое геймплейное видео игры посвятили освещению и погоде

Дата: 17.08.2018 14:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    7 28.03.2024 18:45 от Sanchez
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Украинская студия Frogwares выпустила новый геймплейный видеоролик мрачной детективной адвенчуры по вселенной Лавкрафта The Sinking City, фокусирующийся на системах освещения и погоды. Для своего проекта разработчики создали несколько типов освещения, меняющихся в зависимости от времени суток.

Упомянутые выше вариации освещения будут динамически меняться и соответствовать определенному суточному циклу, а благодаря новой системе симуляции погода в игре может быть солнечной, облачной, туманной и дождливой в любой промежуток суток, будь то утро, полдень, вечер или ночь.

События The Sinking City развернутся в двадцатых годах прошлого века. Местом действия выступит вымышленный городок штата Массачусетс, Окмонт, в который и наведывается главный герой - частный детектив, которому не повезло оказаться не в то время и не в том месте. Прибыв в город, страдающий от постоянных наводнений, он сталкивается с чем-то сверхъестественным, чье происхождение и предстоит раскрыть по мере прохождения.

Премьера игры состоится 21 марта 2019 года.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider получит режим New Game Plus, Eidos Montreal раскрыла подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Corleone
Corleone 3.45 17.08.2018 15:17 удалён
0
@NewKID тем не менее : атмосфера обволакивает и поглощает, что не маловажно
pacquiao
pacquiao 0.45 17.08.2018 15:33 удалён
0
окружающий мир заметно похорошел еще бы анимацию героев подтянуть
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 17.08.2018 15:56 (изменен) удалён
2
Опа, первый раз вижу эту игру, но уже интересно! Выглядит атмосферно, нравится :) Значит у нас не только Сталкера 2 могут анонсить, но и игры делают, приятно :D Подписался на их канал, буду следить)
Evgeniy
Evgeniy 183.13 17.08.2018 18:14 удалён
0
Атмосфера хороша, возможно я что то папутал но мне показался мир чем то похож на Фолыч 4)))ЛОЛ.
San4ez
San4ez 24.02 17.08.2018 20:52 удалён
0
Игра как картины акварелью выглядит.
Jimgrindcore
Jimgrindcore 1.04 17.08.2018 22:03 (изменен) удалён
-2
игра, полагаю, не о графике. так что будет классно думаю.
anty
anty 1.11 17.08.2018 22:58 удалён
4
@NewKID: Дождь выглядит ужасно, конечно - но освещение вполне себе на уровне игр 2013-2015 года
Только здесь освещение динамическое.... ))
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 18.08.2018 08:58 удалён
1
Норм!