Shadow of the Tomb Raider получит режим New Game+, Eidos Montreal раскрыла подробности
13 Комментарии: 5

Shadow of the Tomb Raider получит режим New Game+, Eidos Montreal раскрыла подробности

Дата: 17.08.2018 09:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    80 30.09.2020 12:36 от ELka_sq
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    39 30.09.2020 12:35 от EvilNemesis31
  • "Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

    59 30.09.2020 12:33 от Tigger
  • С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4

    46 30.09.2020 12:32 от danil6263
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    52 30.09.2020 12:32 от Azzy

Разработчики из Eidos Montreal продолжают делиться подробностями выходящего в следующем месяце приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. Сегодня стало известно, что в новой главе приключений Лары Крофт появится режим New Game+, благодаря которому геймеры, завершившие сюжет, смогут начать повторное прохождение кампании с cохранением всех ранее приобретенных навыков, оружия, нарядов, апгрейдов и снаряжения.

Кроме этого, в режиме New Game+ появится выбор из трех новых веток развития Лары: "Путь змеи", "Путь ягуара" и "Путь орла". Первая акцентируется на скрытности и хитростях, вторая уделяет основное внимание силовым методам, а третья делает упор на выслеживание и спланированность атак. Каждая ветка откроет множество эксклюзивных наград, которые будут содействовать выбранному стилю игры и геймплею. Среди них: навыки мастерства с множеством уникальных новых способностей, тематическое оружие и наряды.

Shadow of the Tomb Raider выходит 14-го сентября.

Читайте также: NBA 2K19 - саундтрек игры курирует Трэвис Скотт.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
S47
S47 2.38 17.08.2018 14:31 удалён
0
New Game+
Внезапно! Если геймплей будет бодрым и добротным, то возможно стоит выжать максимум с "New Game+"
Smile_v13
Smile_v13 6.04 17.08.2018 15:53 удалён
2
Значит 4 раза придётся проходить игру, чтобы открыть все достижения, как я понимаю.
allixirs
allixirs 1.34 17.08.2018 20:27 удалён
1
Чувствуется поинтересней будет Uncharteda.Так держать.
olesha
olesha 1.99 17.08.2018 21:29 удалён
7
allixirs пока я ничего вообще не вижу чтобы хотя бы сравняться с анчартед. вообще ничего!!
Dr.Zlo
Dr.Zlo 5.34 18.08.2018 23:16 удалён
10
olesha Окулист решит эту проблему!