Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy и Mario Kart 8 Deluxe сохраняют лидерские позиции в британском чарте, We Happy Few стартовала с десятого места
11 Комментарии: 6

Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy и Mario Kart 8 Deluxe сохраняют лидерские позиции в британском чарте, We Happy Few стартовала с десятого места

Дата: 15.08.2018 08:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    85 21.10.2020 01:47 от ky4ma1983
  • Новое поколение японских бандитов: Sega выпустила комичный трейлер Yakuza: Like a Dragon

    8 21.10.2020 01:28 от SomeRetard
  • Этот день настал: В Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim, похоже, будет полностью новая система анимации

    23 21.10.2020 01:24 от Agent
  • Она уже близко: Sony напомнила о скором старте продаж PlayStation 5

    15 21.10.2020 01:08 от MasterJeko
  • Хороший игровой монитор: Обзор AOC AGON AG273QCG

    1 21.10.2020 01:02 от kro44i

Компания Gfk опубликовала информацию о самых продаваемых играх в Великобритании за 32-ю неделю 2018 года.

В общем мультиформатном чарте (где все версии мультиплатформенных игр суммируются вместе) лидерство вот уже семь недель сохраняет Crash Bandicoot: N.Sane Trilogy. В индивидуальном же зачете лидером остается гоночная игра Mario Kart 8 Deluxe, доступная эксклюзивно на Nintendo Switch.

Новинки в главной десятке на этой неделе три: Madden NFL 19 (#5), Overcooked! 2 и We Happy Few (#10). В ТОП 40 вернулись Destiny 2 (#32) и Sonic Forces (#36).

Общий чарт (по количеству проданных копий):

Gfk

Индивидуальный чарт (по количеству проданных копий):

UK

Индивидуальный чарт (по количеству выручки от продаж):

UK

Читайте также: Daemon X Machina - опубликованы новые подробности эксклюзивного для Nintendo Switch меха-боевика от ветерана FromSoftware Кэнитиро Цукуды.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Corleone
Corleone 3.45 15.08.2018 10:22 удалён
0
Это радует
TheTinkino
TheTinkino 21.15 15.08.2018 11:30 удалён
0
@cake baker у Одисси >11 миллионов, не думаю, что Крэш до 10 дотянул. Но цифры от Активижн было бы интересно посмотреть, если они, конечно, будут..
SkyerIst
SkyerIst 521.22 15.08.2018 11:39 (изменен) удалён
5
TheTinkino Крэш отлично продался, но у него реально сильные позиции только в Европе. В Азии Крэш никому не нужен, а в США продажи в разы хуже европейских. Он никогда не достанет до Одиси, который будет хорошо продаваться весь жизненный цикл платформы во всех основных регионах. Это не умаляет успехов Крэша, просто сравнения подобные глупые и нелепые сами по себе.
Quinzel
Quinzel 121.77 15.08.2018 12:46 (изменен) удалён
1
Я так полагаю We Happy Few будет коммерческим провалом?
Haka
Haka 5.21 15.08.2018 13:46 удалён
3
Quinzel: Я так полагаю We Happy Few будет коммерческим провалом? Отредактировано Quinzel 15.08.2018 12:46:29
Почему будет, уже стал. Для издателя. А для разработчиков это история успеха, их купила МС.
Ylik1
Ylik1 -0.27 15.08.2018 15:03 удалён
0
Haka плохо ,так надеялся на эту игра .Рад за Креша