World of Warcraft - состоялась премьера масштабного дополнения Battle for Azeroth
16 Комментарии: 5

World of Warcraft - состоялась премьера масштабного дополнения Battle for Azeroth

Дата: 14.08.2018 13:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Уже намного лучше: Появились фото новой брони армии Нильфгаарда из второго сезона "Ведьмака"

    1 29.10.2020 11:21 от RomaXP
  • То, что вы так хотели: Сегодня состоится старт продаж NVIDIA GeForce RTX 30-й серии в версии Founders Edition

    10 29.10.2020 11:16 от LeonStrife
  • Приложение PS App стало еще удобнее к выходу PlayStation 5

    25 29.10.2020 11:14 от RedJohn
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    141 29.10.2020 11:13 от Ozu_sensei
  • Подготовка к защите Хайрула: На Nintenddo Switch вышла демка Hyrule Warriors: Age of Calamity

    4 29.10.2020 11:01 от Breoreus

Компания Blizzard Entertainment объявила о выходе седьмого масштабного дополнения для World of Warcraft.

Появление Battle for Azeroth знаменует начало новой полномасштабной войны между Альянсом и Ордой. Игрокам предстоит сойтись в схватке за возможность вершить будущее Азерота. Защитники Альянса отправятся в королевство Кул-Тирас, родину Джайны Праудмур, чтобы заручиться поддержкой его легендарного флота, а воины Орды будут искать союзников в далеком Зандаларе — древней империи троллей.

World of Warcraft: Battle for Azeroth можно приобрести в стандартном издании (цена физической копии или цифровой версии составляет 1,999 рублей) или в цифровом издании Deluxe (стандартная розничная стоимость — 2,999 рублей). В комплект цифрового издания Deluxe входит ряд бонусов для игр Blizzard, включая соленогривого жеребца (верховое животное Альянса), позолоченного равазавра (верховое животное Орды) и малыша-тортоллана Тортика для World of Warcraft, а также рубашку для карт "Азерот в огне" для Hearthstone, огнерожденного саблезуба (транспорт) для Heroes of the Storm, граффити Орды и Альянса для StarCraft II и набор предметов в стиле воюющих фракций для Overwatch.

Также можно приобрести коллекционное издание Battle for Azeroth в розничных магазинах по цене 5,999 рублей. Помимо бонусов электронного издания Deluxe, в коллекционное издание входят дополнительные предметы с символикой фракций, среди которых двухсторонняя эмблема Альянса и Орды, новеллы "Элегия" и "Справедливая война" (выпущенные ограниченным тиражом в твердом переплете с эксклюзивными иллюстрациями), а также цифровой саундтрек Battle for Azeroth. Подробная информация доступна на сайте

В комплект любого издания Battle for Azeroth также входит услуга мгновенного повышения уровня персонажа до 110-го, которая позволит игрокам без промедления отправиться на передовую. Кроме того, тем, кто хочет впервые присоединиться к игре, достаточно приобрести Battle for Azeroth и оформить подписку, чтобы получить полный доступ к World of Warcraft и всем предыдущим дополнениям.

Читайте также: Total War: Three Kingdoms - разработчики посвятили новый трейлер игры карте сюжетной кампании.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Hippiek
Hippiek 1.61 14.08.2018 13:58 удалён
0
Мы не будем рабами!
DLine
DLine 41.42 14.08.2018 14:04 удалён
1
Всё еще вспоминаю, как дополнения стоили 400 рублей...
kef1r
kef1r 52.8 14.08.2018 16:07 удалён
2
На твитче конечно дохрена рекламных стримов, но я уже купил игру получше - МонХан
Xize
Xize 90.15 15.08.2018 04:55 удалён
3
kef1r: рекламных стримов
ВоВ, не смотря на возраст, до сих пор очень популярен. Более того, многие из больших стримеров имеют ВоВ прошлое и возвращаются на какое-то время с выходом очередного аддона. Некоторые так и вовсе до сих пор только в него и играют круглый год как какой-нибудь Asmongold и при этом их все равно смотрит куча народу даже в затишье на аддонном фронте. Так что не нужно думать, что это все сплошная реклама. Спрос на стримы по ВоВу огромен, как и количестве легитимных воверов среди стримеров.
Iceman82
Iceman82 9.49 15.08.2018 07:22 удалён
0
Взял делюкс 2 недели назад:) Играю с Катаклизма,и для меня это лучшая ммо до сих пор! Аддон офигенный! Лучше Легиона! Интересней в разы! А тематика Майя-вообще улет! Пойду петрушить Зандалар! Локтар Огар друзья! За Ордууууууууу!!!