Total War: Three Kingdoms - разработчики посвятили новый трейлер игры карте сюжетной кампании
10 Комментарии: 8

Total War: Three Kingdoms - разработчики посвятили новый трейлер игры карте сюжетной кампании

Дата: 13.08.2018 20:01
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Одевайся как Солид Снейк: Представлена одежда и аксессуары в стиле Metal Gear Solid

    20 27.11.2020 05:36 от Gazton
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    65 27.11.2020 05:08 от Saturianin
  • Инсайдер рассказал о будущих эксклюзивах PS5 - в разработке ремейк Metal Gear Solid от Bluepoint Games

    78 27.11.2020 04:51 от Ghoul
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    25 27.11.2020 04:49 от BonJovy
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    27 27.11.2020 04:48 от lordsky
  • Demon's Souls

    5289 27.11.2020 04:44 от Azzy
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 27.11.2020 03:48 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 27.11.2020 03:27 от SSpace
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2020 03:23 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2020 02:41 от Grantovich

Компания Sega и студия Creative Assembly представили новый трейлер анонсированной в январе этого года игры Total War: Three Kingdoms. Видео посвящено карте сюжетной кампании.

"В Китае царит хаос, но отважным полководцам покровительствуют сами небеса. Когда Сунь Цзянь, "Тигр Цзяндуна", находит знаменитую императорскую печать – артефакт, по легенде являющийся лишь истинному императору, – он воспринимает это как знак свыше. Собрав верных отпрысков, он собирается положить конец междоусобицам и объединить страну раз и навсегда.

С исторической точки зрения, род Сунь сыграл важнейшую роль в создании королевства У. Вы узнаете, с чего началось их возвышение", - рассказывают авторы.

Проект поступит в продажу в 2019 году на PC. Подробнее о новинке читайте здесь.

Читайте также: CI Games зарегистрировала торговую марку Sniper Ghost Warrior Contracts.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
legat86
legat86 48.67 13.08.2018 20:19 удалён
3
Цзянь мунь сунь хунь.... Я эту часть тотал вара точно не куплю. Пусть китайцы в это и играют.
asadsad
asadsad 43.71 13.08.2018 21:00 удалён
0
А Лу Бу Будет как отдельный юнит?)
Sith_1ord
Sith_1ord 66.89 13.08.2018 21:32 удалён
4
Собрав верных отпрысков, он собирается положить конец междоусобицам и объединить страну раз и навсегда.
Спойлер: не вышло.
Shoogo
Shoogo 1.76 13.08.2018 21:42 удалён
1
asadsad его же в геймплейном ролике показывали
Azzy
Azzy 88.16 13.08.2018 22:45 удалён
2
asadsad по моему его уже показывали даже. Вообще очень хочется поиграть и жаль что на консолях серия не выходит. Мой комп такое не потянет. Единсвенное что я хочу отметить, очень странные лица у главных персонажей, как будто у всех одинаковые, что Сунь Джиан с сыновьями, что Юань Шао. Как бы это не смешно звучало, даже в ранних частях Dynasty Warriors лица были более уникальны и было понятно что это глава целой династии или крутой полководец.
Sith_1ord: Спойлер: не вышло.
БАН НА МЕСЯЦ))) Если ты ещё скажешь что цезаря убили в стенах сената, то вообще перманент!
Sith_1ord
Sith_1ord 66.89 14.08.2018 07:03 удалён
5
Corleone
Corleone 3.45 14.08.2018 09:45 удалён
1
Ролик хорошо поставлен и картинка приличная
Garutta
Garutta 0.37 14.08.2018 18:19 удалён
0
Надеюсь механику предательства сильно переделают. Все таки китайская история в плане предательств самая богатая.