Total War: Three Kingdoms - новый эксклюзив для PC, посвященный древнему Китаю
15 Комментарии: 3

Total War: Three Kingdoms - новый эксклюзив для PC, посвященный древнему Китаю

Автор: Coach
Дата: 11.01.2018 09:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Апгрейд Nintendo Switch неминуем: Инсайдер подтвердил существовании новой модели консоли

    14 24.09.2020 21:38 от heavy_rain
  • Сэм вернулся и стал еще жестче: Представлен релизный трейлер шутера Serious Sam 4

    12 24.09.2020 21:37 от TentacleAdvisor
  • Spider-Man: Miles Morales будет работать на старых консолях только в 30 FPS

    49 24.09.2020 21:36 от Agent
  • Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября

    29 24.09.2020 21:31 от vincent_palmer
  • От создателей Tales of и Code Vein: Вышел музыкальный трейлер игры Scarlet Nexus с песней группы The Oral Cigarettes

    6 24.09.2020 21:28 от heavy_rain

Компания Sega и студия Creative Assembly анонсировали Total War: Three Kingdoms, новую большую часть в знаменитой серии стратегических игр. Местом действия на этот раз станет древний Китай.

«Год 190 нашей эры. Китай находится в смятении. Династия Хань сокрушаются перед перед ребенком-императором, который является лишь марионеткой военачальника-тирана Донг Чжо. Этот жестокий и угнетающий режим набирает все больше силы, в то время, как империя все больше катится в анархию.

И все же надежда расцветает под видом трех героев, присягнувших братству перед лицом бедствия. Военачальники великих семей следуют этому примеру, формируя хрупкую коалицию, дабы бросить вызов безжалостному правлению Донг Чжо. Будущее Китая будет сформировано их руками, но их личные амбиции угрожают и так уже дрожащему союзу».

Большим количеством информации разработчики обещают поделиться в скором времени.

Дебютный трейлер:

Кадры из трейлера в высоком качестве:

  

Релиз Total War: Three Kingdoms намечен на осень этого года на PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Sith_1ord
Sith_1ord 63.24 11.01.2018 12:09 удалён
1
О! Троецарствие! Hell Yeah!
YTKA
YTKA 43.54 11.01.2018 14:06 удалён
1
Они похоже реально решил встряхнуть серию. Хотя два Тотал Вар в год такое себе.
KRA47
KRA47 230.9 11.01.2018 16:05 удалён
-1
Моя прелесть ! :) Креатив вперед!!!