В Cyberpunk 2077 - разработчики подтвердили динамическую погоду и смену дня и ночи
20 Комментарии: 10

В Cyberpunk 2077 - разработчики подтвердили динамическую погоду и смену дня и ночи

Дата: 13.08.2018 20:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX

В разговоре с итальянским порталом Multiplayer сценарист CD Projekt RED Станислав Свечицки подтвердил, что в ролевом проекте Cyberpunk 2077 будет представлена система смены дня и ночи вместе с динамическим изменением погодных условий. По словам разработчиков, это должно позволить игрокам лучше ощутить себя неотъемлемой частью города с самого начала прохождения.

Помимо этого, стало известно, что разработчики обсуждают реализацию в игре возможности изменения имени главного героя (или героини) по желанию игроков. Пока же его (или ее) по умолчанию зовут V.

Cyberpunk

Также на прошлой неделе создатель оригинальной настольной игры Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит сообщил, что ему удалось опробовать проект и увидеть больше, чем было показано в представленной на E3 2018 демо-версии. Пондсмиту все очень понравилось, в том числе реализация вида от первого лица с отлично воссозданным окружением. Например, передвигаясь по улице, можно услышать разговоры прохожих NPC, которые что-то обсуждают и сплетничают, и это, по словам автора настольного первоисточника, обогащает прохождение.

Cyberpunk 2077 находится в разработке для ПК и консолей.

Читайте такжеAssassin's Creed Odyssey - появились новые подробности приключенческого боевика от Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Grantovich
Grantovich 134.86 13.08.2018 20:20 (изменен) удалён
-5
Самое главное, что игра будет от первого лица... Остальное всё мелочи )))
Norgerel
Norgerel 21.43 13.08.2018 20:27 удалён
0
Не мудрено. В Ведьмаке это уже было. Дальше.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 13.08.2018 20:29 удалён
2
Нужно больше хейтерских однотипных сообщений в духе: "От этих новостей я перегорю" или " задолбали постить новости с кусками инфы, дайте геймплей" и.т.д.
nikel
nikel 0.05 13.08.2018 20:47 удалён
6
Vедьмак.
gramaton
gramaton 13.6 13.08.2018 22:19 удалён
4
ну, то есть, ничего нового с е3 не рассказали? за два месяца ни одной новой инфы, ни одного нового скриншота, ни, блин, сраной 3 секундной гифки с геймплеем? парни, которые надеялись поиграть в 77 уже в 2019 году - зачехлите прибор и терпеливо ждите минимум до середины 2020.
Grantovich
Grantovich 134.86 13.08.2018 23:32 удалён
0
@NewKID: Будет ли поддержка DX12? Будет ли поддержка трассировки лучей? Ну или воксельной глобальной иллюминации? Будет ли PhysX на аппаратном уровне - чтобы не только мягкие ткани или волосы, но и частицы, жидкости, объекты и так далее? Будет ли поддержка DSR (динамического суперразрешения)? Что там с анимацией? Пусть тогда уж рассказывают больше про движок игры и его возможности) Отредактировано NewKID 13.08.2018 22:28:16
Не переживай, раз об этом не говорят- значит не будет этого...
White
White 9.6 14.08.2018 07:37 удалён
0
Что-то с этой игрой неладное. Слишком много разговоров для проекта с еще даже приблизительно неопределенной датой релиза.
Corleone
Corleone 3.45 14.08.2018 09:20 удалён
2
Это радует, люблю свободную смену времен суток
Corleone
Corleone 3.45 14.08.2018 09:21 удалён
2
nikel CyberVедьмак
zeka456
zeka456 23.04 14.08.2018 10:42 (изменен) удалён
3
@NewKID: Будет ли поддержка трассировки лучей? Ну или воксельной глобальной иллюминации? Будет ли PhysX на аппаратном уровне - чтобы не только мягкие ткани или волосы, но и частицы, жидкости, объекты и так далее?
Ты хоть знаешь, что такое трассировка лучей? ты хоть понимаешь, какие мощности нужны на это? готов купить пару видеокарт за 5000 баксов? или ты хочешь запустить все это на своей GTX 1080?
@NewKID: Будет ли поддержка DSR (динамического суперразрешения)?
Любая современная игра поддерживает DSR, он включается через драйвера. Вы даже не понимаете, как DSR устроен.
@NewKID: Пусть тогда уж рассказывают больше про движок игры и его возможности)
Возможно расскажет Nvidia, как это было с ведьмаком 3. Да и то половину эффектов, которые Nvidia показывала к Ведьмаку 3 были безжалостно вырезаны.