Yakuza 6: Song of Life - упоминание PC-версии засветилось в официальном отчете Sega
18 Комментарии: 14

Yakuza 6: Song of Life - упоминание PC-версии засветилось в официальном отчете Sega

Дата: 02.08.2018 12:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    12 15.08.2020 07:51 от Danmer
  • Ненастоящее 4K и высокая цена: Появились слухи о проблемах PlayStation 5

    245 15.08.2020 07:48 от Laki
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    65 15.08.2020 07:46 от Ozu_sensei
  • Восставшая из мертвых против демонов Андалусии: Обзор сериала "Монахиня-воин" от Netflix

    14 15.08.2020 07:27 от ubivashka-kun
  • "Мне нравится их дизайн": Фил Спенсер похвалил Sony за PlayStation 5 и высказался о системах охлаждения новых консолей

    43 15.08.2020 07:26 от Piranha

В дни проведения E3 2018 компания Sega анонсировала для PC Yakuza 0 и Yakuza Kiwami, и похоже, что за ними в Steam планируют выпустить и другие части серии.

В официальном списке важных релизов издательства текущего финансового года (заканчивается 31 марта 2019 года) упоминается компьютерная версия Yakuza 6. В графе "платформы" PC представлен рядом с PS4.

Yakuza

На консоли Sony игра шестая часть уже вышла (наш обзор читайте здесь).

Отдельного анонса Yakuza 6 для PC Sega пока не сделала.

Yakuza 0 тем временем уже собирает очень положительные отзывы в Steam, хотя есть и недовольные. Некоторые сообщают, что у них игра "крашится".

Читайте также: В Stardew Valley на PC заработал мультиплеер, консоли на очереди.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
LOM17
LOM17 0.46 02.08.2018 12:33 удалён
0
Если правда, то very good!!!
Weetan
Weetan 6.94 02.08.2018 12:41 удалён
0
Повышают доступность игры, молодцы. Где то сейчас плачут сонибои. Всё равно возьму для PS4, Сега отпугивает своей Денувой как 150кг девушка с розовыми волосами потенциальных парней.
YTKA
YTKA 42.77 02.08.2018 12:47 удалён
1
Логично.
fanat
fanat 22.19 02.08.2018 12:47 удалён
0
Weetan меня больше отпугивает не денувой а отсутствием русского языка(титров)
Beren
Beren 64.33 02.08.2018 13:20 удалён
0
Лучше бы по порядку пошли. Но вообще можно готовится к бомбежке ПК игроков, когда они увидят системки новой Якудзы, которые вырастут в разы после Зеро/Кивами. Надеюсь они адекватно это воспримут и не загонят рейтинг в стиме в минуса из-за якобы плохой оптимизации.
DLine
DLine 41 02.08.2018 14:12 удалён
0
Если будет на ПК, то это замечательно.
dayspring815
dayspring815 0.15 02.08.2018 14:21 (изменен) удалён
2
Weetan: Где то сейчас плачут сонибои
Я сонибой, но меня радует, что эту серию может опробовать больше людей. Может произойдет, как с Dark Souls в свое время.
Razor
Razor 11.96 02.08.2018 14:32 удалён
2
А я вот хочу Resonance of Fate на ПК и Virtua Fighter 5. Её сега выпустила? Если она, то как написать предложение выпустить им.
DLine
DLine 41 02.08.2018 14:35 удалён
0
Razor Resonance of Fate боже, зачем? Сначало да, интересно, но потом повторение одного и того же сотни раз. Лучшая конфигурация - треугольником. Всех выносишь как нефиг делать + лучше прыгать. Но игра совсем того не стоит.
KuP9l
KuP9l 44.27 02.08.2018 14:36 (изменен) удалён
5
Да после анонса Yakuza 0 и Kiwami для ПК, понятно что рано или поздно серия появится в полном объёме на ПК, благо что сейчас лучшее время для этого, когда на PS4 выходят Kiwami 2 и ремастеры Yakuza 3/4/5
Weetan
Weetan 6.94 02.08.2018 14:42 удалён
2
fanat покупали бы игры так же хорошо, как и в англоязычных странах, был бы и русик. Плюс серия не самая популярная с горой текста. Однако, ПК версия хотя бы даёт повышенный шанс на фанатский перевод. В моём мнении, быть активным геймером и не знать инглишь довольно глупо. Тем более, в играх не уровень текстов технической документации и научных трудов, ориентация же на массового потребителя, базового eng вполне хватит. Якудза и так теряет часть своей культурной ценности при локализации с японского, но его мало кто знает, потому лучше уж пользоваться первичной, чем двойной локализацией. Часть тонкостей и так потеряна при переводе на западе, остаётся только гадать насколько испортят русификацией. Те же высокобюджетные анчартеды испоганили с переменным успехом. Куда проще Марио перевести с минимальным набором текста, с другой стороны, зачем? хD
Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 02.08.2018 16:29 (изменен) удалён
6
fanat Фанатский перевод Якудза 0 уже готовят.
KRA47
KRA47 229.27 02.08.2018 16:36 удалён
0
Сега красавчики.Вот бы еще Condemned 2 на ПК заанонсили...
Corleone