В Stardew Valley на PC заработал мультиплеер, консоли на очереди
13 Комментарии: 6

В Stardew Valley на PC заработал мультиплеер, консоли на очереди

Дата: 02.08.2018 10:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый успех PS5: Журналисты остались в восторге от контроллера DualSense и предустановленной игры Astro’s Playroom

    4 30.10.2020 05:23 от Dreggs
  • "Падшие Парни" задвинули "Шестерни": Серверы мобильной Gears POP! будут закрыты

    2 30.10.2020 05:23 от Breoreus
  • Успех PlayStation 4 и мощная стартовая линейка: Джим Райн рассказал о подготовке к запуску PlayStation 5

    1 30.10.2020 05:21 от Breoreus
  • Для владельцев PS4 приготовили новое специальное предложение в PS Store: Sony сообщила о приятной скидке

    2 30.10.2020 05:17 от id158474561
  • "Гадкий поступок": Глава CD Projekt RED опроверг информацию о переработках, а на следующий день отказался от своих слов

    6 30.10.2020 05:14 от ZedCOcoZza

Студия ConcernedApe объявила о выпуске обновления 1.3 для Stardew Valley, которое добавило в игру на PC долгожданный поклонниками мультиплеер. Работа над многопользовательской функцией для консолей будет завершена позже.

Мультиплеерный режим Stardew Valley позволяет играть с несколькими друзьями и двигаться к общей цели, занимаясь фермой. Один пользователь может позвать до трех человек в свою игру или присоединиться к чужой. Все делят общий бюджет, однако обладают при этом собственными уникальными параметрами и не ограничены в принимаемых решениях (покупка инструментов, улучшение домов, отношения с различными NPC, выполнение квестов и так далее). Кроме того, играющие вместе пользователи могут образовывать пары и заводить отношения. Для этого необходимо создать кольцо и подарить его человеку, с которым вы хотите построить семью.

Игроки также получат доступ к специальному приватному чату для общения. Мультиплеер без проблем работает между версиями для Steam и GOG.

Вместе с кооперативным режимом с обновлением в Stardew Valley появились и другие новшества, в том числе дополнительные декоративные элементы и фестиваль путешественников. Еще авторы обещают секретную коллекцию предметов.

Читайте также: Nintendo приедет на Gamescom 2018 и поделится новыми подробностями эксклюзивного для Switch меха-боевика Daemon X Machina.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
prikolist
prikolist 62.77 02.08.2018 10:50 удалён
1
"как в такое можно играть?..."))
Hatjin
Hatjin 60.5 02.08.2018 11:00 удалён
0
А ферма получается одна на всех что ли?
Igrog
Igrog 4.34 02.08.2018 11:53 удалён
0
prikolist: "как в такое можно играть?..."))
интересная игра.
Dreaming
Dreaming 8.33 02.08.2018 13:03 удалён
3
Кто не играл , бегом в стим) по сети - чума просто
xaker89
xaker89 9.61 02.08.2018 17:47 удалён
0
prikolist: "как в такое можно играть?..."))
Не стоит путать браузерные фермы и полноценную игру, совсем разные игры.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 02.08.2018 18:23 удалён
0
О, надеялся что мульт появится. Теперь нужно брать)