Spyro: Reignited Trilogy - опубликованы финальные бокс-арты, физические копии сборника будут содержать на диске только первую игру
24 Комментарии: 25

Spyro: Reignited Trilogy - опубликованы финальные бокс-арты, физические копии сборника будут содержать на диске только первую игру

Дата: 01.08.2018 23:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    30 28.03.2024 12:47 от TamTam
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    43 28.03.2024 12:43 от Tarnumius
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:36 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 12:31 от fed71
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo

Компания Activision и разработчики из студии Toys For Bob обновили официальный веб-сайт Spyro: Reignited Trilogy, разместив на его главной странице финальные бокс-арты, а также информацию о том, что физические копии сборника будут содержать на диске только первую часть Spyro the Dragon, тогда остальные две игры - Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon - геймерам предстоит загрузить через интернет.

Spyro: Reignited Trilogy

Бокс-арты:

Spyro: Reignited Trilogy

Вместе с этим Twitter-аккаунт Spyro: Reignited Trilogy поделился новым скриншотом с демонстрацией обновленной модели персонажа Moneybags:

Spyro: Reignited Trilogy

Релиз Spyro: Reignited Trilogy состоится 21-го сентября. В настоящий момент трилогия заявлена только для консолей Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Dead or Alive 6 - Team Ninja раскрыла еще двух играбельных персонажей в новом трейлере и геймплее файтинга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
bender
bender 44.34 01.08.2018 23:32 удалён
9
неужели не смогли уместить все на диск? сколько она весит то тогда,150 гб?
Toxicity
Toxicity 18.08 01.08.2018 23:43 удалён
1
Мерзкий ход, цель которого подкосить перепродажу дисков
namcod
namcod 21.86 01.08.2018 23:58 удалён
0
Насильно уже загоняют в цифру %)))
KRIZZ
KRIZZ 10.38 02.08.2018 00:05 удалён
0
Серьезно? Две крутые новости о дисковых релизах за день. Такое же абсолютно умалишенное решение)
Another377
Another377 4.15 02.08.2018 00:35 удалён
3
Вот такими релизами убивают физические носители. Сначала длс в готи изданиях не на диске, а кодами. Потом гиговые бесконечные патчи после релиза, превращающими диск в кхм. Теперь уже игры частями... (сначала на портативках, теперь на консолях)
eidor
eidor 4.35 02.08.2018 00:56 удалён
0
Чет хрень какая-то....
SnakeRman
SnakeRman 251.4 02.08.2018 01:14 удалён
9
что-то забыл, подскажите, на ПК, как Краш, тоже завезут?
SkyerIst
SkyerIst 1265.68 02.08.2018 02:06 удалён
3
SnakeRman пока анонсирована только для двух консолей, но потом скорее всего выйдет на ПК и Свиче тоже.
zero-signal
zero-signal 9.74 02.08.2018 02:18 удалён
3
https://gamemag.ru/images/uploads/993/6be535470191495c7b09465f1bd03984.jpg Картинка в тему. Без ложки дегтя никак, а ведь было все так хорошо. Ценность физического носителя стремится к нулю :(
Beren
Beren 81.2 02.08.2018 02:23 удалён
2
Хотелось бы узнать чем это обусловлено: размером игры или защитой от вторички. В обоих случаях у меня вопросы. Надеюсь потом на Свитче выйдет как надо.
Weetan
Weetan 7.78 02.08.2018 02:46 (изменен) удалён
3
Эх, надеялся в коллекцию положить рядом с трилогией Крэша. Огрызок не годится, возьму в цифре по существенной скидке. Понимаю, физ. копии уходят в прошлое, но раз выпускают на диске, пусть будет полная, а не гибридная версия.
Beren: Хотелось бы узнать чем это обусловлено: размером игры или защитой от вторички. В обоих случаях у меня вопросы. Надеюсь потом на Свитче выйдет как надо.
Вероятно второе. Впрочем, не мешает оставаться Крэшу в топе продаж. Три части которого вполне себе уместили на диск. Вполне возможно доделывают 2 и 3 части, пока первая ушла в принт. На Switch как раз таки дороже обойдётся закупка флеш носителя повышенной ёмкости, в отличии от стандартного диска для PS4/XONE. Будет как и с Вульфом. С чего бы им менять свою политику в отношении Нинтендо, где более ёмкий картридж отразится на себестоимости?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 02.08.2018 06:45 удалён
1
А почему на бокс-арте игры, где есть Trilogy в названии, 3 games набили всего 2 раза? Вдруг я так и не понял, сколько там игр в сборнике. Заговнякали бокс-арт, как и с Крешем((
Hatjin
Hatjin 60.66 02.08.2018 08:11 удалён
0
Лучше бы цены в цифре уменьшали, а не вот так вот
matthazard
matthazard 2.1 02.08.2018 08:16 удалён
0
Это не защита от вторички скорее всего, просто патчем докачаются остальные две части, как в других играх. Другое дело, что сервера закроют рано или поздно, а может какая проблема с правами случится, или в конце концов на даче поиграть захотите, и будет у вас на диске лишь одна первая часть. Активижн уже так позорились недавно, когда выпускали последнего ущербного Тони Хоука, там на диске было, внимание, обучение и всё. Остальная игра докачивалась патчем первого дня. Но там это было обосновано тем, что игру выпускали впритык с моментом, когда права на франчайз заканчивались, и проект старались выпустить "на золото" как можно раньше.
spector83
spector83 1.63 02.08.2018 08:28 удалён
0
А потом для ПК как обычно будет всё сразу на диске! Козлы!
Xopek
Xopek 166.83 02.08.2018 09:04 удалён
1
Online Pass all over again
Taro
Taro 35.48 02.08.2018 09:18 удалён
0
Это же жлобы из Активижен,они хотят и на кукан сесть (поиметь с продаж в ритейле) и рыбку съесть (не допустить перепродаж на вторичке)
spector83: А потом для ПК как обычно будет всё сразу на диске! Козлы!
на пк ещё выходят диски?))
zaebatsu
zaebatsu 18.5 02.08.2018 09:19 удалён
0
Капец. Так хотел коробку, а теперь смысла никакого : (
micluha
micluha 51.45 02.08.2018 09:54 удалён
3
Спасибо, такое "дисковое" издание нам не надо. По поводу защиты от перепродажи - не переживайте. Почти уверен, что не будет никакого ваучера с кодом идти на скачивание. Скорее всего, докачать можно будет прямо из игрового меню, а для запуска просто должен стоят диск в приводе. Но сам факт того, что сборник из трёх игр на диске надо докачивать из цифры - это ппц. С таким темпом проще подождать какое-то время релиза в цифре на ПеКе.
ToToRo
ToToRo 0.52 02.08.2018 10:29 удалён
1
Прекрасно, я нахожусь в таком месте где нет нормального интернета, в итоге наслаждаться 1й частью за 2500....