Middle-earth: Shadow of War - анонсировано полное издание игры
18 Комментарии: 9

Middle-earth: Shadow of War - анонсировано полное издание игры

Дата: 01.08.2018 23:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Forspoken получила рейтинг 18+ – в игре есть встроенные покупки, а главная героиня может напиваться в баре

    15 25.05.2022 22:23 от nightmare2013
  • Консольный Xbox-эксклюзив Replaced от белорусских разработчиков отложен на 2023 год

    8 25.05.2022 22:23 от miles_s
  • В следующем приключении Sea of Thieves игроки смогут повлиять на дальнейший сюжет — кинематографичный трейлер

    4 25.05.2022 22:19 от Maxinhell
  • Тактика шпионажа и допросов в новом трейлере Genshin Impact с пятизвездочной Е Лань в главной роли

    4 25.05.2022 22:17 от foguss1983
  • Время играть и экономить, но не в России: Sony анонсировала акцию Days of Play 2022

    42 25.05.2022 22:14 от Haga99
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.05.2022 22:27 от maxfutt
  • Epic Games Store

    1879 25.05.2022 22:00 от Velldanas
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 25.05.2022 20:11 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 25.05.2022 20:06 от mokujin
  • Лучшие сериалы

    57620 25.05.2022 20:01 от brgvc

Компания Warner Bros. анонсировала полное издание ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War, покупатели которого получат все платные и бесплатные дополнения, выпущенные с момента релиза. Пользователям также больше не придется сталкиваться с системой микротранзакций, так как недавно ее полностью вырезали из игры.

Shadow of War

С отказом от микротранзакций разработчики улучшили и эпилог, в котором игрок защищает свою крепость от бесчисленных нападений орков. Кроме того, в проект были добавлены новые сюжетные линии, а победа в эпилоге Middle-earth: Shadow of War теперь содержит награду в виде «Маски Назгула», открывающей доступ к трем совершенно новым способностям: воскрешение мертвых, возможность проклинать врагов и призыв более сильных монстров. Опыт отныне накапливается быстрее, максимальный уровень был увеличен.

За издание Middle-earth: Shadow of War Definitive Edition издательство будет просить $60. Релиз запланирован на 31 августа.

Warner Bros. также предупредила, что покупателям коробочной версии Definitive Edition на консолях придется загрузить все дополнения и исправления из сети. На диске их не будет.

Читайте также: Fortnite - Android-версия игры, возможно, вообще не появится в Google Play.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
MitLas666
MitLas666 2.77 01.08.2018 23:44 удалён
3
Лучше бы вместо убогих длс про негра и эльфийку, запилили бы сюжетку про Бруза, а лучше бы сделали вторую часть целиком и полностью про него))
KRIZZ
KRIZZ 8.09 01.08.2018 23:45 удалён
8
Что за тупая тенденция у ВБ - пихать в свои готи-издания ваучеры, вместо того чтобы закидывать всё на диск?
umad
umad 42.15 02.08.2018 00:24 (изменен) удалён
1
KRIZZ: Что за тупая тенденция у ВБ - пихать в свои готи-издания ваучеры, вместо того чтобы закидывать всё на диск?
А почему ты спрашиваешь? Что, уже планируешь перепродать на вторичке, да ?) https://i.imgur.com/QHy4lkt.jpg Но да, это по-свински так делать. Многим просто лень перекачивать.
Lambdass
Lambdass 48.63 02.08.2018 02:42 удалён
1
Сразу вспомнил как ВБ Аркхэм Найта переиздали через год(?), доведенного до ума, теперь Мордор. Может надо кадры кое какие поменять, а, ВБ?
Orzov
Orzov 0.57 02.08.2018 07:17 удалён
0
Мне интересно, они дадут базовую игру апнуть условно говоря со скидкой, или это как в моей любимой басне "Дестини" будет)
LeromRei
LeromRei 7.21 02.08.2018 09:39 удалён
0
вот теперь можно поиграть
voiceofreason
voiceofreason 18.66 02.08.2018 11:03 удалён
3
играл без транзакций на высокой сложности.. сколько матов было... прошел сюжет.. отбиваться от орков даже желания уже не было...
Hetzer
Hetzer 26.5 02.08.2018 12:03 удалён
2
voiceofreason: играл без транзакций на высокой сложности.. сколько матов было... прошел сюжет.. отбиваться от орков даже желания уже не было...
ок, поиграю на средней.
Corleone
Corleone 3.45 02.08.2018 18:11 удалён
1
Хорошие новости, не играл, сыграю уже в полную