Middle-earth: Shadow of War - анонсировано полное издание игры
18 Комментарии: 9

Middle-earth: Shadow of War - анонсировано полное издание игры

Дата: 01.08.2018 23:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Until Dawn вернулись с новой игрой: Обзор The Dark Pictures: Little Hope

    16 01.11.2020 03:53 от NeProfi
  • Отпуск закончился: Похоже, что Хидео Кодзима приступил к активной работе над своей следующей игрой

    42 01.11.2020 03:50 от SkaarjD
  • Никаких шлепков по попе: Компания SNK принесла извинения за рекламу SNK Allstar

    23 01.11.2020 03:30 от ThrashBoat
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    21 01.11.2020 02:49 от IRONHIDE
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    27 01.11.2020 02:27 от osam

Компания Warner Bros. анонсировала полное издание ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War, покупатели которого получат все платные и бесплатные дополнения, выпущенные с момента релиза. Пользователям также больше не придется сталкиваться с системой микротранзакций, так как недавно ее полностью вырезали из игры.

Shadow of War

С отказом от микротранзакций разработчики улучшили и эпилог, в котором игрок защищает свою крепость от бесчисленных нападений орков. Кроме того, в проект были добавлены новые сюжетные линии, а победа в эпилоге Middle-earth: Shadow of War теперь содержит награду в виде «Маски Назгула», открывающей доступ к трем совершенно новым способностям: воскрешение мертвых, возможность проклинать врагов и призыв более сильных монстров. Опыт отныне накапливается быстрее, максимальный уровень был увеличен.

За издание Middle-earth: Shadow of War Definitive Edition издательство будет просить $60. Релиз запланирован на 31 августа.

Warner Bros. также предупредила, что покупателям коробочной версии Definitive Edition на консолях придется загрузить все дополнения и исправления из сети. На диске их не будет.

Читайте также: Fortnite - Android-версия игры, возможно, вообще не появится в Google Play.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
MitLas666
MitLas666 1.8 01.08.2018 23:44 удалён
3
Лучше бы вместо убогих длс про негра и эльфийку, запилили бы сюжетку про Бруза, а лучше бы сделали вторую часть целиком и полностью про него))
KRIZZ
KRIZZ 4.92 01.08.2018 23:45 удалён
8
Что за тупая тенденция у ВБ - пихать в свои готи-издания ваучеры, вместо того чтобы закидывать всё на диск?
umad
umad 35.37 02.08.2018 00:24 (изменен) удалён
1
KRIZZ: Что за тупая тенденция у ВБ - пихать в свои готи-издания ваучеры, вместо того чтобы закидывать всё на диск?
А почему ты спрашиваешь? Что, уже планируешь перепродать на вторичке, да ?) https://i.imgur.com/QHy4lkt.jpg Но да, это по-свински так делать. Многим просто лень перекачивать.
Lambdass
Lambdass 45.03 02.08.2018 02:42 удалён
1
Сразу вспомнил как ВБ Аркхэм Найта переиздали через год(?), доведенного до ума, теперь Мордор. Может надо кадры кое какие поменять, а, ВБ?
Orzov
Orzov 0.57 02.08.2018 07:17 удалён
0
Мне интересно, они дадут базовую игру апнуть условно говоря со скидкой, или это как в моей любимой басне "Дестини" будет)
LeromRei
LeromRei 7.22 02.08.2018 09:39 удалён
0
вот теперь можно поиграть
voiceofreason
voiceofreason 8.09 02.08.2018 11:03 удалён
3
играл без транзакций на высокой сложности.. сколько матов было... прошел сюжет.. отбиваться от орков даже желания уже не было...
Hetzer
Hetzer 14.81 02.08.2018 12:03 удалён
2
voiceofreason: играл без транзакций на высокой сложности.. сколько матов было... прошел сюжет.. отбиваться от орков даже желания уже не было...
ок, поиграю на средней.
Corleone
Corleone 3.45 02.08.2018 18:11 удалён
1
Хорошие новости, не играл, сыграю уже в полную