World of Warcraft - Blizzard представила вторую короткометражку из цикла
11 Комментарии: 14

World of Warcraft - Blizzard представила вторую короткометражку из цикла "Лики Войны"

Дата: 31.07.2018 21:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 предложит сильнейшую стартовую линейку эксклюзивов в истории Sony - Джим Райан

    73 29.09.2020 22:25 от alexgray130
  • Отличный выбор для использования с ПК и консолями: Обзор монитора Acer Predator XB273UGS

    13 29.09.2020 22:24 от xtr
  • Средневековая Англия ждет: Представлен сюжетный трейлер Assassin's Creed: Valhalla

    2 29.09.2020 22:23 от PolaC1
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    200 29.09.2020 22:21 от osam
  • Что предложит Xbox Live Gold в октябре - смотрим на список новых бесплатных игр

    6 29.09.2020 22:21 от NightWind

Компания Blizzard презентовала вторую короткометражку World of Warcraft из цикла "Лики Войны", которая посвящена Сильване Ветрокрылой.

"На войне не бывает определенности - лишь одно решение может определить исход противостояния. Сильвану Ветрокрылую, вождя Орды, война привела к решению, которое навсегда изменит историю Азерота", - говорится в описании.

Цикл короткометражек запущен по случаю скорой премьеры масштабного расширения Battle for Azeroth. Выходит новая глава истории World of Warcraft уже 14 августа.

Смотрите также: Shenmue - Sega посвятила новый трейлер ремастеров первых двух частей сюжетной завязке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Alex09_03
Alex09_03 3.97 31.07.2018 22:27 (изменен) удалён
5
за качественный перевод отельное уважение
Velldanas
Velldanas 18.93 31.07.2018 23:01 (изменен) удалён
4
Никогда не любил локу ночных эльфов. Теперь нужно сжечь Элвиннский лес. ^_^
TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.54 31.07.2018 23:13 удалён
1
Velldanas Вы скорее со страху убежите опять,чем до Элвина дойдете лул.
Velldanas
Velldanas 18.93 31.07.2018 23:47 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo: Velldanas Вы скорее со страху убежите опять,чем до Элвина дойдете лул.
Такое могло бы быть если бы у нас во главе стоял какой-нибудь зелёный придурок. А т.к. сейчас Банши, то там не только людишки разбегутся, но и все кролики с коровками. =) p.s. и расовая абилка хуманов не поможет хе-хе
Megalocyte
Megalocyte 20.74 31.07.2018 23:47 удалён
4
Взгляните на стиль и качество. Разве это торт? Классик, конечно, хорошо, но давно хочется вторую часть, хоть её, видимо, и некому делать.
Megalocyte
Megalocyte 20.74 31.07.2018 23:51 (изменен) удалён
4
А? Ааа? 14 лет прошло. 14!!!! Вы только вдумайтесь и сравните с последними трейлерами. Кормят фигнёй, а все и рады. Инерция, чёрт бы её побрал.
Lambdass
Lambdass 44.99 01.08.2018 00:03 удалён
0
Я что-то не понял, с чего такие отношения? Из-за редкого ресурса? Серьезно? Выставляли в Легионе Сильвану как рассудительную и осторожную, в ролике к БФА показывают что она на эмоциях сжигает Тельдрассил, лол. В этом все близзы, переобувают персонажей на лету, того же Тралла тупо превратили в размазню.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.54 01.08.2018 00:09 удалён
0
Megalocyte это как бы препатч сюжетные ролики,а не трейлер дополнения. Или они каждый должны за овер100 млн лепить?
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 01.08.2018 00:10 удалён
5
Lambdass: В этом все близзы, переобувают персонажей на лету, того же Тралла тупо превратили в размазню.
ой вот не надо за Тралла загонять. У него появился ребенок все же, и нет ничего плохого в том, что семья у него встала на первое место
Megalocyte
Megalocyte 20.74 01.08.2018 00:24 удалён
1
TorAdinWodo: Megalocyte это как бы препатч сюжетные ролики,а не трейлер дополнения. Или они каждый должны за овер100 млн лепить?
Дело не в бюджете, а в картине в целом. Игра давно стала какой-то глянцевой безвкусной жвачкой. Называй старпёрским нытьём, как тебе будет угодно, но раньше было гораздо лучше.
Kart
Kart 67.84 01.08.2018 00:30 удалён
0
Megalocyte ты просто сравниваешь две разные вещи, преследующие разные, вот и всё.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.29 01.08.2018 00:35 удалён
4
Jaguarz55: ой вот не надо за Тралла загонять. У него появился ребенок все же, и нет ничего плохого в том, что семья у него встала на первое место
Да слили его жестко, ироды
Lambdass
Lambdass 44.99 01.08.2018 00:35 удалён
0
Megalocyte мода на на Вархаммеровские наплечники прошла, да, теперь все стало более... edgy, если знаком с этим термином.
gilermo
gilermo 0.61 01.08.2018 00:41 удалён
0
Megalocyte Впервые после прочтение комента аж голова заболела, большего бреда я давно не видел