Atomic Heart - российские разработчики предложили посмотреть трейлер нашумевшего шутера под песню на русском языке
30 Комментарии: 23

Atomic Heart - российские разработчики предложили посмотреть трейлер нашумевшего шутера под песню на русском языке

Автор: Coach
Дата: 28.07.2018 18:31
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Минутка ностальгии — видео о кинопробах Роберта Дауни мл. на роль Тони Старка

«Терминатор: Тёмные судьбы» вернёт оригинального Джона Коннора и рейтинг R

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

Coop-Land

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Успехи Ubisoft: королевская битва в прощальном патче Wildlands, рекорды The Division 2 и отношения с подпиской

Fallout 76: игроки молят Bethesda о тестовом сервере после сломавшего игру патча

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

Базирующаяся в Москве студия Mundfish предложила пользователям посмотреть трейлер шутера в сеттинге альтернативного Советского Союза Atomic Heart под песню на русском языке. Подробнее о проекте можно прочитать тут.

Игра создается для PC, PS4 и Xbox One. Релиз запланирован на 2019 год.

Читайте также: Castlevania - второй сезон анимационного сериала от Netflix обзавелся первым трейлером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
dredd6
dredd6 5.79 28.07.2018 18:39 удалён
0
Все-таки слишком абстрактно и артхаузно, не под меня, ближе к последнему прей, хотелось бы более приземленных противников...
g-boroda
g-boroda 1.29 28.07.2018 18:40 удалён
2
На мой взгляд, оригинал этой песни подошёл бы лучше. Хотя, в целом, идея не самая удачная. Но трейлер, конечно, шикарен. Не перестаю восхищаться.
prikolist
prikolist 40.5 28.07.2018 18:42 удалён
7
песня в отвратительной обработке..ну да это не главное-посмотрим что за игра выйдет)
SJey
SJey 46.11 28.07.2018 18:44 удалён
-5
Хмм... мне иностранный вариант больше понравился, там вокал красивей и более чётко слова слышно.
Pelmen
Pelmen 14.07 28.07.2018 18:51 удалён
8
Тут просто вокал не сочетается с мелодией. Да и в целом вокал не очень как-то + не хватает некоторых обработок голосу для атмосферы - слишком пресно на фоне музыки звучит именно сам голос.
Stepan
Stepan 41.17 28.07.2018 18:56 удалён
0
Русский биошок. Очень жду. Надеюсь, не обосрутся.
Supersonic
Supersonic 120.79 28.07.2018 19:05 удалён
5
Прикольный трейлер
ZITRO_N
ZITRO_N 6.4 28.07.2018 19:08 удалён
0
А мне понравился музончик)
Lambdass
Lambdass 42.61 28.07.2018 19:17 удалён
1
Советский союз вообще во многом был похож на Рапчур и Колумбию из серии Биошок, в первую очередь своей закрытостью и единой идеалогией, так что тут авторы попали в яблочко, решив сделать свой Биошок в сеттинге СССР. Теперь дело за исполнением. Первый трейлер игры выглядит слишком хорошо, чтобы сходу поверить, жду новых материалов.
ZITRO_N
ZITRO_N 6.4 28.07.2018 19:20 удалён
1
@g-boroda: На мой взгляд, оригинал этой песни подошёл бы лучше. Хотя, в целом, идея не самая удачная. Но трейлер, конечно, шикарен. Не перестаю восхищаться.
Оригинал слишком спокойно и медленно. А в трейлере динамика
Rendes
Rendes 1.94 28.07.2018 19:31 удалён
4
Я в восторге, забрал в коллекцию)
Folo
Folo 24.03 28.07.2018 19:52 удалён
12
Удивительно, российская студия, а признаков СССР в видео обнаружить не смог, вплоть до ламп и пожарного топора явно западного производства. Надеюсь, что это молодая команда, а не дикая лень и 3D модели из сторонних наборов. Да, песню тоже изпоганили, бездарная обработка. Удачи разработчикам.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 1.99 28.07.2018 19:59 удалён
-5
Наркоманский бред
Nhisti
Nhisti 3.67 28.07.2018 20:29 (изменен) удалён
1
Folo Топор стандартного дизайна, у нас такие тоже делают, гугли, например "топор пожарный штурмовой тпш-сп";да и дизайн всех ламп СССР ты вряд ли досконально знаешь, в той же советской Украине дизайн выпущенной лампы отличался от лампы выпущенной, скажем, в где-нибудь в Прибалтике (они тогда ещё много что выпускали). Да и вообще рынок СНГ, к сожалению, основную кассу подобным играм не делает, так что и игру делают так, что бы она для в первую очередь западного игрока выглядела "аля-СССР", а она вполне так и выглядит.
Folo
Folo 24.03 28.07.2018 20:58 (изменен) удалён
3
Nhisti: Folo Топор стандартного дизайна, у нас такие тоже делают, гугли, например "топор пожарный штурмовой тпш-сп"; да и вообще рынок СНГ, к сожалению, основную кассу подобным играм не делает, так что и игру делают так, что бы она для в первую очередь западного игрока выглядела "аля-СССР", а она вполне так и выглядит.
Не было в СССР таких топоров, причем я таких не видел ни в воинских частях ни у пожарных. Логика похожа, но пропорции не те, ручка от американского топора из 60-х... Да, что топор, я - каюсь, не видел такого размера звезд на бортах вагонов(насколько помню, их вообще не было), такие леса, как показаны в ролике видел только в Карелии и в США, предметы интерьера, даже двери - ну не было таких дверей в СССР, блин, сантехника, предметы интерьера, колористические схемы отделки общественных мест, архитектура домов... Тут вот в чем дело, если делаешь проект про что-то, для первого впечатления нужна аутентичность. Когда ты смотришь на «Восторг», да ты видишь стилистику ар-деко, ты видишь архитектуру 30-40-х США, ты веришь этому миру. Здесь, ну может это я такой занудный, здесь нет духа СССР, здесь очень сильно пахнет хитростью - готовыми моделями из сети, хайповым сеттингом, поганой аранжировкой - очень хорошей песни и ленью... К сожалению.
BecomeOne
BecomeOne 0.02 28.07.2018 21:21 удалён
1
Неужели крупный проект? По антуражу все выглядит здорово, но вот песня.. ужасный выбор и еще более ужасное исполнение.
TiamaTiK
TiamaTiK 1.01 28.07.2018 22:29 удалён
0
Вообще, мне приятно что отечественные студии начали "хоть как-то снова" создавать игры. Глядя на Atomic Heart, вспоминаю Singularity.
Grantovich
Grantovich 17.08 29.07.2018 01:48 удалён
5
Хорошая музычка.
Shoogo
Shoogo 1.76 29.07.2018 11:14 удалён
0
Как же это плохо.
Lambdass
Lambdass 42.61 29.07.2018 11:58 удалён
0
@JVSTALIN да я и не говорил, что прообразом был Союз.