H1Z1 - разработчики назвали дату полноценной премьеры королевской битвы на PlayStation 4
9 Комментарии: 6

H1Z1 - разработчики назвали дату полноценной премьеры королевской битвы на PlayStation 4

Автор: GhostHost
Дата: 27.07.2018 22:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разница есть: Новые скриншоты ремастера Need for Speed: Hot Pursuit демонстрируют более детализированные локации

    26 25.10.2020 03:03 от Yuretz
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    7 25.10.2020 03:03 от Chesgor
  • Не переживайте, Cyberpunk 2077 - это полноценная RPG: Создатели "Ведьмака 3" успокоили ожидающих "Киберпанк" игроков

    5 25.10.2020 02:48 от Decay-Reel
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    7 25.10.2020 02:44 от Decay-Reel
  • Тайна будет раскрыта: Версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One покажут впервые уже совсем скоро

    8 25.10.2020 02:04 от Shivz

Компания Daybreak Games объявила о том, что полноценная премьера H1Z1: Battle Royale на PlayStation 4. состоится уже совсем скоро, 7 августа. Сейчас проект доступен в рамках открытой беты.

К полномасштабному релизу королевская битва обзаведется массой нового контента, включая новое оружие, транспортные средства, трофеи и многое другое. Кроме того, создатели планируют распространять проект в специальных бандлах.

Помимо этого, Daybreak Games анонсировала специальный игровой пропуск Battle Pass Season 1, который откроет доступ к трем разным типам вознаграждений: бесплатные (для всех игроков), премиальные (для оплативших пропуск за $5,49) и эксклюзивные для подписчиков PlayStation Plus. В игре также будут представлены и другие бонусы, которые можно получить, просто играя или совершая внутриигровые покупки в магазине.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Grantovich
Grantovich 49.37 28.07.2018 00:05 удалён
0
закапывайте уже...
Razor
Razor 12.05 28.07.2018 00:17 удалён
0
Всё, снова кинг баттл прозвучало на гейммаге, я обещал , полез в петлю.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 28.07.2018 03:35 удалён
1
И эти туда же, тьфу! %)))))
Supersonic
Supersonic 205.48 28.07.2018 12:03 (изменен) удалён
3
Клифф Блезински - передаёт привет!
Corleone
Corleone 3.45 28.07.2018 14:00 удалён
0
Не ради королевской битвы берут ПС4, лично я крутые сюжетные экзы на ней прохожу
CeH9
CeH9 4.7 28.07.2018 16:11 (изменен) удалён
0
matrox по статистике берут ради фифы, колды и фортнайта.