
Слух: Fortnite - Android-версия игры станет временным эксклюзивом Samsung Galaxy Note 9
- Комментарии
- Форум
-
Портативный кошмар: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem для Nintendo Switch 2
13 -
Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch
4 -
Nintendo выпустила бесплатную демоверсию Donkey Kong Bananza — владельцы Switch 2 уже могут качать и проходить
2 -
Путешествие в прошлое: Square Enix анонсировала DRAGON QUEST VII Reimagined
8 -
Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem
6
В сети появилась неподтвержденная официально информация о том, что долгожданная пользователями Android-версия королевской битвы Fortnite на старте будет доступна эксклюзивно на смартфоне Samsung Galaxy Note 9, презентация которого состоится 8 августа в Нью-Йорке. Как сообщает портал XDA Developers, Epic Games и Samsung подписали стратегическое партнерство и собираются активно продвигать скорый дебют суперхита на флагманском устройстве.
В публикации говорится, что премьерное рекламное видео смартфона фокусируется на Fortnite. Более того, игра по умолчанию будет установлена на все устройства Samsung Galaxy Note 9 и даже якобы получит уникальные функции, связанные с новым стилусом S Pen, оснащенным передовыми сенсорными технологиями. Покупателей также ждут бонусные V-баксы (на сумму в размере 100-150 реальных долларов), скины и другие подарки в Fortnite.
[Трейлер версии для iOS]
Согласно источнику, Epic Games и Samsung также хотят привлечь к рекламной кампании смартфона и факта доступности на нем игры топового стримера Тайлера "Ninja" Блевинса. Ведутся разговоры о том, что он может появиться на самой конференции Samsung Unpacked 2018.
По данным еще одного портала, 9to5Google, эксклюзивной для Samsung Galaxy Note 9 Android-версия "Фортнайта" будет оставаться по меньшей мере 30 дней. Конечно, многие пользователи наверняка попытаются найти неофициальный способ загрузить файл с игрой на другие телефоны, но в Google Play на них они игру точно не увидят до истечения срока эксклюзивности.
Издание пишет, что именно из-за партнерства с Samsung широкомасштабный старт королевской битвы на "Андроиде" и задержался. Игру изначально ждали еще в начале лета.
В настоящее время Fortnite: Battle Royale доступна на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и iOS.
Читайте также: Проекты для консолей Nintendo захватили весь японский ТОП 10 по итогам прошлой недели, Detroit снова оказалась самой продаваемой игрой для PS4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен























- 12.09.2025 Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch
- 12.09.2025 Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem
- 12.09.2025 Nintendo выпустила бесплатную демоверсию Donkey Kong Bananza — владельцы Switch 2 уже могут качать и проходить
- 12.09.2025 Nintendo анонсировала вторую презентацию Kirby Air Riders для Switch 2
- 12.09.2025 Ubisoft подтвердила усиленную интеграцию мультиплеера в Far Cry 7
- 12.09.2025 Официально: Nintendo выпустит Tomodachi Life: Living the Dream для Switch весной 2026 года