Call of Duty: Black Ops IIII - объявлены новые особенности ПК-версии шутера от Treyarch
11 Комментарии: 10

Call of Duty: Black Ops IIII - объявлены новые особенности ПК-версии шутера от Treyarch

Автор: GhostHost
Дата: 26.07.2018 16:04
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

    4 24.10.2019 05:22 от LexMercer
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    10 24.10.2019 05:15 от LostGhost
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas

Разработчики из студии Treyarch поделились с поклонниками новыми подробностями ПК-версии шутера Call of Duty: Black Ops IIII.

В компьютерной версии можно будет регулировать чувствительность мыши и настраивать её отдельно по горизонтали и вертикали. Кроме того, можно будет настраивать фильтрацию мыши и её ускорение.

Помимо этого, на ПК будет присутствовать слайдер области обзора, с помощью которого можно установить соотношение экрана на 5:4. 4:3, 16:10, 16:9, 21:9 и даже 32:9. Область обзора имеет границы от 60 до 120. По умолчанию этот показатель будет установлен на 90 градусов.

Игра поддерживает разрешение 4K и HDR.

За портироватие шутера на ПК отвечает студия Beenox, а распространятся проект будет посредством сервиса Battle.net. Call of Duty: Black Ops IIII станет первой за долгое время частью серии, которая не выйдет в сервисе Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 54.78 26.07.2018 16:05 удалён
4
Помимо этого, на ПК будет присутствовать слайдер области обзора, с помощью которого можно установить соотношение экрана на 5:4. 4:3, 16:10, 16:9, 21:9 и даже 32:9. Угол обзора обзора будет имеет границы от 60 до 120. По умолчанию этот показатель будет установлен на 90 градусов.
просто эпик. рукалицо...
Corleone
Corleone 3.38 26.07.2018 16:09 удалён
0
Прям супер амейзинг особенности )
Smile_v13
Smile_v13 5.63 26.07.2018 17:09 (изменен) удалён
0
Серьёзно!? Автор, у тебя как, всё нормально? Стыдно до ужаса...
Kart
Kart 45.4 26.07.2018 17:15 удалён
2
Smilev13 причём тут автор вообще? Ребят, если вам подобные особенности пк версии не интересны, то это исключительно ваши проблемы.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 26.07.2018 17:52 удалён
-6
TorAdinWodo ну вообще это правда неплохо, почти все игры не поддерживают эти форматы кроме 16:9, а тут полный фарш
Beren
Beren 53.63 26.07.2018 18:46 удалён
2
Сразу видно с делом подошли. Правильно, выходят в Баттлнете, так и качество теперь надо поддерживать.
Zilenj
Zilenj 22.84 26.07.2018 19:21 удалён
3
Во, узнаю Гостхоста с его бесполезными новостями)
xds
xds 6.1 26.07.2018 21:59 удалён
0
В компьютерной версии можно будет регулировать чувствительность мыши и настраивать её отдельно по горизонтали и вертикали. Кроме того, можно будет настраивать фильтрацию мыши и её ускорение.
охренеть, вот это блин инновации ни в одном другом шутере я не видел таких настроек
333hronos
333hronos 7.12 27.07.2018 00:19 удалён
0
Вообще зря товарищи выше иронизируюруют. В call of duty, именно на пк, всю жизнь были проблемы с управлением мышью. Взять хотя бы Advanced Warfare - после любых пк шутеров, например battlefield, или cs, там в управлении какая-то скованность и лаговость присутствовала. Что особенно критично в мультиплеере. Поэтому эта информация может быть кому-то важна.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 27.07.2018 06:12 удалён
1
У игры же выход через 3 месяца? Где демонстрация боевого пианина?