Call of Duty: Black Ops IIII - объявлены новые особенности ПК-версии шутера от Treyarch
11 Комментарии: 10

Call of Duty: Black Ops IIII - объявлены новые особенности ПК-версии шутера от Treyarch

Автор: GhostHost
Дата: 26.07.2018 16:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel

Разработчики из студии Treyarch поделились с поклонниками новыми подробностями ПК-версии шутера Call of Duty: Black Ops IIII.

В компьютерной версии можно будет регулировать чувствительность мыши и настраивать её отдельно по горизонтали и вертикали. Кроме того, можно будет настраивать фильтрацию мыши и её ускорение.

Помимо этого, на ПК будет присутствовать слайдер области обзора, с помощью которого можно установить соотношение экрана на 5:4. 4:3, 16:10, 16:9, 21:9 и даже 32:9. Область обзора имеет границы от 60 до 120. По умолчанию этот показатель будет установлен на 90 градусов.

Игра поддерживает разрешение 4K и HDR.

За портироватие шутера на ПК отвечает студия Beenox, а распространятся проект будет посредством сервиса Battle.net. Call of Duty: Black Ops IIII станет первой за долгое время частью серии, которая не выйдет в сервисе Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 26.07.2018 16:05 удалён
4
Помимо этого, на ПК будет присутствовать слайдер области обзора, с помощью которого можно установить соотношение экрана на 5:4. 4:3, 16:10, 16:9, 21:9 и даже 32:9. Угол обзора обзора будет имеет границы от 60 до 120. По умолчанию этот показатель будет установлен на 90 градусов.
просто эпик. рукалицо...
Corleone
Corleone 3.45 26.07.2018 16:09 удалён
0
Прям супер амейзинг особенности )
Smile_v13
Smile_v13 6.39 26.07.2018 17:09 (изменен) удалён
0
Серьёзно!? Автор, у тебя как, всё нормально? Стыдно до ужаса...
Kart
Kart 175.8 26.07.2018 17:15 удалён
2
Smilev13 причём тут автор вообще? Ребят, если вам подобные особенности пк версии не интересны, то это исключительно ваши проблемы.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 26.07.2018 17:52 удалён
-6
TorAdinWodo ну вообще это правда неплохо, почти все игры не поддерживают эти форматы кроме 16:9, а тут полный фарш
Beren
Beren 81.2 26.07.2018 18:46 удалён
2
Сразу видно с делом подошли. Правильно, выходят в Баттлнете, так и качество теперь надо поддерживать.
Zilenj
Zilenj 101.94 26.07.2018 19:21 удалён
3
Во, узнаю Гостхоста с его бесполезными новостями)
xds
xds 8.47 26.07.2018 21:59 удалён
0
В компьютерной версии можно будет регулировать чувствительность мыши и настраивать её отдельно по горизонтали и вертикали. Кроме того, можно будет настраивать фильтрацию мыши и её ускорение.
охренеть, вот это блин инновации ни в одном другом шутере я не видел таких настроек
333hronos
333hronos 7.22 27.07.2018 00:19 удалён
0
Вообще зря товарищи выше иронизируюруют. В call of duty, именно на пк, всю жизнь были проблемы с управлением мышью. Взять хотя бы Advanced Warfare - после любых пк шутеров, например battlefield, или cs, там в управлении какая-то скованность и лаговость присутствовала. Что особенно критично в мультиплеере. Поэтому эта информация может быть кому-то важна.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 27.07.2018 06:12 удалён
1
У игры же выход через 3 месяца? Где демонстрация боевого пианина?