Fallout 76 - разработчики не считают игру
13 Комментарии: 15

Fallout 76 - разработчики не считают игру "выживалкой"

Дата: 23.07.2018 12:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    30 19.04.2024 21:24 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Беседуя с журналистами The Guardian, глава Bethesda Game Studios Тодд Говард объяснил, что несмотря на то, что Fallout 76 имеет некоторые элементы выживания из Fallout 4 и является онлайновой, называть новинку "выживалкой" не совсем правильно. Это определение не передает сути того, чем на самом деле является Fallout 76.

"Мы избегаем слова "выживание", потому что у людей сразу же возникают ассоциации с DayZ, Rust и рядом других подобных тайтлов, и эти сравнения неуместны с тем, что мы создаем. Если говорить об элементах выживания, которые у нас были в Fallout 4, то определенное сходство есть. Но Fallout 76, несмотря на онлайновость, проходится и в одиночку, и я чаще всего играю в нее один. Нам нравится такой подход, как и многим поклонникам", - объяснил Тодд Говард.

По словам Говарда, о Fallout 76 студия впервые задумалась в ходе разработки Fallout 4. Когда четвертая часть была уже почти готова, команда приступила к реализации своих онлайновых идей в Fallout 76. Геймдизайнер считает, что в рамках эксперимента мультиплеерный компонент пойдет новой игре только на пользу.

Комментируя разговоры о сходстве с Rust и DayZ, разработчик повторил, что Fallout 76 можно проходить и одному, но если говорить про мультиплеер, на серверах в игре Bethesda в рамках одной сессии будут одновременно находиться десятки пользователей, но не сотни.

Релиз Fallout 76 запланирован на 14 ноября для PS4, Xbox One и ПК.

Читайте такжеFallout 76 -Тодд Говард рассказал о бета-тесте игры и PvP.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
kef1r
kef1r 52.78 23.07.2018 12:43 удалён
0
Я вообще не понимаю как Тод Говард играет в 76 один без нпс
Supersonic
Supersonic 205.69 23.07.2018 12:49 удалён
0
А тем временем, все ждут новостей о TES Vl ))
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 23.07.2018 12:53 удалён
1
kef1r там есть роботы же, дающие задания.
Greidis
Greidis 28.6 23.07.2018 12:55 удалён
0
kef1r: Я вообще не понимаю как Тод Говард играет в 76 один без нпс
люди не могут в терминологию. Там нет нпц ЛЮДЕЙ Остальные формы жизни и разумные существа вполне могут давать квесты. Роботы, гули, супермутанты и т.д.
kef1r
kef1r 52.78 23.07.2018 13:01 удалён
1
Greidis: Там нет нпц ЛЮДЕЙ Остальные формы жизни и разумные существа вполне могут давать квесты.
хз где ты это вычитал, если мне память не изменяет Тод Говард на Е3 стоя на конфе сказал - no NPCs По сабжу: ну если будет интересный эксплорэйшн - то я и в соло поиграю. Не даром мне сейчас дичайше вкатывает The Forest, хотя я ненавижу выживалки.
SoulForged
SoulForged 29.38 23.07.2018 13:21 (изменен) удалён
-4
проходится и в одиночку
проходится? там че, прям сюжет завезут? прям с концовкой?
Velldanas
Velldanas 41.54 23.07.2018 13:36 удалён
8
Мы избегаем слова "выживание", потому что у людей сразу же возникают ассоциации с DayZ, Rust и рядом других подобных тайтлов
Но Fallout 76, несмотря на онлайновость, проходится и в одиночку
Я тоже в Раст и в Дейз могу в одиночку проходить, ох вейт...
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 23.07.2018 13:45 удалён
0
SoulForged конечно там будет история.
Ray
Ray 40.01 23.07.2018 14:23 (изменен) удалён
4
тодд во всю пытается продать мерзкий сурвайвл по своей дойной корове, отнекиваясь от прямых сравнений с похожими проектами. вот вам сурвайвл со строительством, но это не сурвайвл вовсе, не подумайте про то говнище что есть на рынке, у нас все будет по другому. Напомнинает историю с платными модами: -Ребята смотрите какой у нас классный новый сервис! Всем от него будет хорошо! Мододелы получат проценты, а игроки качественный доп контент! Классно ведь да?(на самом деле вы просто платите за моды кек)
Dreaming
Dreaming 8.35 23.07.2018 14:41 удалён
1
Velldanas: Я тоже в Раст и в Дейз могу в одиночку проходить, ох вейт...
Посмотрел бы я , как ты в одиночку "выживаешь" в Расте на офе. Наверное щемишься в лачужке 2 на 2?
Xize
Xize 99.61 23.07.2018 17:07 (изменен) удалён
2
Ray: отнекиваясь от прямых сравнений с похожими проектами.
Да потому что они прекрасно понимают как мыслят люди. Выживач? Ну все, еще один Раст. Хотя уже сейчас видно несколько концептуальных отличий: - Мир для исследования как и в любой их игре для этого. Эксплоринг это в принципе лучшее что они умеют, интересные локации, повествование через окружение и так далее. Мир в других выживачах это тупо террейн с ресурсами и врагами, даже бэкграунда никакого у большинства из этих миров нет чтобы придать им глубины. - Квесты. Ни основной сюжеткой, ни сайд квестами типичные выживачи похвастаться не могут. Да и как следует из пункта выше даже если бы были - разворачиваться им негде, кругом голая земля с деревцами и камнями. - Чзх, даже сам выживач не такой как везде. Построил дом - никто его до фундамента не разнесет, да и починить потом не сложно. Вышел из игры - дом "вышел" с тобой. Убили - лут с тебя содрать нельзя. К серверу ты никакому не привязан, так что при каждом заходе в игру тебе будут подбирать тот, где место на котором ты отстроился не занято. В итоге никаких распоясавшихся гриферов, никакой боязни, что придут задроты и вытеснят тебя с классного места и наоборот никакой досады если увидел что понравившееся тебе место занято. Даже встречи с другими игроками сведены к минимуму, на карту в 4 раза больше чем в F4 приходится всего два десятка тел. kef1r
There are lots of different types of robots in the world that you can interact with and have dialog with and give you quests. There are lots of ways to give a player a quest.
https://www.gamecrate.com/conversation-pete-hines-fallout-76-and-what-it-and-isnt/19721
Taro
Taro 36.45 23.07.2018 18:27 удалён
2
Вырезаем мультиплеер из F4,немного допиливаем и расширяем,продаем в виде полноценной игры,профит)
KRA47
KRA47 276.71 23.07.2018 19:12 (изменен) удалён
1
kef1r: Не даром мне сейчас дичайше вкатывает The Forest, хотя я ненавижу выживалки.
The Forest классная тема.Наравне с The Long Dark для меня лучшие в жанре. ПС:забыл еще добавить Flame in the Flood,раздавали в Хамбле бесплатно.Установил-сыграл-не смог оторваться.Хоть и дешевая(по всем параметрам)но залипательная и годная игра.
kef1r
kef1r 52.78 23.07.2018 19:19 удалён
6
KRA47: The Forest классная тема.Наравне с The Long Dark для меня лучшие в жанре.
The Forest однозначно топ 1 в жанре. Даже сюжет есть, хоть и без изысков, но зато мозговыносящий)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 24.07.2018 01:55 удалён
4
Ray: Напомнинает историю с платными модами: -Ребята смотрите какой у нас классный новый сервис! Всем от него будет хорошо! Мододелы получат проценты, а игроки качественный доп контент! Классно ведь да?(на самом деле вы просто платите за моды кек)
Напоминает историю с тем как кто-то не вникая в детали начинает загонять. Платными будут только моды созданные через Creation Club - официально утверждённые Bethesda, с абсолютно новым контентом, локализацией, за которые их разработчики будут получать оплату. Обычные пользовательские моды созданные через Creation Kit как были бесплатным, так и остались.