Octopath Traveler - пользователи активно раскупают новый ролевой эксклюзив для Nintendo Switch, Square Enix извинилась за нехватку картриджей
26 Комментарии: 4

Octopath Traveler - пользователи активно раскупают новый ролевой эксклюзив для Nintendo Switch, Square Enix извинилась за нехватку картриджей

Дата: 14.07.2018 18:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона "Сверхъестественное"

    5 30.09.2020 11:37 от Boomer
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    73 30.09.2020 11:36 от adoY
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    49 30.09.2020 11:35 от KOZIK
  • RRR-ayman! Моддер добавил в Devil May Cry V Рэймана

    4 30.09.2020 11:29 от KOZIK
  • Sony датировала новую презентацию - там покажут игры для PlayStation от китайских разработчиков

    39 30.09.2020 11:27 от Siro

Японские пользователи раскупили практически весь стартовый тираж созданной эксклюзивно для Nintendo Switch ролевой игры Octopath Traveler в день ее релиза. После того, как многие магазины остались без картриджей, Square Enix официально извинилась перед геймерами за нехватку и рекомендовала присмотреться к цифровой версии и доступным в некоторых торговых сетях карточкам с кодами на загрузку.

В субботу, 14 июля, некоторые магазины получили дополнительный тираж, остальные ждут следующих.

Octopath

Большим спросом Octopath Traveler пользуется не только в Японии. Пользователи сообщают о нехватке коробочных версий и популярности игры в Германии, Ирландии, Австралии, Франции, Великобритании, США и других странах.

Octopath Traveler повествует о восьми путешественниках, отправляющихся в странствие по землям Орстерры. Игра выделяется визуальным стилем "HD-2D", смесью пиксель-арта и CGI.

"Вы играете за одного из восьми персонажей, у каждого из которых своя история, путь, набор профессий и цели. Где начнется ваше приключение? Кого вы возьмете в команду? Куда вы направитесь? Все это и многое другое полностью зависит только от вас - игрока", - гласит официальное описание.

 

С нашим обзором на Octopath Traveler вы можете ознакомиться по этой ссылке. Новость с оценками западной прессы представлена здесь.

Читайте также: Композитор Halo 5: Guardians уходит из 343 Industries.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Kart
Kart 67.92 14.07.2018 19:33 удалён
1
Заказал в Мвидео коллекционку, к концу месяца подвезут.
Kiryu
Kiryu 3.9 14.07.2018 20:06 удалён
2
Сказывается нехватка качественных jrpg на рынке.
Grey
Grey 27.97 14.07.2018 20:36 удалён
0
Скуплено!)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.28 14.07.2018 22:12 удалён
0
хм, коллекторс что-ль купить - видать раритетом станет.