Нейтан Филлион тизерит свое появление в экранизации Uncharted?
32 Комментарии: 25

Нейтан Филлион тизерит свое появление в экранизации Uncharted?

Автор: Coach
Дата: 12.07.2018 15:25
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Новые кадры из ремейка ужастика «Проклятие»

«Кома» — финальные трейлер и постер фантастического экшена

Coop-Land

Call of Duty: Modern Warfare Closed Beta [Запись стрима]

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Несколько часов назад актер Нейтан Филлион («Светлячок», «Касл») опубликовал пост в Инстаграме, от которого у некоторых пользователей замерло дыхание. В нем прикрепленное фото известного рэпера Дрейка сопровождается фразой «Sic Parvis Magna» (Великое начинается с малого) и датой – 16 июля.

Как известно, фраза «Sic Parvis Magna» — это девиз Френсиса Дрейка, позаимствованный называющим себя его потомком Нейтаном Дрейком в серии Uncharted. Кого именно сыграет Филлион, если он действительно снимается в "Анчартеде", пока сказать сложно. Некоторые предполагают, что он исполнит роль взрослого Нейтана Дрейка.

Нейтан Филлион 

Роль [юного] Нейтана Дрейка в экранизации Uncharted сыграет Том Холланд. Фильм будет приквелом и расскажет о знакомстве Салли и Нейта. За режиссуру отвечает Шон Леви («Живая сталь», «Ночь в музее»).

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider - разработчики предлагают послушать несколько композиций из игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Daoman
Daoman 9.5 12.07.2018 15:28 удалён
2
дожить бы этого славного дня!
demonxi
demonxi 0.67 12.07.2018 15:40 удалён
3
По сей день не вижу смысла в экранизации Uncharted. Да и вообще в экранизации видеоигр.
Dragn
Dragn 26.47 12.07.2018 15:44 удалён
-18
Он отлично вписывается в Анч!
Alekzan
Alekzan 8.35 12.07.2018 15:45 удалён
1
Да ладно? Неужели7 Ну хоть появится повод посмотреть потом дома сие творение.
zer0-man
zer0-man 3.39 12.07.2018 15:48 удалён
3
Ну вот зачем ? Зачем портить величающую игровую серию , перенося её на большие экраны .
NickFiji
NickFiji 3.22 12.07.2018 15:48 удалён
3
Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
iakov
iakov 0.48 12.07.2018 15:53 (изменен) удалён
1
Что там экранизировать то ёлки палки, как игра норм, но что в фильме показывать, просто будет пародия на Индиана Джонс.
Yakish
Yakish 2.67 12.07.2018 15:53 удалён
2
Ничего особенного не будет,обычное приключение!Не расстроюсь если даже никогда не увижу!
gramaton
gramaton 11.62 12.07.2018 15:59 (изменен) удалён
0
Кого именно сыграет Филлион, если он действительно снимается в "Анчартеде", пока сказать сложно.
да он же натуральный Нейтан Дрейк. Один в один.
MarsOne
MarsOne 6.58 12.07.2018 16:10 удалён
0
а никого не смущает возраст его?? если вдруг будет сиквел то он там уже будет старым дедом...
prikolist
prikolist 44.01 12.07.2018 16:23 удалён
2
филион уже старикан, под полтинник, если только дрейка семейного играть, где уже взрослая дочь лазает по скалам))
KRA47
KRA47 185.82 12.07.2018 18:16 удалён
1
prikolist: филион уже старикан, под полтинник, если только дрейка семейного играть, где уже взрослая дочь лазает по скалам))
Ну хоть к то то это сказал. Я уже очень давно вел дискуссию на эту тему и с того времени мои взгляды не поменялись:этот старый пердун точно не какой не Дрейк (хоть кто то мне и говорил,что с его внешности как бы сделан персонаж ).Можно найти молодого и физически развитого актера,который с удовольствием сыграет в главной роли и будет выглядеть уместно.А этот Филлион пусть играет какого-нибудь родственника гг или что то такое... Джерард Батлер образца так года 2008, отличный был бы вариант.Но и сейчас можно найти хорошего молодого актера.
xds
xds 6.08 12.07.2018 18:24 удалён
0
KRA47 может его графонием омолодят?
KRA47
KRA47 185.82 12.07.2018 18:30 удалён
1
xds Сколько вон денег ушло что бы усы Супермену зарисовать,будет обидно,если бюджет уйдет на омоложение...Проще актера молодого найти и не изобретать велосипед,а ему дать роль дяди/отца/деда/наставника какого-нибудь и тд.
Daoman
Daoman 9.5 12.07.2018 18:46 удалён
0
ребзя ну камон! ну будет он играть нарратора от лица уже семейного Дрейка а весь экшон будет на Холланде как маленькие прям будет КРУТО! остается ждать и верить!
SkyerIst
SkyerIst 274.23 12.07.2018 18:57 (изменен) удалён
0
gramaton Дрейку 50 лет?
Caesar_Alex
Caesar_Alex 3.19 12.07.2018 19:19 удалён
0
Сыграет Салли.
xaker89
xaker89 4.5 12.07.2018 22:06 (изменен) удалён
3
Нейтан очень хорош, надеюсь на главную роль!\ p.s Да вы чего гайз, он же 1в1 похож на Дрейка, немного грима и всё.
boomerang
boomerang 14.6 12.07.2018 22:53 удалён
0
Отец Дрейка
White
White 3.97 13.07.2018 04:12 удалён
2
Что-то я запутался - кругом одни Нейтоны и Дрейки. А рэпер-то при чём?