Nintendo об инди-играх и сетевом сервисе Nintendo Switch Online
20 Комментарии: 7

Nintendo об инди-играх и сетевом сервисе Nintendo Switch Online

Дата: 09.07.2018 23:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Компания Nintendo планирует раскрыть больше информации о платном сетевом сервисе Nintendo Switch Online до его запуска в сентябре. Об этом на недавнем собрании с инвесторами сообщил Тацуми Кимисима.

Основные детали по NSO, в том числе сведения о стоимости подписки, скидках, облачных сохранениях и каталоге классических игр, уже были озвучены ранее, но осталась информация, которой Nintendo пока еще не поделилась.

Nintendo Switch

На встрече с инвесторами также был поднят вопрос активного наполнения сетевого магазина eShop самыми разными играми. Руководство отметило, что при проектировании Switch ставило перед собой задачу сделать процесс создания софта под платформу предельно простым и понятным, а взаимодействее сторонних производителей контента с платформодержателем - дружелюбным. В прессе уже не раз появлялись и продолжают появляться новости о больших успехах инди-разработчиков на Switch. Некоторые игры успели стать "миллионниками". Nintendo активно взаимодействует с независимыми коллективами и планирует довести число инди-релизов в eShop до 20-30 в неделю.

Читайте также: Prey: Mooncrash - Bethesda представила трейлер обновления "Полнолуние".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.07.2018 07:11 удалён
1
планирует довести число инди-релизов в eShop до 20-30 в неделю.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/0d3764f713ff4dafd48b4bacb018ce23.jpg
Hatjin
Hatjin 60.66 10.07.2018 08:36 (изменен) удалён
0
Очень надеюсь что хотя бы инди будут раздавать за подписку
Korner
Korner 0.03 10.07.2018 08:40 удалён
1
не отстают от прогресса_)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.07.2018 08:45 удалён
0
Korner: не отстают от прогресса_)
Сейчас ещё всякое фуфло склеенное за два часа с андроидов и айосов загружать начнут))
kef1r
kef1r 52.78 10.07.2018 08:49 (изменен) удалён
0
Минуточку. У меня из игр половина - онлайновые. Без оплаты подписки я в них поиграть не смогу как раньше? Могли бы для вышедших ранее игр исключение сделать что ли, а то выходит супер тупо...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.07.2018 08:54 удалён
1
kef1r: Без оплаты подписки я в них поиграть не смогу как раньше? Могли бы для вышедших ранее игр исключение сделать что ли, а то выходит супер тупо...
Н ещё с момента релиза говорила, что у онлайна пока бесплатный-пробный период))
Hatjin
Hatjin 60.66 10.07.2018 09:48 удалён
0
kef1r не ссы, все равно подписка дешевле чем на плойке.