Prey: Mooncrash - Bethesda представила трейлер обновления
16 Комментарии: 7

Prey: Mooncrash - Bethesda представила трейлер обновления "Полнолуние"

Автор: SkyerIst
Дата: 09.07.2018 19:38
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Battlefield V - DICE показала битву между США и Японией в эпичном трейлере пятой главы шутера

    10 24.10.2019 05:41 от Stanislav34
  • Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

    4 24.10.2019 05:22 от LexMercer
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    10 24.10.2019 05:15 от LostGhost
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry

В дни проведения E3 2018 компания Bethesda представила дополнение Mooncrash для научно-фантастического проекта Prey, а сейчас оно получило бесплатный апдейт под названием "Полнолуние".

В его состав входят:

  • Оператор в стиле Skyrim;
  • Оператор в стиле The Evil Within;
  • Мимик "Полосатый цилиндр";
  • Мимик "Бамбуковая шляпа";
  • Гравированный пистолет с глушителем;
  • Гравированный дробовик;
  • Гравированная ГИПС-пушка;
  • Гравированный разводной ключ.

 

Это только первое бесплатное обновление для Mooncrash. Следующее выйдет "через считанные недели", а самый крупный апдейт под названием Typhon Hunter, добавляющй в Mooncrash сетевую игру, появится ближе к концу лета.

Читайте также: Titanfall Online отменили.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
gramaton
gramaton 11.61 09.07.2018 20:45 удалён
0
prey мне безумно зашел именно из-за мощной атмосферы и сюжета, dlc ждал как нового пришествия - уж очень хотелось снова окунуться в мега-историю... но, блин, какое же идиотское это dlc! даже не вериться, что эти люди выпустили все дисхоноред и оригинальный прей. такая херня этот ваш мункраш..
Lambdass
Lambdass 42.61 09.07.2018 21:17 (изменен) удалён
-2
Лол, не до конца они добили тех, кто ждал сюжетное длц, пора скинчиками контрольный выстрел делать.
PITOS
PITOS 60.46 09.07.2018 22:22 удалён
1
Позорненько.
dabl
dabl 2.12 09.07.2018 23:39 удалён
1
Да сдались вам эти длц! Прэй вполне самодостаточна! А разрабы пускай вторую часть пилят и не отвлекаются!)
Folo
Folo 29.26 10.07.2018 02:05 удалён
5
Не смог в prey... на n-цатый «а он кааааак прыгнет», понял, что или сердечный приступ или что-то другое.
prikolist
prikolist 44.83 10.07.2018 08:00 (изменен) удалён
0
Folo да неее..он просто скучноватый-в основном сбор хлама на переработку (кому то это нравится) но если этим не заморачиваться, играть становится трудно не прокаченному)
XE77
XE77 5.63 10.07.2018 12:49 удалён
-6
Prey подарил мне практически System Shock 2 experience! Mooncrash - откровенно слабое DLC к отличной игре.