Prey: Mooncrash - Bethesda представила трейлер обновления
16 Комментарии: 7

Prey: Mooncrash - Bethesda представила трейлер обновления "Полнолуние"

Дата: 09.07.2018 19:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    4 29.03.2024 01:18 от Fellbeast
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    2 29.03.2024 01:17 от Milkweed
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    33 29.03.2024 01:10 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast

В дни проведения E3 2018 компания Bethesda представила дополнение Mooncrash для научно-фантастического проекта Prey, а сейчас оно получило бесплатный апдейт под названием "Полнолуние".

В его состав входят:

  • Оператор в стиле Skyrim;
  • Оператор в стиле The Evil Within;
  • Мимик "Полосатый цилиндр";
  • Мимик "Бамбуковая шляпа";
  • Гравированный пистолет с глушителем;
  • Гравированный дробовик;
  • Гравированная ГИПС-пушка;
  • Гравированный разводной ключ.

 

Это только первое бесплатное обновление для Mooncrash. Следующее выйдет "через считанные недели", а самый крупный апдейт под названием Typhon Hunter, добавляющй в Mooncrash сетевую игру, появится ближе к концу лета.

Читайте также: Titanfall Online отменили.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
gramaton
gramaton 13.6 09.07.2018 20:45 удалён
0
prey мне безумно зашел именно из-за мощной атмосферы и сюжета, dlc ждал как нового пришествия - уж очень хотелось снова окунуться в мега-историю... но, блин, какое же идиотское это dlc! даже не вериться, что эти люди выпустили все дисхоноред и оригинальный прей. такая херня этот ваш мункраш..
Lambdass
Lambdass 52.04 09.07.2018 21:17 (изменен) удалён
-2
Лол, не до конца они добили тех, кто ждал сюжетное длц, пора скинчиками контрольный выстрел делать.
PITOS
PITOS 151.15 09.07.2018 22:22 удалён
1
Позорненько.
dabl
dabl 3.63 09.07.2018 23:39 удалён
1
Да сдались вам эти длц! Прэй вполне самодостаточна! А разрабы пускай вторую часть пилят и не отвлекаются!)
Folo
Folo 60.4 10.07.2018 02:05 удалён
5
Не смог в prey... на n-цатый «а он кааааак прыгнет», понял, что или сердечный приступ или что-то другое.
prikolist
prikolist 94.4 10.07.2018 08:00 (изменен) удалён
0
Folo да неее..он просто скучноватый-в основном сбор хлама на переработку (кому то это нравится) но если этим не заморачиваться, играть становится трудно не прокаченному)
XE77
XE77 8.77 10.07.2018 12:49 удалён
-6
Prey подарил мне практически System Shock 2 experience! Mooncrash - откровенно слабое DLC к отличной игре.