The Witcher 4 - озвучивший Геральта актер рассказал о том, кого хотел бы видеть главным героем в новой игре
19 Комментарии: 23

The Witcher 4 - озвучивший Геральта актер рассказал о том, кого хотел бы видеть главным героем в новой игре

Автор: GhostHost
Дата: 06.07.2018 12:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    13 24.04.2024 15:55 от Axelboom
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    21 24.04.2024 15:50 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    1 24.04.2024 15:48 от Kart
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    48 24.04.2024 15:46 от TerobiteX
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    24 24.04.2024 15:42 от NeProfi

Озвучивший Геральта из Ривии в англоязычной версии The Witcher 3 актер Даг Кокл поведал представителю портала Gamereactor о работе со студией CD Projekt RED и своем видении будущего серии. Стоит отметить, что сейчас разработчики бросили все свои силы на Cyberpunk 2077 и не ведут никаких работ над продолжениями франшизы The Witcher, но если это когда-то и случится, то Кокл уже имеет определенные идеи для возможного сиквела.

Актер совсем недавно возвращался к озвучке ведьмака для файтинга SoulCalibur VI и журналист поинтересовался у него о том, станет ли это его последней ролью Геральта из Ривии в видеоиграх.

"Если вы так намекаете на The Witcher 4, то я не знаю, но предполагаю, что рано или поздно она все-таки выйдет. Это лично мое мнение, и только CD Projekt RED могут рассматривать планы на продолжение, а я пока не имею понятия о них. Но если они будут разрабатывать продолжение, то я бы на их месте посвятил его Цири. Еще в The Witcher 3 она имела способности путешествовать сквозь великое множество разнообразных миров и, как я думаю, Witcher 4 с такими возможностями была бы просто фантастической".

Ранее представители CD Projekt RED утверждали, что серия  The Witcher будет трилогией, а если продолжение и случится, то главным героем станет новый персонаж. Дополнение "Кровь и вино" полностью завершило сюжетную историю Геральта и, как утверждают сами разработчики, ведьмак ушел на покой. 

Франшиза The Witcher разошлась тиражом в размере более 33 миллионов копий и принесла своим создателям огромный доход.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 06.07.2018 12:35 удалён
1
Четвёртая часть только вопрос времени, всё верно.
Alex09_03
Alex09_03 5.02 06.07.2018 12:37 удалён
1
со слезами счастья покупал бы эту игру
Korner
Korner 0.03 06.07.2018 12:39 удалён
3
все хотят)
GhostHost
GhostHost 70.51 06.07.2018 12:41 удалён
7
Korner А вот я бы хотел, чтобы в продолжении мы сами своего персонажа создавали. А основные герои появлялись по ходу прохождения и являлись бы важной частью истории)
SoulForged
SoulForged 29.38 06.07.2018 12:42 удалён
9
кто угодно, только не цири плиз. ее хватило уже что у сапковского, что в третьей части за глаза
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 06.07.2018 12:44 удалён
4
Тоже кажется Цири уже много.Лютика надо,по кабакам рэпчик читать))))
Leko
Leko 32.73 06.07.2018 12:45 удалён
5
Зачем 4 часть история полностью закончена не превращать же Ведьмака в Забытые Свитки ?
R1gadon
R1gadon 6.67 06.07.2018 12:47 удалён
1
Мне без разницы за кого играть, главное пусть выпустят Ведьмака 4.
Jarl
Jarl 20.36 06.07.2018 12:55 удалён
3
SoulForged: кто угодно, только не цири плиз. ее хватило уже что у сапковского, что в третьей части за глаза
Дадададада. Цири гг это просто сразу мимо. Я этой Мэри Сью наелся ещё в книжной саге.
meefox
meefox 2.68 06.07.2018 12:56 удалён
7
R1gadon: Мне без разницы за кого играть, главное пусть выпустят Ведьмака 4.
А потом ты будешь ныть почему игра - дерьмо. Нет, 4ю не надо.
R1gadon
R1gadon 6.67 06.07.2018 13:01 (изменен) удалён
3
meefox: А потом ты будешь ныть почему игра - дерьмо. Нет, 4ю не надо.
Ну если тебе не надо не играй, зачем ты решаешь за других что надо а что нет? PS: Rendy87, беги сюда я тут еще один свой коммент оставил быстрей поставь мне минус ^_^
gramaton
gramaton 13.6 06.07.2018 13:02 (изменен) удалён
1
так сами разрабы говорили, что история Геральта в Витчере все. трактовать как угодно можно, но самый очевидный, что Витчер будет, но без играбельного Геральта, а Цири очевидный выбор для продолжения, которое безусловно будет на след поколении.
prikolist
prikolist 94.52 06.07.2018 14:02 удалён
5
пусть будет цири, но только не в "пьяной" озвучке в русской версии))
SJey
SJey 107.04 06.07.2018 14:11 удалён
0
Вполне логично продолжить историю Цири. Однако её имбовые возможности практически безграничны и не понятно, как подобное можно организовать в игре.
Korhog
Korhog 2.97 06.07.2018 14:17 удалён
0
С Цири не прокатит Т.к. она может погибнуть, а делать спиноф какой нить по ведьмаку это я в рот ебал
Mancho
Mancho 60.55 06.07.2018 14:32 (изменен) удалён
0
"Также актёр добавил, что новому проекту отлично подошло бы название Cyberpunk 2077."
Oglston
Oglston 0.36 06.07.2018 15:02 удалён
2
Я бы с удовольствием поиграл бы за молодого Весемира.
namcod
namcod 21.86 06.07.2018 15:25 удалён
6
Не хотелось бы прощатся с Геральдом. Но Цири как глав. герой, было бы тоже круто :)
legato
legato 71.85 06.07.2018 15:33 удалён
0
Тоже бы хотел Цири в качестве ГГ,(у главного ведьмака форума бомбанет неслабо:)) только не уродуйте ее плиз как Элли.
kef1r
kef1r 52.78 06.07.2018 16:43 удалён
0
Только не Цири, госпади, худший персонаж во всей игре. Еще и хуже всего озвученная по иронии)