Octopath Traveler - японская пресса тепло приняла новый ролевой эксклюзив для Nintendo Switch, появилась первая оценка
19 Комментарии: 16

Octopath Traveler - японская пресса тепло приняла новый ролевой эксклюзив для Nintendo Switch, появилась первая оценка

Дата: 04.07.2018 11:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    38 04.06.2020 00:50 от mihuy
  • Разработчики Bayonetta и NieR: Automata рассказали о планах на будущее

    3 04.06.2020 00:48 от TerobiteX
  • "Производительность выше, чем на PC": Глава Epic Games Тим Суини снова высказался о превосходстве PlayStation 5

    79 04.06.2020 00:43 от Svexi
  • Горячая новость для любителей гоночных игр: Состоялся официальный анонс Project CARS 3, и она выйдет уже совсем скоро

    40 04.06.2020 00:43 от mihuy
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    58 04.06.2020 00:36 от Bobber
  • Off top forever !

    31382 04.06.2020 00:48 от ASHER_
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 00:36 от Belich
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.06.2020 00:19 от SupaDupa
  • GhostWire: Tokyo

    72 04.06.2020 00:04 от CRIMATOR
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 03.06.2020 23:52 от Vegetable

Японское издание Weekly Famitsu смогло первым в мире ознакомиться с полной версией ролевой игры Octopath Traveler для Nintendo Switch и присудить ей оценку. Четыре редактора журнала поставили новинке по 9 баллов из 10 возможных, в сумме получилось 36/40.

Все оценки из свежего выпуска Famitsu:

  • Octopath Traveler (NSW) – 9/9/9/9
  • Hollow Knight (NSW) – 8/9/8/9
  • Mary Skelter 2 (PS4) – 9/8/8/8
  • Just Shapes & Beats (NSW) – 9/7/8/7
  • Stikbold! A Dodgeball Adventure Deluxe (NSW) – 7/7/8/8
  • Floor Kids (NSW) – 7/7/8/7

К сожалению, выдержек из рецензии в сети пока нет.

 

Еще одно японское издание, 4Gamer, назвало Octopath Traveler "великолепной JRPG, пропитанной духом приключений". В материале отмечается, что у игры есть все шансы понравиться как фанатам JRPG, выросшим на классике 90-х от Squaresoft, так и новичкам.

Международная премьера Octopath Traveler запланирована на 13 июля. Прямо сейчас вы можете загрузить в eShop демку, прогресс из которой переносится в полную версию

Читайте также: Dante's Inferno и еще несколько игр скоро добавят в EA Access на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Enrike
Enrike 39.76 04.07.2018 11:34 удалён
0
Кому-то понравилась Octopath Traveler ? Я поиграл демку - ппц какой-то
SoulForged
SoulForged 29.37 04.07.2018 11:38 удалён
1
Enrike: Кому-то понравилась Octopath Traveler ? Я поиграл демку - ппц какой-то
меня лично сильнее всего отталкивают эти странные цветовые фильтры, а так может игра и ничего
valianros
valianros 1.8 04.07.2018 11:40 удалён
1
Enrike Да, добротная jrpg с интересным визуалом, отличной музыкой, удобной боевой системой и классическим сюжетом в духе старых представителей жанра. Вкусовщина, конечно, не каждый осилит столько текста, игра может показаться скучной, но все классические JRPG в целом такие, что поделать.
Enrike
Enrike 39.76 04.07.2018 11:41 удалён
0
valianros: Да, добротная jrpg с интересным визуалом, отличной музыкой, удобной боевой системой и классическим сюжетом в духе старых представителей жанра. Вкусовщина, конечно, не каждый осилит столько текста, игра может показаться скучной, но все классические JRPG в целом такие, что поделать.
спасибо за отзыв) Хз, может, и вправду нужно вникнуться
SkyerIst
SkyerIst 411.15 04.07.2018 11:45 удалён
1
Enrike: Кому-то понравилась Octopath Traveler ?
Вообще-то огромному количеству людей, лол
Hatjin
Hatjin 58.75 04.07.2018 11:46 удалён
-1
Сначала не впечатлило. Но решил гамнуть пролог за вора и игра оказалось ничего так. Боевка приятная, но мыльный фильтр выносит глаза очень быстро. Был бы русский может быть задумался о покупке. А так желания играть вообще не появилось.
Gauwoof
Gauwoof 41.59 04.07.2018 11:47 удалён
0
Я первую демку пробовал в портативе только - очень приятные впечатления от внешнего вида и от музыкального сопровождения
grace13ss
grace13ss 1.76 04.07.2018 11:50 удалён
-1
Чертовски крутой визуал малыми средствами. А тилт-шифт создает впечатление, что игра на твоем столе происходит
Rech
Rech 0.57 04.07.2018 11:52 удалён
2
Самая ожидаемая игра лета для меня, с первого трейлера очень жду - как показали арт от Ясуми Матсуно. Демо прошел уже за всех персонажей, очень добротная и приятная JRPG каких давно не было.
kef1r
kef1r 52.8 04.07.2018 12:54 удалён
0
Если недорого - возьму обязательно
another14
another14 0.69 04.07.2018 12:59 удалён
0
kef1r Нинтендо и не дорого? Так не бывает.
Kart
Kart 59.22 04.07.2018 13:16 (изменен) удалён
1
Enrike: Кому-то понравилась Octopath Traveler ? Я поиграл демку - ппц какой-то
Мне понравилась. Думаю коллекционку прикупить. another14 цену устанавливает издатель, а не Нинтендо. kef1r так уже на разных сайтах предзаказы с ценой на игру висят.
Stepan
Stepan 63.36 04.07.2018 13:44 удалён
3
Попробовал обе демки, так и не проникся. Вырвиглазно и ухораздирающе-:((
ThenForSo
ThenForSo 5.98 04.07.2018 16:20 удалён
0
Главная игра лета для меня, но это из-за общего голяка, если честно. Я жду игру ровно настолько же, насколько я насторожен по отношению к ней. Боевка норм, но ничего сверх оригинального, сюжет от персонажа к персонажу скачет, музыка сказка, интерактивность вне городов преступно малая. Нужно знать больше, чем есть в демо, тяжело что-то сказать окончательно почти по всем аспектам.
Enrike
Enrike 39.76 05.07.2018 08:23 удалён
2
SkyerIst: Вообще-то огромному количеству людей, лол
сомневаюсь