Анонсирован первый бандл Switch с трехмесячной подпиской на сервис Nintendo Switch Online
18 Комментарии: 7

Анонсирован первый бандл Switch с трехмесячной подпиской на сервис Nintendo Switch Online

Дата: 03.07.2018 11:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    64 26.09.2020 21:41 от Makawelly
  • Репка или гадость! Анонсировано хэллоуинское обновление для Animal Crossing: New Horizons

    8 26.09.2020 21:40 от SkyerIst
  • Чемпионы, объединяйтесь: Смотрим новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквела Breath of the Wild для Switch

    4 26.09.2020 21:37 от SomeRetard
  • Приятный подарок фанатам The Last of Us ждет в PS Store - заходим и качаем бесплатно

    37 26.09.2020 21:28 от Tigger
  • Лакомый кусочек: До Microsoft к покупке издателя The Elder Scrolls и Fallout была близка другая крупная компания - Bloomberg

    26 26.09.2020 21:25 от Cheewbakka

К первой годовщине с момента запуска Splatoon 2 компания Nintendo перевыпустит в Японии бандл с мультиплеерным шутером, но на этот раз он будет поставляться в комплекте с подпиской на платный сервис Nintendo Switch Online сроком на три месяца. По сути, это первый бандл с консолью и абонементом на NSO.

Nintendo Switch Online

Splatoon 2 является самым продаваемым проектом для Nintendo Switch в Японии. Спустя год после релиза он остается на верхних строчках чартов, а недавно даже снова оказался на первом месте.

Запуск сервиса Nintendo Switch Online ожидается в сентябре. Все подробности смотрите в нашей новости по этой ссылке, а о ценах для российского региона читайте здесь

Читайте также: Below - долгострой от Capybara Games подтвержден к релизу в 2018 году, студия назвала сроки анонса еще двух новых игр.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Hatjin
Hatjin 60.34 03.07.2018 12:34 удалён
1
Нет слухов о пробном периоде?
meekeeshka
meekeeshka 0.17 03.07.2018 14:02 (изменен) удалён
-2
Hatjin Так ведь со дня запуска консоли онлайн бесплатный. Единственное пока нет облачных сохранений и NES игр.
Hatjin
Hatjin 60.34 03.07.2018 14:43 удалён
0
meekeeshka новым юзерам не будет предоставляться пробный период? Как я должен решить брать подписку или нет, если даже не могу потестить сервис?
n6x6n6x
n6x6n6x 32.83 03.07.2018 15:35 удалён
-1
Hatjin: meekeeshka новым юзерам не будет предоставляться пробный период? Как я должен решить брать подписку или нет, если даже не могу потестить сервис?
А чего тестить то? Это же тот же плюс или голд.
Hatjin
Hatjin 60.34 03.07.2018 16:11 удалён
0
n6x6n6x в плюсе раздают игры, здесь нет
matyash8585
matyash8585 -0.17 03.07.2018 19:27 удалён
3
Свитч очень хорошо что есть подпис удобно.
meefox
meefox 1.87 04.07.2018 01:08 удалён
0
У меня не работает онлайн, ругается на нат тип 3. И что с этим делать фиг его.