The Quiet Man - продюсер анонсированной на E3 2018 игры Square Enix обратился к пользователям
17 Комментарии: 9

The Quiet Man - продюсер анонсированной на E3 2018 игры Square Enix обратился к пользователям

Дата: 02.07.2018 20:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation VR 2 должен удивить: Появились патентные изображения VR-контроллера от Sony в стиле Valve Index

    24 27.09.2020 09:36 от Rage
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    34 27.09.2020 09:35 от Slimin
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    87 27.09.2020 09:35 от vicerbyn
  • Темная воительница: Первое фото Хавичии Лесли в костюме Бэтвумен

    31 27.09.2020 09:31 от Kir_9010
  • Охотник, Палико и Паламут против Тетранадона: Capcom устроила показ Switch-эксклюзива Monster Hunter Rise

    15 27.09.2020 09:17 от Nexikus

На E3 2018 компания Square Enix объявила о разработке нового проекта для PlayStation 4 и PC под названием The Quiet Man. По тизеру пользователи смогли сделать вывод, что в центре истории окажется глухонемой человек. Больше никакой информации предоставлено не было - подробностями обещают начать делиться в августе. До до этого, уже в июле, продюсер Кенсей Фудзинага планирует опубликовать серию обращений к поклонникам, в которых попытается объяснить концепцию загадочной игры. Сегодня вышло первое такое "письмо с производства".

"Слова" потрясающие. Они обладают силой изменить мир. Это неоспоримо. Лично для меня слова столь же полезны, сколь и ценны. И тем не менее, я считаю, что мы, люди, способны образовывать связи, которые превосходят даже слова. Например, младенцу достаточно лишь взглянуть в глаза своей матери, чтобы понять, что он в безопасности и его любят. И в мире, который переполнен каскадами слов, принимаемых как должное, я не могу не думать о том, как часто бывает сложно увидеть существование таких связей.

Слова формируют сознание. Действительно, некоторые даже говорят, что "слова - это жизнь". Но что, если бы мы отбросили такую жизнь? Что, если бы мы каким-то образом смогли понять друг друга через связи, образованные от сердца к сердцу, из души в душу, и могли бы снова взглянуть друг другу в глаза и образовать самую чистую связь? Эта концепция лежит в основе The Quiet Man. Когда слова будут отброшены, останутся чувства, которые могут быть переданы даже без слов.

Разве эти чувства не являются самыми важными в жизни?", - говорится в послании Square Enix.

Проект создается силами команды Human Head Studios.

Читайте также: Разработчики GRANBLUE FANTASY расширяются и начинают работать над консольными играми. Продюсер Danganronpa и создатель Bravely Default в деле.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
mIVni
mIVni 0.93 02.07.2018 20:37 удалён
2
Кенсей Фудзинага это как Хидео Кодзима, только Кенсей Фудзинага? А The Quiet Man это как Death Stranding только The Quiet Man? Ну, связи, ничего не понятно, все такое...
SJey
SJey 66.31 02.07.2018 20:41 (изменен) удалён
4
Кодзима устроился в сквер эникс)
dinukri
dinukri 20.02 02.07.2018 21:21 удалён
0
Интригует! Ждёмс...(-_-)
Decay-Reel
Decay-Reel 106.6 02.07.2018 21:56 удалён
0
Когда слова будут отброшены, останутся чувства, которые могут быть переданы...с помощью звездюлей. Эта концепция лежит в основе The Quiet Man.
romandc
romandc 14.76 02.07.2018 23:24 удалён
7
@Decay-Reel Чувак умеет доходчиво объяснить. :) Без слов.
D_D
D_D 8.41 02.07.2018 23:52 удалён
1
Как то слишком сложно всё для битемапчика.
Decay-Reel
Decay-Reel 106.6 03.07.2018 01:22 удалён
0
D_D: Как то слишком сложно всё для битемапчика.
Кто сказал, что это будет битемапчик?
namcod
namcod 20.06 03.07.2018 06:24 удалён
4
Глав герой на друга похож ппц как
prikolist
prikolist 59.16 03.07.2018 11:12 удалён
9
а в трейлере всего лишь невнятное мордобитие двух латиносов в грязной подворотне))