The Quiet Man - продюсер анонсированной на E3 2018 игры Square Enix обратился к пользователям
17 Комментарии: 9

The Quiet Man - продюсер анонсированной на E3 2018 игры Square Enix обратился к пользователям

Дата: 02.07.2018 20:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    6 28.03.2024 11:30 от WolfFenrir
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    37 28.03.2024 11:30 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    17 28.03.2024 11:20 от WolfFenrir
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    27 28.03.2024 11:19 от ComradeBulbing

На E3 2018 компания Square Enix объявила о разработке нового проекта для PlayStation 4 и PC под названием The Quiet Man. По тизеру пользователи смогли сделать вывод, что в центре истории окажется глухонемой человек. Больше никакой информации предоставлено не было - подробностями обещают начать делиться в августе. До до этого, уже в июле, продюсер Кенсей Фудзинага планирует опубликовать серию обращений к поклонникам, в которых попытается объяснить концепцию загадочной игры. Сегодня вышло первое такое "письмо с производства".

"Слова" потрясающие. Они обладают силой изменить мир. Это неоспоримо. Лично для меня слова столь же полезны, сколь и ценны. И тем не менее, я считаю, что мы, люди, способны образовывать связи, которые превосходят даже слова. Например, младенцу достаточно лишь взглянуть в глаза своей матери, чтобы понять, что он в безопасности и его любят. И в мире, который переполнен каскадами слов, принимаемых как должное, я не могу не думать о том, как часто бывает сложно увидеть существование таких связей.

Слова формируют сознание. Действительно, некоторые даже говорят, что "слова - это жизнь". Но что, если бы мы отбросили такую жизнь? Что, если бы мы каким-то образом смогли понять друг друга через связи, образованные от сердца к сердцу, из души в душу, и могли бы снова взглянуть друг другу в глаза и образовать самую чистую связь? Эта концепция лежит в основе The Quiet Man. Когда слова будут отброшены, останутся чувства, которые могут быть переданы даже без слов.

Разве эти чувства не являются самыми важными в жизни?", - говорится в послании Square Enix.

Проект создается силами команды Human Head Studios.

Читайте также: Разработчики GRANBLUE FANTASY расширяются и начинают работать над консольными играми. Продюсер Danganronpa и создатель Bravely Default в деле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
mIVni
mIVni 1.29 02.07.2018 20:37 удалён
2
Кенсей Фудзинага это как Хидео Кодзима, только Кенсей Фудзинага? А The Quiet Man это как Death Stranding только The Quiet Man? Ну, связи, ничего не понятно, все такое...
SJey
SJey 105.99 02.07.2018 20:41 (изменен) удалён
4
Кодзима устроился в сквер эникс)
dinukri
dinukri 45.79 02.07.2018 21:21 удалён
0
Интригует! Ждёмс...(-_-)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.07.2018 21:56 удалён
0
Когда слова будут отброшены, останутся чувства, которые могут быть переданы...с помощью звездюлей. Эта концепция лежит в основе The Quiet Man.
romandc
romandc 29.92 02.07.2018 23:24 удалён
7
@Decay-Reel Чувак умеет доходчиво объяснить. :) Без слов.
D_D
D_D 9.91 02.07.2018 23:52 удалён
1
Как то слишком сложно всё для битемапчика.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 03.07.2018 01:22 удалён
0
D_D: Как то слишком сложно всё для битемапчика.
Кто сказал, что это будет битемапчик?
namcod
namcod 21.86 03.07.2018 06:24 удалён
4
Глав герой на друга похож ппц как
prikolist
prikolist 94.4 03.07.2018 11:12 удалён
9
а в трейлере всего лишь невнятное мордобитие двух латиносов в грязной подворотне))