Е3 2018: The Quiet Man - Square Enix анонсировала игру про глухонемого человека
31 Комментарии: 14

Е3 2018: The Quiet Man - Square Enix анонсировала игру про глухонемого человека

Дата: 11.06.2018 21:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    81 19.09.2021 01:45 от TerobiteX
  • Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео

    6 19.09.2021 01:41 от TerobiteX
  • Советская шахматистка подала в суд на Netflix из-за сериала "Ход королевы"

    6 19.09.2021 01:38 от osam
  • Утечка: первые изображения операционной системы Steam Deck

    2 19.09.2021 01:38 от TerobiteX
  • Crysis Remastered вышла в Steam с региональными ценами - игру продают сильно дешевле, чем в Epic Games Store

    17 19.09.2021 01:32 от legat86
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.09.2021 00:53 от FunC.
  • Age of Empires IV

    32 19.09.2021 00:52 от Drifterok
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.09.2021 00:46 от Gefus
  • Hades

    3 19.09.2021 00:43 от FunC.
  • Off top forever !

    31382 18.09.2021 23:58 от Ozu

На прошедшей пресс-конференции Square Enix в рамках выставки E3 2018 состоялся анонс игры про глухонемого человека под названием The Quiet Man. Проект создается силами команды Human Head Studios.

The Quiet Man выйдет на PlayStation 4 и PC. Подробности о проекте последуют в августе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 11.06.2018 21:04 (изменен) удалён
0
Скомбинировать лайв-экшен трейлер с средненькой графикой нужно уметь додуматься Поистине, эниксам удалось пробить планку дна в плане конфы, заявленную ЕА.
Nicholas
Nicholas 14.78 11.06.2018 21:05 удалён
0
Трейлер понравился)
SkyLink
SkyLink 9.58 11.06.2018 21:08 удалён
5
Hedgenok: Скомбинировать лайв-экшен трейлер с средненькой графикой нужно уметь додуматься Поистине, эниксам удалось пробить планку дна, заявленную ЕА. Отредактировано Hedgenok 11.06.2018 21:06:32
Вот не надо,щас бы в 2к18 на графику жаловаться.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 11.06.2018 21:11 удалён
0
SkyLink у меня нет каких-то требований к графону. Просто сама подача анонса игры странная. Графен сильно контрастирует на фоне лайв экшена.
KRA47
KRA47 258.71 11.06.2018 21:12 удалён
0
Hedgenok: эниксам удалось пробить планку дна в плане конфы, заявленную ЕА.
Чушь несешь.В ЕА вообще ничего не было ,кроме двух около инди игр.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 11.06.2018 21:15 удалён
2
KRA47 хорошо, хорошо, человек из интернета.
Kart
Kart 91.98 11.06.2018 21:24 удалён
0
Hedgenok: Скомбинировать лайв-экшен трейлер с средненькой графикой нужно уметь додуматься Поистине, эниксам удалось пробить планку дна в плане конфы, заявленную ЕА. Отредактировано Hedgenok 11.06.2018 21:08:01
Не смотрел, но просто не могу поверить, что у скваречника всё было на столько плохо.
Tarnumius
Tarnumius 9.12 11.06.2018 21:30 удалён
8
Kart: Не смотрел, но просто не могу поверить, что у скваречника всё было на столько плохо.
У них было все хорошо. 30 минут одних трейлеров и 2 анонса новых ИП
YTKA
YTKA 52.17 11.06.2018 21:34 удалён
3
Че? Играем за глухонемого быдло, который мешает людям отдыхать?? -__-
TIDO
TIDO 0.09 11.06.2018 21:54 (изменен) удалён
5
Игру делают Human Head Studios. Эта фирма-разработчик компьютерных игр, расположенная в штате Висконсин. Human Head была основана в 1997 году группой из шести разработчиков, работавших ранее в Raven Software. Первой разработанной игрой компании является экшен-слешер от третьего лица про викингов Rune.В июле 2006 фирма выпустила долгожданный шутер от первого лица Prey, получивший заслуженный успех. Кроме этой игры они еще разрабатывают новый Rune (2018) .
Hedgenok
Hedgenok 3.74 11.06.2018 22:07 удалён
0
Tarnumius по реакции западной аудитории в твиттере эниксов видно)
eraslive93
eraslive93 9.25 11.06.2018 22:21 удалён
0
трейлер кал какой-то, игра может быть и не плохая будет. Но пока отпугивает меня
Psyho
Psyho 10.19 12.06.2018 10:09 удалён
1
какая-то крайне дешёвая поделка сделанная видимо за бутылку пива. даже не смогли штаны похожи сделать, об остальном я вообще молчу. шикарнейшая постанова, где в конце гопарь лежит и глазами дёргает. ну и смысл игры вообще не понятен - шёл чувак с хавкой, забрёл в тупик и докопался до чуваков, чо?!
heavy_rain
heavy_rain 234.95 12.06.2018 10:12 удалён
4
Совершенно не заинтересовало.