Sony предлагает сэкономить при оплате трехмесячной подписки на PlayStation Plus
12 Комментарии: 9

Sony предлагает сэкономить при оплате трехмесячной подписки на PlayStation Plus

Дата: 28.06.2018 10:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    85 01.10.2020 20:10 от kro44i
  • Treyarch пускает пыль в глаза? Call of Duty: Black Ops Cold War выдаст на новых консолях 4K/120 Гц

    12 01.10.2020 20:09 от Esperanza
  • Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро

    11 01.10.2020 20:05 от sid_meier
  • Классика зарабатывает: "Империя наносит ответный удар" отметила 40-летний юбилей рекордом

    14 01.10.2020 20:00 от kro44i
  • Из Resident Evil 3 удалили защиту Denuvo - игра не была взломана

    39 01.10.2020 19:57 от GabriK

Компания Sony Interactive Entertainment Europe объявила о том, что все пользователи PlayStation 4 смогут получить 25% скидку на приобретение 3-месячной подписки PlayStation Plus (в том числе действующие подписчики) в рамках специальной акции.

Воспользоваться предложением можно в PlayStation Store до 9 июля (12:00 по московскому времени) или в сторонних магазинах-участниках до 8 июля.

PS Plus

Sony также напомнила, что сейчас все подписчики PlayStation Plus могут загрузить шутер Call of Duty: Black Ops 3. Его раздача продлится до 11 июля включительно.

Вчера были раскрыта июльская подборка игр для подписчиков PlayStation Plus.

Читайте также: Life is Strange 2 - первая информация об игре обнаружена в файлах The Awesome Adventures of Captain Spirit - стали известны имена главных героев.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Brend
Brend 6.68 28.06.2018 11:12 удалён
10
мне кажется или они эту скиду дают каждые 3 месяца? на моей памяти раза 3 уже такая типа акция была.
olesha
olesha 1.99 28.06.2018 11:23 удалён
1
Brend так оно и есть. раньше они делали скидки на подписку 2 раза в год и только на годовую. а раз дела так хорошо пошли, то и расщедриться можно)))
Hatjin
Hatjin 60.36 28.06.2018 11:50 удалён
1
olesha ну с такими-то конскими ценами на подписку им очень нужно расщедриваться
Dmitry
Dmitry 2.56 28.06.2018 12:02 удалён
3
Это уже со скидкой 1200 стоит???
AndRyu_47
AndRyu_47 10.76 28.06.2018 12:27 удалён
5
Brend: мне кажется или они эту скиду дают каждые 3 месяца? на моей памяти раза 3 уже такая типа акция была.
После последнего повышения цены не стал продлевать подписку, поскольку окончательно разочаровался в сервисе, что по ней предоставляется. Да, мне тоже кажется, как минимум, 3 раза в этом году была подобная акция. По всей видимости не один я решил перестать платить Sony, что они такие щедрые на скидки стали.
U_D1ED
U_D1ED 22.6 28.06.2018 13:03 удалён
3
никогда не куплю этот подписон принципиально... для покупателей полных версий лицензионных игр онлайн должен быть бесплатным и точка.
TheLeadWind
TheLeadWind 6.89 28.06.2018 13:44 удалён
0
U_D1ED: никогда не куплю этот подписон принципиально... для покупателей полных версий лицензионных игр онлайн должен быть бесплатным и точка.
2012 год звонил, просил передать привет и что он тоже очень по тебе скучает
RobTravis
RobTravis 1.81 28.06.2018 14:30 (изменен) удалён
6
У Sony по умолчанию очень странная цена на 3-месячную подписку - 1600 рублей, т.е. получается по 533 рубля в месяц, при этом отдельно подписка на месяц стоит 500 рублей. Я искренне не могу понять логику в этому случае. Что о самой подписке PS Plus, то помимо плюшки в виде 10 Гб облачных сохранений, за последнее время бесплатно раздавали ОЧЕНЬ много годных игр. Bloodborne, XCOM 2, Just Cause 3, Deus Ex: MD, Mad Max, LBP 3, Beyond: TS, CoD: MW 3, InFamous: SS, Rayman Legends, Darksiders 2, Ratchet&Clank;... Лично я до раздачи в PS Plus купил из этого списка только R&C и LBP 3, так что грех жаловаться, да еще в июле Heavy Rain дадут. Не говоря о доп. скидках на игры для подписчиков.
keldenis
keldenis 3.38 29.06.2018 04:57 удалён
0
А у меня пару месяцев назад кончилась подписка. До этого всегда продлевал, а тут, вдруг, решил отложить на чуток, и этот чуток растянулся на пару месяцев. За это время я смог трезво оценить, нужно ли оно мне? Да, игры дают иногда норм, но, из всех игр, что я загружал бесплатно за все годы пользования подпиской, я прошел только ОДНУ!!! игру до конца, и это был Rime. Всё! Все остальные игры я загружаю, и даже не играя, удаляю когда не хватает места на диске. В онлайне не играю. Все остальное, твич, ютьюб и прочие сервисы, работает и без подписки. Видимо двухмесячное воздержание отрезвило мой разум и я наконец то прозрел, поняв, что на фиг мне эта подписка не нужна))