Шухей Йошида прокомментировал большое количество релизов в осенне-зимний сезон, разработка Days Gone продвигается без осложнений
20 Комментарии: 7

Шухей Йошида прокомментировал большое количество релизов в осенне-зимний сезон, разработка Days Gone продвигается без осложнений

Дата: 28.06.2018 10:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Худшая часть серии: Обзор The Dark Pictures: House of Ashes

    2 21.10.2021 17:21 от Serene
  • Denuvo удалена еще из двух игр: От защиты освободились NieR Replicant и Crysis Remastered

    6 21.10.2021 17:21 от LeonStrife
  • God of War: Ragnarök для PlayStation 5 получила новые скриншоты и дополнительные подробности истории

    59 21.10.2021 17:21 от Decay-Reel
  • "Вторая мировая война, какой ее еще не видели": Вышел новый рекламный ролик Call of Duty: Vanguard с участием военных журналистов

    11 21.10.2021 17:20 от Dr.Zlo
  • Режиссер "Хэллоуина" прокомментировал производство фильма и сериала по франшизе "Восставший из ада"

    21 21.10.2021 17:19 от Decay-Reel
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.10.2021 17:13 от Saturianin
  • Ryu ga Gotoku 3/Yakuza 3

    233 21.10.2021 17:05 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 21.10.2021 17:04 от XPEH
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.10.2021 16:56 от ALF_9010
  • Uncharted Drake's Fortune

    519 21.10.2021 16:36 от Chornolio

В свежем выпуске журнала Weekly Famitsu было опубликовано интервью с президентом Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Шухеем Йошидой, которого попросили прокомментировать, станет ли 2018-й "годом программного обеспечения для PlayStation 4". Йошида согласился с этим заявлением, отметив, что игры, созданные и выпущенные в Японии с прошлого года, получили высокую оценку во всем мире, и эта тенденция продолжается в 2018-м с очень популярным за пределами родного региона Monster Hunter: World. Далее он прокомментировал тот факт, что предстоящие осенние и зимние месяцы будут действительно плотно забиты свежими релизами.

"С сентября этого года по февраль следующего конкуренция между тайтлами будет огромной. Вдобавок к этому, многие уже вышедшие игры продолжают регулярно получать свежие обновления. Мне кажется, что я просто физически не смогу во все это поиграть".

Продолжая разговор, глава SIE Worldwide Studios упомянул, что выпуск высококачественных тайтлов приводит к притоку числа играющих, что позволяет оценить реальный размер и охват игрового рынка. В конце он ответил на вопрос о разработке Days Gone, заверив, что производство проекта продвигается хорошо и фактически уже близится к завершению. Сейчас Sony Bend Studio занимается процессом полировки и устранением выявляемых недочетов.

Премьера Days Gone запланирована на 22 февраля 2019 года.

Читайте также: Battlefield V - информация о закрытой альфе и предварительные системные требования игры для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
olesha
olesha 1.99 28.06.2018 11:24 удалён
3
экзы сони все равно будут бить рекорды,т.к. качество лучше количества!
maxguardi
maxguardi 1.36 28.06.2018 11:32 удалён
2
блин, как здесь плюсовать комменты?))
namcod
namcod 21.86 28.06.2018 14:50 удалён
0
maxguardi На плюсик нажми с права комента ;)
maxguardi
maxguardi 1.36 28.06.2018 15:33 удалён
4
namcod в правом верхнем углу коммента у меня только палец вверх и возле него цифра((
krss11
krss11 0.81 28.06.2018 17:42 удалён
1
После Е3 их графоний кажется отсталым лет на 5ть, не меньше. Уровень ласт юс ремастер.
Analo
Analo 23.58 28.06.2018 17:48 (изменен) удалён
2
игры, созданные и выпущенные в Японии с прошлого года, получили высокую оценку во всем мире
А что там было от самой Sony? Вспомнил только Gran Turismo Sport, у которого оценки худшие в серии.
krss11: После Е3 их графоний кажется отсталым лет на 5ть, не меньше. Уровень ласт юс ремастер.
Если ЭТО уровнь ремастера, то боюясь спросить что тогда в State of decay 2... Наверно, уровень PS2...
krss11
krss11 0.81 28.06.2018 17:57 удалён
3
Analo: Если ЭТО уровнь ремастера, то боюясь спросить что тогда в State of decay 2... Наверно, уровень PS2... Отредактировано Analo 28.06.2018 17:53:41
Уровень средненьких игр 2012 года.