The Crew 2 - Ubisoft представила трейлер в честь скорого выхода гоночной игры
15 Комментарии: 8

The Crew 2 - Ubisoft представила трейлер в честь скорого выхода гоночной игры

Автор: another14
Дата: 25.06.2018 23:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Metal Gear Solid получит полный ремейк - он будет консольным эксклюзивом PlayStation 5

    112 23.09.2020 19:28 от dinukri
  • Солид Снейк возвращается на ПК: Konami готовится порадовать поклонников классики

    34 23.09.2020 19:28 от vitaho
  • Побежали, буржуи: Обзор Call of Duty: Black Ops Cold War - Alpha

    8 23.09.2020 19:28 от deschain
  • На поле новый игрок: Ветераны Blizzard объединились и открыли новую игровую компанию Dreamhaven

    11 23.09.2020 19:28 от SkyerIst
  • Bethesda была не последней - Microsoft продолжит покупать новые игровые студии

    96 23.09.2020 19:27 от Picard
  • Serious Sam 4: Planet Badass

    16 23.09.2020 19:26 от Qvasik
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.09.2020 19:25 от Momentum
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.09.2020 19:24 от improlight
  • The Last of Us Part II

    5895 23.09.2020 19:20 от Shubkin
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 23.09.2020 19:13 от JasonWU

Компания Ubisoft выпустила трейлер в честь скорого выхода гоночной игры в открытом мире The Crew 2.

"Соберите команду и начните свое приключение по Мотонации. Наберите много подписчиков, повышайте репутацию, станьте самым лучшим водителем...

Гонка никогда не кончается, Веселье не имеет границ. Вы встретитесь со множеством различных трудностей. Машины, мотоциклы, самолеты и катера - в вашем распоряжении есть всё, чтобы стать лучшим и взобраться на самую вершину популярности", - говорится в описании.

 

Игра выйдет уже 29 июня для PS4Xbox One и PC. Пользователи, оформившие предзаказ издания Gold Edition, смогут начать играть раньше остальных - с 26 июня.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
DIAL1
DIAL1 58.63 26.06.2018 00:43 (изменен) удалён
0
А если мне интересно автогоночная часть, а на всё остальное абсолютно плевать, что мне делать? Можно пройти всю игру не разу не сев ни за что кроме автомобиля?
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 14.52 26.06.2018 07:57 удалён
0
DIAL1: А если мне интересно автогоночная часть, а на всё остальное абсолютно плевать, что мне делать? Можно пройти всю игру не разу не сев ни за что кроме автомобиля? Отредактировано DIAL1 26.06.2018 00:43:17
Без разницы как ты будешь набирать очки популярности.
Daoman
Daoman 15.21 26.06.2018 09:38 удалён
-2
Бета на удивление затянула. Прям на всём покатался )) По скидке надо будет взять Ну и красиво очень. Прям круто выглядит
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.28 26.06.2018 11:22 удалён
0
Лого забавное: СГЕШ
Olh
Olh 13.7 26.06.2018 13:14 удалён
2
Графон на прошке - дно. Дома картонные , города игрушечные и неживые. Физика транспорта, вообще , ни в дугу . Удалил и забыл.
ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 1.67 26.06.2018 15:55 (изменен) удалён
0
Olh
Olh 13.7 27.06.2018 00:05 удалён
0
@Urban-neo_CCCP то есть по твоей логике, если игра аркада, то в ней по умолчанию окружение городов должно быть с графикой уровня дно? Все простительно , если это аркада. Хм... интересно. Ну пускай будет по- твоему.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.44 27.06.2018 04:36 (изменен) удалён
0
Первая часть была тем ещё говном... продолжение ИМХО недалеко ушло, да и графен убог... про картонные дома уже писали. Это уЖОООс..