Omega Labyrinth Z - западный выпуск ролевой игры про пышногрудых девушек полностью отменен по просьбе Sony
25 Комментарии: 30

Omega Labyrinth Z - западный выпуск ролевой игры про пышногрудых девушек полностью отменен по просьбе Sony

Дата: 25.06.2018 17:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Консоли Xbox идеально оптимизированы": Отец Skyrim Тодд Говард обратился к игрокам на фоне слияния Bethesda с Microsoft

    16 21.09.2020 18:48 от TheXIIIDemon
  • Появились изображения коробок DualSense, гарнитуры Pulse 3D и других аксессуаров PlayStation 5

    29 21.09.2020 18:47 от osam
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    33 21.09.2020 18:46 от d13selboy87
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    290 21.09.2020 18:43 от TheXIIIDemon
  • Успейте купить: Предзаказы на Xbox Series X и Xbox Series S откроются в России уже завтра

    26 21.09.2020 18:40 от Agent

Издательство PQube сообщило о полной отмене англоязычной версии ролевой игры Omega Labyrinth Z про пышногрудых девушек. Ожидавшаяся на PlayStation 4 и PlayStation Vita новинка теперь не появится на рынках США и Европы. В заявлении издательства говорится, что планы по выпуску были пересмотрены "в соответствии с пожеланиями платформодержателя", то есть Sony.

До этого регуляторы ряда западных стран успели раскритиковать визуальный стиль Omega Labyrinth Z.

Как уже сообщалось ранее, некоторые героини Omega Labyrinth Z не похожи на совершеннолетних, но в игре рассказывается об их мечте стать обладательницами очень большой груди. Одна из юных девушек говорит, что хочет буквально зачаровывать своим внушительным размером всех окружающих.

Персонажи приближаются к своему идеалу, сражаясь с монстрами в подземельях. За победу над ними они получают загадочную Силу Омега, которая заставляет грудь расти и прокачивает уровень девушек. На выходе из данжена размер возвращается к прежнему значению, но героини не расстраиваются, ведь в конечном итоге у них есть шанс найти Святой Грааль, исполняющий любые желания.

В марте игру запретили и в Великобритании, сославшись на наличие в ней "слишком откровенного контента, способного негативно повлиять на детей". Помимо визуального стиля и откровенных диалогов, регуляторы раскритиковали представленные в RPG мини-игры, где с непохожих на совершеннолетних девушек предлагают срывать одежду или заливать их медом и затем давать слизать его собаке, которая в итоге тоже оставит юных особ почти голыми.

Игру также запретили в Австралии, Ирландии, Германии и Новой Зеландии.

Под сообщением разработчиков в Twitter некоторые пользователи усомнились в том, что Sony могла выступить против релиза такой игры, ведь она уже появилась на ее приставках в Японии, где свободно продается, однако PQube пояснила, что японское, американское и европейское отделения SIE - это, по сути, отдельные компании, принимающие решения исходя из реалий в своих регионах.

Интересно, что ранее игра без проблем получила рейтинг "M" от американской рейтинговой организации ESRB, но в США ее теперь тоже не выпустят.

 

Omega Labyrinth Z является сиквелом оригинальной Omega Labyrinth, вышедшей в Японии на PlayStation Vita.

Читайте также: The Last of Us Part II - Нила Дракманна не волнует критика гомофобов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.47 25.06.2018 17:34 удалён
0
потеря потерь, это же ГОТИ...
Alekzan
Alekzan 11.6 25.06.2018 17:38 (изменен) удалён
-1
Чего и следовало ожидать. Пошли они в жопу со своей цензурой, лицемерные сволочи
n6x6n6x
n6x6n6x 32.83 25.06.2018 17:48 удалён
2
Эта игра мне вообще не в%№"лась, но давайте скажем спасибо определенной прослойке людей за это, которые все из себя невинные и пушистые.
prikolist
prikolist 59.1 25.06.2018 17:59 удалён
1
потому что не про геев))
umad
umad 34.76 25.06.2018 18:03 (изменен) удалён
1
Ясно, значит скачаем. Первую фанаты перевели на Вите, а с такой рекламой вторую переведут ещё быстрее. Пусть дальше прогинаются под феминистичный страпон.
Omega Labyrinth Z является сиквелом оригинальной Omega Labyrinth, которая вышла во всем мире.
Не выходила она во всём мире. Japan only.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 25.06.2018 18:06 удалён
5
Свободу сиськам!! -___-
Xize
Xize 85.4 25.06.2018 18:06 удалён
-2
И в соседней теме защитнички SJW-скама вопрошают за что их ненавидят нормальные люди.
ACE
ACE 518.8 25.06.2018 18:06 удалён
5
Зато норм выпускать игры про уродливых лесбух
Sith_1ord
Sith_1ord 62.88 25.06.2018 18:08 удалён
0
Показывать кровь и мясо, кишки и смертоубийства в целом - это норма. Но стоит где-то засветиться соску и все сразу теряют головы.
xds
xds 7.36 25.06.2018 18:09 удалён
0
А как же свобода сисек слова?!
umad
umad 34.76 25.06.2018 18:16 (изменен) удалён
1
Кстати, это не значит, что игра не выйдет с английским языком. Вполне вероятно её опять выпустят в Азии, где уже были похожие случаи с Moe Chronicle или DOAX3. Не велика потеря в общем. Азиаты - последний оплот мужественности.
SkyerIst
SkyerIst 489.65 25.06.2018 18:20 удалён
7
umad спасибо, поправил.
SkyerIst
SkyerIst 489.65 25.06.2018 18:22 удалён
0
umad: Кстати, это не значит, что игра не выйдет с английским языком. Вполне вероятно её опять выпустят в Азии, где уже были похожие случаи с Moe Chronicle или DOAX3. Не велика потеря в общем. Азиаты - последний оплот мужественности. Отредактировано umad 25.06.2018 18:16:52
Пока не планируется: Но мб когда-нибудь. И про стим они сказали "никогда не говори никогда".
hundzin
hundzin 14.37 25.06.2018 19:13 удалён
9
слишком откровенного контента, способного негативно повлиять на детей
Ммм. То есть сиськи могут негативно повлиять на детей (как?!), а целующиеся лезбиянки в демонстрации на Е3 и общее растущее количество педо-персонажей в играх нет. Понятно.
Xize
Xize 85.4 25.06.2018 19:18 удалён
0
@Nero455: То есть, если предоставить вам выбор между Last of Us 2 и этим, вы бы выбрали последнее, я правильно понимаю?
Я бы выбрал возможность выбирать. "This Is For The Players" my ass.
Puko-san
Puko-san 0.95 25.06.2018 19:18 удалён
1
А я специально копил деньги :(
Nhisti
Nhisti 4.22 25.06.2018 19:43 удалён
5
Подождём в Стиме, с 18+ патчем и всё такое =)
umad
umad 34.76 25.06.2018 20:44 (изменен) удалён
0
@Urban-neo_CCCP: Sony любит ГЕЕВ, естественные ценности их не интересуют!
Никто об этом не упомянул, но эта серия игр тоже про лесбух. Там нет мужских персонажей, а лезбо намёков полно, как в той же Нептунии.
Demonyx
Demonyx 38.09 25.06.2018 21:35 удалён
0
hundzin: Ммм. То есть сиськи могут негативно повлиять на детей (как?!)
Ну как-как. Дети (с какого хера дети? Возрастной рейтинг отменили?) будут в это играть, смотреть на красивых девушек с красивыми формами, пусть и нарисованных. И нидайбох начнут им нравиться такие формы. Ты что, а как же свобода самоопределения? Вдруг мальчик потенциальный пидрилко, а сиськи из него натурала сделают!?
megaman05
megaman05 14.09 25.06.2018 21:49 удалён
0
в стиме наверное выйдет,там последнее время много анимешных игр выпускают,таже Моеро Хроникл вышла,европейской и америконской версии для виты не выходило