Omega Labyrinth Z - западный выпуск ролевой игры про пышногрудых девушек полностью отменен по просьбе Sony
25 Комментарии: 30

Omega Labyrinth Z - западный выпуск ролевой игры про пышногрудых девушек полностью отменен по просьбе Sony

Дата: 25.06.2018 17:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143

Издательство PQube сообщило о полной отмене англоязычной версии ролевой игры Omega Labyrinth Z про пышногрудых девушек. Ожидавшаяся на PlayStation 4 и PlayStation Vita новинка теперь не появится на рынках США и Европы. В заявлении издательства говорится, что планы по выпуску были пересмотрены "в соответствии с пожеланиями платформодержателя", то есть Sony.

До этого регуляторы ряда западных стран успели раскритиковать визуальный стиль Omega Labyrinth Z.

Как уже сообщалось ранее, некоторые героини Omega Labyrinth Z не похожи на совершеннолетних, но в игре рассказывается об их мечте стать обладательницами очень большой груди. Одна из юных девушек говорит, что хочет буквально зачаровывать своим внушительным размером всех окружающих.

Персонажи приближаются к своему идеалу, сражаясь с монстрами в подземельях. За победу над ними они получают загадочную Силу Омега, которая заставляет грудь расти и прокачивает уровень девушек. На выходе из данжена размер возвращается к прежнему значению, но героини не расстраиваются, ведь в конечном итоге у них есть шанс найти Святой Грааль, исполняющий любые желания.

В марте игру запретили и в Великобритании, сославшись на наличие в ней "слишком откровенного контента, способного негативно повлиять на детей". Помимо визуального стиля и откровенных диалогов, регуляторы раскритиковали представленные в RPG мини-игры, где с непохожих на совершеннолетних девушек предлагают срывать одежду или заливать их медом и затем давать слизать его собаке, которая в итоге тоже оставит юных особ почти голыми.

Игру также запретили в Австралии, Ирландии, Германии и Новой Зеландии.

Под сообщением разработчиков в Twitter некоторые пользователи усомнились в том, что Sony могла выступить против релиза такой игры, ведь она уже появилась на ее приставках в Японии, где свободно продается, однако PQube пояснила, что японское, американское и европейское отделения SIE - это, по сути, отдельные компании, принимающие решения исходя из реалий в своих регионах.

Интересно, что ранее игра без проблем получила рейтинг "M" от американской рейтинговой организации ESRB, но в США ее теперь тоже не выпустят.

 

Omega Labyrinth Z является сиквелом оригинальной Omega Labyrinth, вышедшей в Японии на PlayStation Vita.

Читайте также: The Last of Us Part II - Нила Дракманна не волнует критика гомофобов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 25.06.2018 17:34 удалён
0
потеря потерь, это же ГОТИ...
Alekzan
Alekzan 13.09 25.06.2018 17:38 (изменен) удалён
-1
Чего и следовало ожидать. Пошли они в жопу со своей цензурой, лицемерные сволочи
n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 25.06.2018 17:48 удалён
2
Эта игра мне вообще не в%№"лась, но давайте скажем спасибо определенной прослойке людей за это, которые все из себя невинные и пушистые.
prikolist
prikolist 94.36 25.06.2018 17:59 удалён
1
потому что не про геев))
umad
umad 45.64 25.06.2018 18:03 (изменен) удалён
1
Ясно, значит скачаем. Первую фанаты перевели на Вите, а с такой рекламой вторую переведут ещё быстрее. Пусть дальше прогинаются под феминистичный страпон.
Omega Labyrinth Z является сиквелом оригинальной Omega Labyrinth, которая вышла во всем мире.
Не выходила она во всём мире. Japan only.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 25.06.2018 18:06 удалён
5
Свободу сиськам!! -___-
Xize
Xize 99.61 25.06.2018 18:06 удалён
-2
И в соседней теме защитнички SJW-скама вопрошают за что их ненавидят нормальные люди.
ACE
ACE 520.2 25.06.2018 18:06 удалён
5
Зато норм выпускать игры про уродливых лесбух
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 25.06.2018 18:08 удалён
0
Показывать кровь и мясо, кишки и смертоубийства в целом - это норма. Но стоит где-то засветиться соску и все сразу теряют головы.
xds
xds 8.47 25.06.2018 18:09 удалён
0
А как же свобода сисек слова?!
umad
umad 45.64 25.06.2018 18:16 (изменен) удалён
2
Кстати, это не значит, что игра не выйдет с английским языком. Вполне вероятно её опять выпустят в Азии, где уже были похожие случаи с Moe Chronicle или DOAX3. Не велика потеря в общем. Азиаты - последний оплот мужественности.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 25.06.2018 18:20 удалён
6
umad спасибо, поправил.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 25.06.2018 18:22 удалён
0
umad: Кстати, это не значит, что игра не выйдет с английским языком. Вполне вероятно её опять выпустят в Азии, где уже были похожие случаи с Moe Chronicle или DOAX3. Не велика потеря в общем. Азиаты - последний оплот мужественности. Отредактировано umad 25.06.2018 18:16:52
Пока не планируется: Но мб когда-нибудь. И про стим они сказали "никогда не говори никогда".
hundzin
hundzin 23.28 25.06.2018 19:13 удалён
8
слишком откровенного контента, способного негативно повлиять на детей
Ммм. То есть сиськи могут негативно повлиять на детей (как?!), а целующиеся лезбиянки в демонстрации на Е3 и общее растущее количество педо-персонажей в играх нет. Понятно.
Xize
Xize 99.61 25.06.2018 19:18 удалён
0
@Nero455: То есть, если предоставить вам выбор между Last of Us 2 и этим, вы бы выбрали последнее, я правильно понимаю?
Я бы выбрал возможность выбирать. "This Is For The Players" my ass.
Puko-san
Puko-san 0.95 25.06.2018 19:18 удалён
1
А я специально копил деньги :(
Nhisti
Nhisti 4.22 25.06.2018 19:43 удалён
5
Подождём в Стиме, с 18+ патчем и всё такое =)
umad
umad 45.64 25.06.2018 20:44 (изменен) удалён
0
@Urban-neo_CCCP: Sony любит ГЕЕВ, естественные ценности их не интересуют!
Никто об этом не упомянул, но эта серия игр тоже про лесбух. Там нет мужских персонажей, а лезбо намёков полно, как в той же Нептунии.
Demonyx
Demonyx 44.27 25.06.2018 21:35 удалён
0
hundzin: Ммм. То есть сиськи могут негативно повлиять на детей (как?!)
Ну как-как. Дети (с какого хера дети? Возрастной рейтинг отменили?) будут в это играть, смотреть на красивых девушек с красивыми формами, пусть и нарисованных. И нидайбох начнут им нравиться такие формы. Ты что, а как же свобода самоопределения? Вдруг мальчик потенциальный пидрилко, а сиськи из него натурала сделают!?
megaman05
megaman05 14.08 25.06.2018 21:49 удалён
0
в стиме наверное выйдет,там последнее время много анимешных игр выпускают,таже Моеро Хроникл вышла,европейской и америконской версии для виты не выходило